Soccer.ru

РФС рассматривает возможность сотрудничества с Австрийским футбольным союзом

26 мая 2018, 15:02

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что Российский футбольный союз обсудит потенциальное сотрудничество с Австрийским футбольным союзом и постарается договориться о взаимовыгодных условиях проведения товарищеских матчей в обеих странах.

«Мы хотим обсудить с австрийцами потенциальное сотрудничество, специально для этого едем. У нас сложились хорошие отношения с австрийской федерацией, хотим поблагодарить их за условия, в которых находится сборная России и за хорошее сотрудничество. Хотим рассказать о нас, послушать их и найти точки соприкосновения. Мы стараемся с нашими партнерами, к которым относится и Австрийский футбольный союз, договариваться о взаимовыгодных условиях проведения товарищеских матчей в обеих странах.

Безусловно, можем ожидать ответный товарищеский матч в России, хотя давайте подождем — следующий год очень насыщенный, там предстоит отбор на чемпионат Европы, поэтому будет не так много окон для товарищеских матчей».

Напомним, что сборная России проводит тренировочный сбор в Австрии, где готовится к предстоящему чемпионату мира. 30 мая россияне сыграют товарищеский матч с австрийцами.

Все комментарии
самуил кац 1
26 мая 2018 в 17:09
Не козлина ли наша лысая натолкнула на такую мысль ?
Аксинья
26 мая 2018 в 17:08
Раньше один Стасик в Австрии бабло отмывал да свой бизнес налаживал, а теперь всем скопом будут...
galem72
26 мая 2018 в 16:39
Больше-то некуда деньги тратить. Уверен, что на перелёт, банкет и "поиск точек соприкосновения" будет потрачено бабло, эквивалентное годовому бюджету среднего клуба РПЛ. Наше чиновьё всегда любило отдыхать на широкую ногу за чужой счёт. ))
За адекватность
26 мая 2018 в 16:05
Там что какая-то премьера состоится в Венской опере, что они все туда рванули? Сборная России готовится в Австрии к ЧМ который пройдет в России. Нет слов.
dzvinka
26 мая 2018 в 15:19
австрияки только рады шальным деньгам))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить