Новости
 

Мутко — об уходе из РФС: «Через 3-4 месяца меня с вами не будет»

26.05.2018, 13:01

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что намерен отойти от дел, связанных с руководством российского футбола.

«Руководство страны предложило очень серьезный вызов для меня. Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой, люди хотят жить комфортно. Месяца через три-четыре вы меня не увидите. Но мы будем думать, футбол всегда from my heart. Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе".

Ранее сообщалось, что Мутко на полгода приостановил деятельность на посту главы РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2018, 19:07
скорбим...
  0
МапС
27.05.2018, 04:51
Скорее бы уж... Справим панихидку. Делов-то...
  0
seregavj955
26.05.2018, 20:58
Развалил футбол,теперь возьмется за социалку .Нам пи...ец!
  0
sir-5
26.05.2018, 20:49, ред.
Покойся с миром в кресле вице -примы строительства! Напоследок предложил все построенные стадионы щедрой рукой клубам этих городов передать!!! Я так и подозревал,что когда ЧМ пробивали,то о будущем никто не думал. "Балтика","Ротор","Мордовия","Урал","бесклубный Сочи,"Волга"им раз плюнуть,чтобы содержать построенные стадионы!!! Если общее название "белые карлики",говорящие о судьбе стадионов (а в ЮАР-"белые слоны"),то у нас будут "белые медведи"???
  0
hoper
26.05.2018, 20:47
Меня с вами не будет.Я сначала "испугался " и подумал что у него рак
  0
Narum Narum
26.05.2018, 20:42
Мутилооо
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ kastites (комментарий удален)
26.05.2018, 20:11, ред.
Тюрьмы желать нельзя.Вот в космос...на Марс...Юпитер...
А то он ведь за строительство небоскрёбов возьмётся.Ужос.
  0
fan_Sycheva
26.05.2018, 19:47
АСТАНАВИСЬ!!
  0
fan_Sycheva
26.05.2018, 19:47
ААс
  0
Locomotive Breath
26.05.2018, 19:45
"Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе" (с) иди на икс!!! Вся РОССИЯ. Извините, россияне. Наболело...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ patra (раскрыть)
26.05.2018, 19:28
там тетенька на подходе, все исправит!
  0
lobsterdam
26.05.2018, 19:27
"через 3-4 месяца меня не увидите!" Зачем так долго ждать?
  0
Triem
26.05.2018, 19:00
Футбол всегда фром май харт, но ситуэйшн из денджерес
  3
patra
26.05.2018, 18:59
Развал футбола, да и спорта вообще, только расстраивал, скоро от деятельности Мутко придется плакать горькими слезами.
  0
Nischtyachok
26.05.2018, 18:53
Виталий Леонтьевич останьтесь!!!, работайте с футболом, не вздумайте портить нам развитие регионов, качество жизни и социалку))
  1
КЭТиК
26.05.2018, 18:49
В общем живётся очень не плохо.
  0
Сергеевич вернулся 1
26.05.2018, 18:40
Какая народная любовь у Мудко!). Везёт же мужику..)
  0
Gahi
26.05.2018, 18:38
Надо всегда смотреть на всё прямо, а не боковым взглядом.
  0
Олег Борткевич
26.05.2018, 18:12
Пипец социалке.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AntiherO (комментарий удален)
26.05.2018, 17:23
Соглашусь, хотя это бывает и не часто.
  1
Суеверный
26.05.2018, 17:23
Я очень расстроен. Что теперь будет с блоком социальных вопросов?
  1
ANATOLY KANDAUROV
26.05.2018, 17:17
"меня с вами не будет" Это как понимать.? Объявится в Магадане или на Колыме? Странный намек
  1
Франц Кафка
26.05.2018, 17:12, ред.
он хотел сказать "for my 66"
  0
Кlassе
26.05.2018, 16:54
ну что тут, питерский геннадий до сих пор юродствует?)
  0
Кlassе
26.05.2018, 16:53
Радоваться будем, когда эту мерзкую жабу бросят на нары куда нибудь в Мордовию.
  0
борька
26.05.2018, 16:44
Если исчезнешь с футбольног горизонта, то успех росийского футбола. Прогресс!!!
  0
Евгений Быстров
26.05.2018, 16:34
Как бы хотелось тебя,виталя,больше вообще нигде не видеть
  0
Евгений Быстров
26.05.2018, 16:33
Смотреть боковым взглядом?!Как это?Как такое может говорить человек,занимающий такие высокие должности?
  1
Дмитрий Аександров
26.05.2018, 16:30
Сколько же потребуется времени, чтобы вытравить мутковщину?
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26.05.2018, 16:29
Да нет,его только повышают,что очень грустно...Развалил спорт,теперь за строительство взялся.
  0
RW zone
26.05.2018, 16:27
Футбол на дне, на ОИ не пустили. В любой другой стране, спросили бы по полной. Ирония в том, что человек даже не понимает, свое прямое участие в развале отечественного спорта.
  1
Против ЦСКА
26.05.2018, 16:20
Только не нагадь перед уходом.
  0
Октябрь 1917
26.05.2018, 16:16
Никто даже не вздохнет.
Правда остается после тебя разбитое корыто.
Надеюсь, что из Правительства Мутко тоже очень скоро уберут.
  0
GGGringOOO
26.05.2018, 15:54
Видать так уверен в "успехе" нашей сборной н домашнем ЧМ, что решил сам свалить.
Надеюсь, что теперь у нас футбол действительно развиваться будет.
  0
За адекватность
26.05.2018, 15:51
"Месяца через три-четыре вы меня не увидите."- это потеря потерь. "Руководство страны предложило очень серьезный вызов для меня. Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой, люди хотят жить комфортно." Ну теперь то можно спать спокойно. Комфортные условия жизни россиян в надежных руках.
  0
uncle Charlie
26.05.2018, 15:47
разрушил российский футбол, теперь разрушит дома, аж страшно)
  1
Tommy Lee
26.05.2018, 15:29
Всё, приехали, скоро построить детский садик будет стоить как возведение стадиона
  0
valt134
26.05.2018, 15:26, ред.
72ь, да быстрее бы уже эти 3-4 месяца пролетели. Развалил Российский футбол «под корень». Теперь ещё и дальше пошёл 94 в ДУШИ Россиянам. Дайте уже ему буксир какой-никакой. Пусть гребёт отседа, бо отгребёт по полной программе. Но,хитер... Смылся перед самым ЧМ.
  1
Djamal Akaev
26.05.2018, 15:22
7 да тебе плевать на родину на людей , тебе главное что тебе было жизни все по кайфу вот и все и это весь твой парадокс )))
  1
Tommy Lee
26.05.2018, 15:20
"Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой..."

Вот это то ещё больше и пугает, что ты опять не туда полез.
  1
dzvinka
26.05.2018, 15:16, ред.
о , теперь то Виталя возьмется за вас там, на России, теперь то вы заживете "комфортно" а не так как раньше, он уже прям ждет новый вызов)) я прям весь в предвкушении)) "социалка, качество жизни".. ох Виталя и развернется то))
  0
Сергей Саныч
26.05.2018, 15:00
Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом.
  0
Ministri Krasnodar
26.05.2018, 14:53
Вова питун своих не увольняет. Тут снял -там поставил. Мафия во главе государства.
  3
yrasikos22
26.05.2018, 14:52
  0
Ik4404
26.05.2018, 14:50
Весь футбол на пост советском пространстве, вонючая канава для отмывания, деребана, распила и других различных муток, связанных с деньгами. Почему чушь и пургу которую они говорят, (такого рода персонажи), а стыдно мне?
  0
вячеслав остапенко
26.05.2018, 14:48
Мое мнение Мутко оставил после себя плохое мнение о его деятельности в руководстве в футболе
  0
Caniggia
26.05.2018, 14:44
Какое счастье, что очистит от себя российский футбол, который после Мудка будет восстанавливаться долгие годы! Теперь только он возьмётся грабить народ на другом всероссийском уровне. Один из самых главных и циничных воров России продолжает уверенно двигаться вверх по министерской лестнице! Но хоть за футбол стало спокойнее. По этому поводу сегодня необходимо нажраться!
  0
LOpp
26.05.2018, 14:41
Футбол развалил, спорт развалил, пошел строительство разваливать.
  2
Zeychba
26.05.2018, 14:30
В футболе этот человек нифига не понимает, и для развития этого спорта он реального ничего не сделал. Как кстати и другие на этом посту. Но надо отдать должное, деньги для РФС он находил, когда это было нужно. У других как-то не получалось.
  0
Miaf
26.05.2018, 14:30
Ну все, походу это КОнец Зеньке.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт