Soccer.ru

Мутко — об уходе из РФС: «Через 3-4 месяца меня с вами не будет»

26 мая 2018, 13:01

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что намерен отойти от дел, связанных с руководством российского футбола.

«Руководство страны предложило очень серьезный вызов для меня. Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой, люди хотят жить комфортно. Месяца через три-четыре вы меня не увидите. Но мы будем думать, футбол всегда from my heart. Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе".

Ранее сообщалось, что Мутко на полгода приостановил деятельность на посту главы РФС.

Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 19:07
скорбим...
МапС
27 мая 2018 в 04:51
Скорее бы уж... Справим панихидку. Делов-то...
seregavj955
26 мая 2018 в 20:58
Развалил футбол,теперь возьмется за социалку .Нам пи...ец!
sir-5
26 мая 2018 в 20:49, ред.
Покойся с миром в кресле вице -примы строительства! Напоследок предложил все построенные стадионы щедрой рукой клубам этих городов передать!!! Я так и подозревал,что когда ЧМ пробивали,то о будущем никто не думал. "Балтика","Ротор","Мордовия","Урал","бесклубный Сочи,"Волга"им раз плюнуть,чтобы содержать построенные стадионы!!! Если общее название "белые карлики",говорящие о судьбе стадионов (а в ЮАР-"белые слоны"),то у нас будут "белые медведи"???
hoper
26 мая 2018 в 20:47
Меня с вами не будет.Я сначала "испугался " и подумал что у него рак
Narum Narum
26 мая 2018 в 20:42
Мутилооо
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 20:11, ред.
Тюрьмы желать нельзя.Вот в космос...на Марс...Юпитер...
А то он ведь за строительство небоскрёбов возьмётся.Ужос.
fan_Sycheva
26 мая 2018 в 19:47
АСТАНАВИСЬ!!
fan_Sycheva
26 мая 2018 в 19:47
ААс
Locomotive Breath
26 мая 2018 в 19:45
"Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе" (с) иди на икс!!! Вся РОССИЯ. Извините, россияне. Наболело...
lobsterdam
lobsterdam ответ patra (раскрыть)
26 мая 2018 в 19:28
там тетенька на подходе, все исправит!
lobsterdam
26 мая 2018 в 19:27
"через 3-4 месяца меня не увидите!" Зачем так долго ждать?
Triem
26 мая 2018 в 19:00
Футбол всегда фром май харт, но ситуэйшн из денджерес
patra
26 мая 2018 в 18:59
Развал футбола, да и спорта вообще, только расстраивал, скоро от деятельности Мутко придется плакать горькими слезами.
Nischtyachok
26 мая 2018 в 18:53
Виталий Леонтьевич останьтесь!!!, работайте с футболом, не вздумайте портить нам развитие регионов, качество жизни и социалку))
КЭТиК
26 мая 2018 в 18:49
В общем живётся очень не плохо.
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 18:40
Какая народная любовь у Мудко!). Везёт же мужику..)
Gahi
26 мая 2018 в 18:38
Надо всегда смотреть на всё прямо, а не боковым взглядом.
Олег Борткевич
26 мая 2018 в 18:12
Пипец социалке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 17:23
Соглашусь, хотя это бывает и не часто.
Суеверный
26 мая 2018 в 17:23
Я очень расстроен. Что теперь будет с блоком социальных вопросов?
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2018 в 17:17
"меня с вами не будет" Это как понимать.? Объявится в Магадане или на Колыме? Странный намек
Франц Кафка
26 мая 2018 в 17:12, ред.
он хотел сказать "for my 66"
Кlassе
26 мая 2018 в 16:54
ну что тут, питерский геннадий до сих пор юродствует?)
Кlassе
26 мая 2018 в 16:53
Радоваться будем, когда эту мерзкую жабу бросят на нары куда нибудь в Мордовию.
борька
26 мая 2018 в 16:44
Если исчезнешь с футбольног горизонта, то успех росийского футбола. Прогресс!!!
Евгений Быстров
26 мая 2018 в 16:34
Как бы хотелось тебя,виталя,больше вообще нигде не видеть
Евгений Быстров
26 мая 2018 в 16:33
Смотреть боковым взглядом?!Как это?Как такое может говорить человек,занимающий такие высокие должности?
Дмитрий Аександров
26 мая 2018 в 16:30
Сколько же потребуется времени, чтобы вытравить мутковщину?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26 мая 2018 в 16:29
Да нет,его только повышают,что очень грустно...Развалил спорт,теперь за строительство взялся.
Гость