Soccer.ru

Путин считает сборную Испании одним из главных фаворитов ЧМ-2018

26 мая 2018, 06:41

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что сборная Испании является одним из основных претендентов на золотые медали ЧМ-2018. Путин высоко оценил потенциал и достоинства испанской команды, выигравшей чемпионат мира в 2010 году.

Глава РФ подчеркнул, что целью проведения турнира в России является не улучшение имиджа страны, а модернизация инфраструктуры. Также Путин выразил надежду, что предстоящий турнир станет праздником для большого количества людей:

«Мы хотим, чтобы грядущий ЧМ стал праздником для всего мира, и я думаю, что нам удастся это сделать».

Ранее стало известно, что Путин посетит матч открытия ЧМ-2018 между сборными России и Саудовской Аравии.

Перевод с lavanguardia.com
Все комментарии
Groove000
30 мая 2018 в 08:57
ну если сам Он сказал, что испанцы фавориты, значит победитель уже известен...
311
311 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 21:03
Поставь ты на Россию пару тысяч зеленых, поцреот!)
311
311
26 мая 2018 в 21:01
Ставлю на финал Франция - Бразилия!)
League1
26 мая 2018 в 14:53
Путин плохо разбирается в футболе...
loko7
26 мая 2018 в 11:01
Видать следующая модернизация инфраструктуры будет не скоро.
Санчо Панса
26 мая 2018 в 10:06
Владимир Владимирович фигни не скажет! Значит так оно и есть. Красная Фурия реально может отлично выступить на ЧМ-2018! Тем более ей нужно возвращать утраченные позиции в мире после провала на Мундиале в Бразилии.
777dimon86
26 мая 2018 в 09:45
Победитель назначен. В политическом смысле все логично, с Испанией меньше тёрок чем сдругими.
Felipe Rivera CVBP
26 мая 2018 в 09:32
Учитывая то, что сборная России в случае выхода из группы может сразу попасть на Испанию, то Путин, ставя на испанцев, косвенно предрекает вылет наших в 1/8 финала)
За адекватность
26 мая 2018 в 09:04
Можно по разному относиться к Путину, но тут сказано все по делу. Не рассказывает, что мы проведем лучший ЧМ в истории, не говорит о том, что благодаря ЧМ весь мир должен изменить мнение о России, а важнее модернизация инфраструктуры внутри страны. На мой взгляд все по делу и с чувством собственного достоинства. ИМХО.
spartak never die
spartak never die ответ fan_Sycheva (раскрыть)
26 мая 2018 в 08:49, ред.
Обещаниями он бросаться научился ловко.
Тут не поспоришь)
spartak never die
26 мая 2018 в 08:48
Если Путин сказал, что Испания🇪🇸 фаворит значит на них точно не стоит ставить)
fan_Sycheva
26 мая 2018 в 08:38
ООО! Царь Всея Руси заговорил!)
Хорошо, сто обещание не дал о выигрыше Сборной России...
Caniggia
26 мая 2018 в 08:27
Ну всё! Походу теперь если Испания не выиграет, то из России она уже не уедет.
борька
борька ответ Artak78 (раскрыть)
26 мая 2018 в 08:19
Медведев на ухо нашептал!
борька
26 мая 2018 в 08:17
Он еще и пророк! Вперед к победе коммунизма!
d_fincher
26 мая 2018 в 08:16
Теперь у Испании просто нет другого выхода - придется выигрывать.
ЮЗИК
26 мая 2018 в 08:06
Правильно считает
ДАША Д
26 мая 2018 в 07:49
Букмекеры бросились коэффициенты переписывать.
Artemon9
26 мая 2018 в 07:30
Даже Путин не верит в сборную России
Artak78
26 мая 2018 в 07:30
Если Путин говорит, значит точно что-то знает. Надо ставить на Испанию).
bbb370
26 мая 2018 в 07:06
Хорошо.
Гость