Новости
 

Фурсенко: «В России 45 млн поклонников футбола, и треть из них болеет за „Зенит“»

26.05.2018, 01:16

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что треть от всех российских поклонников футбола переживает за клуб из Санкт-Петербурга.

«У „Зенита“ 15 миллионов болельщиков в России и примерно столько же за рубежом. А всего в стране 45 миллионов любителей футбола. Мы выигрывали и Кубок УЕФА, и Суперкубок УЕФА. Раз мы приручили этих людей, то теперь – в ответе за них».

Также Фурсенко выразил мнение, что командам РФПЛ следует реже ставить «автобус» и начать играть в зрелищный футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2018, 18:32
Нью-Васюки...столица мира, практически!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ mat73 (раскрыть)
26.05.2018, 14:32
Понимаешь, он из Питера. Думаю, продолжать не стоит ?
  0
Алексей Коротеев
26.05.2018, 13:59, ред.
Не надо выдавать желаемое за действительное ! Одним словом ,как говорят в народе - не ...ди !!!!!!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ mat73 (раскрыть)
26.05.2018, 13:41
Вот некрасиво же для тебя,вроде бы солидного человека,татарина,живущего в Башкирии и болеющего за Спартак уподобляться всяким тролликам.
  0
борька
26.05.2018, 13:03
Треть, это все те , как скажет президент! Встаьь,сесть! Каждый знает свой шесток!
  0
Риелтор с берегов Невы
26.05.2018, 12:24, ред.
Показать
MIKITA463295
26.05.2018, 11:51
Риелтор с берегов Невы
=====================
В чем прав Ф ? В том что билеты раздают на лево и на право и незнают уже как зрителей на стадион притащить ? Про 15 млн,особенно за рубежом это фантазии человека который живет в паралельной реальности... У нас в городе за Зенит из всех кого я знаю болеет 1 человек,90 процентов за Спартак,второй Рубин и третий ЦСКА...
  0
MIKITA463295
26.05.2018, 11:45
Риелтор с берегов Невы

Стадион Краснодара самый лучший в России,а ваш стадион особенно поле это просто убожество,столько денег угробить и построить то что язык не повернется назвать его стадионом... Позор,просто позор...
  0
Риелтор с берегов Невы
26.05.2018, 11:34
Понятно что вы слаще отрубей и обрата ничего ни пробовали на своей открывашке. Был я возле вашей коробки. Поставили большой сарай без крыши, раба на постамент. У федуна денег не меньше чем у газпрома, меньше денег у галицкого. А стадион в краснодаре по круче вашего. А уж с нашим сравнивать, что оглоблю с космическим короблём. Вот вам из сарая и кажется, что это не возможно. Вот побываете у нас на любом матче, офанареете от 50 000 фанов. И начнете бормотать: а ведь прав фурсенко, а мне к врачу надо.
  3
cska1948
26.05.2018, 11:32
Интересно, что вместо совести у человека, который на ВСЮ страну ВРЁТ о том, что Россия может выиграть ЧМ, а теперь вот это?
  1
time out
26.05.2018, 10:19
Фурсенко скоро у Литейного заберет лавры по клонированию. У него размах побольше будет. Но уровень развития одинаков, азы начальной школы и все.
  1
time out
26.05.2018, 10:13
Скорую из дурдома еще не вызвали? Поторопитесь, а то и не такое услышим.
  0
Санчо Панса
26.05.2018, 10:08
Кто знает, кто знает) Он прямо социальный опрос проводил или что? В таком случае Спартак уже не является такой народной командой(
  0
Felipe Rivera CVBP
26.05.2018, 09:43
Если 15 миллионов болельщиков в России - просто наглое вранье, то 15 млн за рубежом - это уже просто бред сумасшедшего.

Среди чиновников в России 99,999% одновременно лгунов и душевннобольных, и треть из них в правлении Зенита
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.05.2018, 08:51
И чего фурс такое весёленькое кушает?
  1
Большой Карай
26.05.2018, 08:49
Столько болельщиков, а игры нет!
  0
ABir
26.05.2018, 08:41
Да что там Россия, полмира за Зенит топят
  2
ABir
26.05.2018, 08:41
Желаемое за действительное.
  2
Риелтор с берегов Невы
26.05.2018, 08:33
Писать вы можете что угодно, и прфурсетка и выступает из палаты.
Но вчера он сидел в первых рядах перед путиным на форуме, а где были вы?
Насчет фанов зенита, их реально много. Лучше подумайте, если это пурга, для кого и зачем? Вас возбудить? Да кому вы нужны? Вас только приход ветеринара со скальпелем возбуждает.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
26.05.2018, 08:06
он уже ЧЕ 2012 года выигрывал ))))
  1
Александр Уваров
26.05.2018, 07:53
15 миллионов человек,14.500 (школьники) вот и весь расклад!
  0
Александр Уваров
26.05.2018, 07:48
  1
mat73
26.05.2018, 07:10
Самое интересное, что Фурс относится к своим же болелам как к каким-то диким бакланам, он их "приручил" понимаете ли!
  5
Karkaz
26.05.2018, 06:53
Афигеть, сколько по на создавали ботов и манекенов
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ МКС (комментарий удален)
26.05.2018, 06:47
Бакланов до уровня животных-то ещё приручать и приручать
  4
МапС
26.05.2018, 06:24, ред.
Показать
112910415
26.05.2018, 05:47
э-э-э...обязательной диспансеризации в тех краях нет разве?
  7
Волгодон2
26.05.2018, 05:41
На матчах Зенита присутствует 45 тысяч зрителей, и треть из них болеет за Зенит.
Фурсенко просто перепутал.
  17
Дмитрий Аександров
26.05.2018, 04:20
Сказать можно все, что угодно.
  0
Miaf
26.05.2018, 02:51
Писерман, да СТепан капуста ваши поклонники, у которых, что не слово, то о Спартаке.
  5
mat73
26.05.2018, 02:19
Его ещё не вылечили что-ли?
  14
Kurt Bekelman
26.05.2018, 01:41
это что за мода у питерских пошла ? Сами себя хвалят и хвалят.
  5
Gahi
26.05.2018, 01:40
С такой игрой что показывает Зенит на данный момент, может потерять многих своих поклонников.
  1
Миша Вилков
26.05.2018, 01:32
Бред несет!
  2
Сантус
Сантус
ответ iri13 (раскрыть)
26.05.2018, 01:32, ред.
Я бы оставил мадам эту абривиатуру ее обладателю...)Данного деятеля можно и по другому назвать....)
  2
iri13
26.05.2018, 01:26
САФ все еще в 2008?..жаль. Сейчас несколько иные реалии.
Но..Зенит-чемпион всего!..для 5 миллионов тренеров (С) точно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт