Soccer.ru

Фурсенко: «В России 45 млн поклонников футбола, и треть из них болеет за „Зенит“»

26 мая 2018, 01:16

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что треть от всех российских поклонников футбола переживает за клуб из Санкт-Петербурга.

«У „Зенита“ 15 миллионов болельщиков в России и примерно столько же за рубежом. А всего в стране 45 миллионов любителей футбола. Мы выигрывали и Кубок УЕФА, и Суперкубок УЕФА. Раз мы приручили этих людей, то теперь – в ответе за них».

Также Фурсенко выразил мнение, что командам РФПЛ следует реже ставить «автобус» и начать играть в зрелищный футбол.

Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 18:32
Нью-Васюки...столица мира, практически!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mat73 (раскрыть)
26 мая 2018 в 14:32
Понимаешь, он из Питера. Думаю, продолжать не стоит ?
Алексей Коротеев
26 мая 2018 в 13:59, ред.
Не надо выдавать желаемое за действительное ! Одним словом ,как говорят в народе - не ...ди !!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
26 мая 2018 в 13:41
Вот некрасиво же для тебя,вроде бы солидного человека,татарина,живущего в Башкирии и болеющего за Спартак уподобляться всяким тролликам.
борька
26 мая 2018 в 13:03
Треть, это все те , как скажет президент! Встаьь,сесть! Каждый знает свой шесток!
Риелтор с берегов Невы
26 мая 2018 в 12:24, ред.
    MIKITA463295
    26 мая 2018 в 11:51
    Риелтор с берегов Невы
    =====================
    В чем прав Ф ? В том что билеты раздают на лево и на право и незнают уже как зрителей на стадион притащить ? Про 15 млн,особенно за рубежом это фантазии человека который живет в паралельной реальности... У нас в городе за Зенит из всех кого я знаю болеет 1 человек,90 процентов за Спартак,второй Рубин и третий ЦСКА...
    MIKITA463295
    26 мая 2018 в 11:45
    Риелтор с берегов Невы

    Стадион Краснодара самый лучший в России,а ваш стадион особенно поле это просто убожество,столько денег угробить и построить то что язык не повернется назвать его стадионом... Позор,просто позор...
    Риелтор с берегов Невы
    26 мая 2018 в 11:34
    Понятно что вы слаще отрубей и обрата ничего ни пробовали на своей открывашке. Был я возле вашей коробки. Поставили большой сарай без крыши, раба на постамент. У федуна денег не меньше чем у газпрома, меньше денег у галицкого. А стадион в краснодаре по круче вашего. А уж с нашим сравнивать, что оглоблю с космическим короблём. Вот вам из сарая и кажется, что это не возможно. Вот побываете у нас на любом матче, офанареете от 50 000 фанов. И начнете бормотать: а ведь прав фурсенко, а мне к врачу надо.
    cska1948
    26 мая 2018 в 11:32
    Интересно, что вместо совести у человека, который на ВСЮ страну ВРЁТ о том, что Россия может выиграть ЧМ, а теперь вот это?
    time out
    26 мая 2018 в 10:19
    Фурсенко скоро у Литейного заберет лавры по клонированию. У него размах побольше будет. Но уровень развития одинаков, азы начальной школы и все.
    time out
    26 мая 2018 в 10:13
    Скорую из дурдома еще не вызвали? Поторопитесь, а то и не такое услышим.
    Санчо Панса
    26 мая 2018 в 10:08
    Кто знает, кто знает) Он прямо социальный опрос проводил или что? В таком случае Спартак уже не является такой народной командой(
    Felipe Rivera CVBP
    26 мая 2018 в 09:43
    Если 15 миллионов болельщиков в России - просто наглое вранье, то 15 млн за рубежом - это уже просто бред сумасшедшего.

    Среди чиновников в России 99,999% одновременно лгунов и душевннобольных, и треть из них в правлении Зенита
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    26 мая 2018 в 08:51
    И чего фурс такое весёленькое кушает?
    Большой Карай
    26 мая 2018 в 08:49
    Столько болельщиков, а игры нет!
    ABir
    26 мая 2018 в 08:41
    Да что там Россия, полмира за Зенит топят
    ABir
    26 мая 2018 в 08:41
    Желаемое за действительное.
    Риелтор с берегов Невы
    26 мая 2018 в 08:33
    Писать вы можете что угодно, и прфурсетка и выступает из палаты.
    Но вчера он сидел в первых рядах перед путиным на форуме, а где были вы?
    Насчет фанов зенита, их реально много. Лучше подумайте, если это пурга, для кого и зачем? Вас возбудить? Да кому вы нужны? Вас только приход ветеринара со скальпелем возбуждает.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2018 в 08:06
    он уже ЧЕ 2012 года выигрывал ))))
    Александр Уваров
    26 мая 2018 в 07:53
    15 миллионов человек,14.500 (школьники) вот и весь расклад!
    Александр Уваров
    26 мая 2018 в 07:48
    mat73
    26 мая 2018 в 07:10
    Самое интересное, что Фурс относится к своим же болелам как к каким-то диким бакланам, он их "приручил" понимаете ли!
    Karkaz
    26 мая 2018 в 06:53
    Афигеть, сколько по на создавали ботов и манекенов
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2018 в 06:47
    Бакланов до уровня животных-то ещё приручать и приручать
    МапС
    26 мая 2018 в 06:24, ред.
      112910415
      26 мая 2018 в 05:47
      э-э-э...обязательной диспансеризации в тех краях нет разве?
      Волгодон2
      26 мая 2018 в 05:41
      На матчах Зенита присутствует 45 тысяч зрителей, и треть из них болеет за Зенит.
      Фурсенко просто перепутал.
      Дмитрий Аександров
      26 мая 2018 в 04:20
      Сказать можно все, что угодно.
      Miaf
      26 мая 2018 в 02:51
      Писерман, да СТепан капуста ваши поклонники, у которых, что не слово, то о Спартаке.
      Гость