Soccer.ru

Президент «Шахтера»: «По Фреду мы получим еще много интересных предложений»

25 мая 2018, 17:05

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил, что «Манчестер Юнайтед» придется немало заплатить, если он хочет подписать полузащитника Фреда:

«Вы знаете, что зимой у нас были переговоры с „Манчестер Сити“, поступило официальное предложение — там очень большие цифры. Они предложили за Фреда 50 млн евро. Мы нашли в себе силы отказать, потому что играли в Лиге чемпионов и завершали выступления в чемпионате Украины.

Премьер-Лигу и Кубок страны мы выиграли — значит, решение было верным. Но я уверен, что мы получим (и уже получаем) не менее интересные предложения, не только от „Манчестер Сити“».

Сообщалось, что «Шахтер» отпустит Фреда, только если кто-то согласится его выкупить за 60 млн евро, но Ахметов отметил, что «горняки» могут пойти на уступки:

«Мы потребуем ровно столько, сколько он стоит. Клуб не сможет получить доллар, если игрок стоит 50 центов. И мы не хотим продавать футболиста за 50 центов, если он стоит доллар. Всё зависит от трансферного рынка. И мы, и клуб, который пригласит Фреда, должны получить выгоду».

Сам бразилец ранее сообщил, что намерен принять решение после завершения ЧМ-2018.

Все комментарии
Владимир Ушаков
25 мая 2018 в 18:03, ред.
50 миллионов вполне адекватная цена за Фреда
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить