Soccer.ru

«Локомотив» в 2017 году выплатил агентам 47 млн рублей, ЦСКА — 37 млн

25 мая 2018, 14:30

РФС опубликовал информацию о расходах российских клубов на выплату вознаграждений агентам в 2017 году. Лидером в списке команд оказался «Спартак» — траты «красно-белых» составили 164,5 млн рублей. Данные по выплатам предоставили 13 клубов.

Чемпион России «Локомотив» потратил около 47,4 млн рублей, ЦСКА — 37,8 млн, «Динамо» — 19,8 млн, «Краснодар» — 13,1 млн, «Арсенал» — 12,6 млн, «Амкар» — 11,3 млн, «Оренбург» — 3,6 млн, «Крылья Советов» — 2,7 млн, «Мордовия » — 2,2 млн, «Луч-Энергия» — 1,4 млн, «Факел» — 0,7 млн,  «Томь» — 0,3 млн. 

Все комментарии
DonaDonni
26 мая 2018 в 06:14
ОТ ОНО ШО. ВОТ ГДЕ ОТКАТЫ.
sir-5
25 мая 2018 в 21:31
Какой "Спартак" лидер,если нет данных по "Зениту??? А пока их нет,все "цари -ненастоящие"...
EvgenyS
EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:23
Как вам там на третьем месте?
oFANATo
oFANATo ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:59
Уже заткнули.
Суеверный
25 мая 2018 в 18:45
Обычное дело - в тексте "...«Спартак» — траты «красно-белых» составили 164,5 млн рублей...", а в заголовке Локо и ЦСКА с тратами в три-четыре раза ниже. И если первое себя никак не оправдало, то железнодоржники и армейцы отработали.
Санчо Панса
25 мая 2018 в 18:24
А толку то? По факту, ЦСКА в итоге оказался выше Спартака по итогам РФПЛ и гораздо более достойно выступил в Европе) Этими фактами можно спокойно затыкать рот неугомонным фанатам красно-белых!
13 RUS
25 мая 2018 в 18:18
Фидун опять страну позорит
viv
viv ответ Atist (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:14
Для этого придется пупсикам для начала квалификацию пройти.
Atist
Atist ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:09
    Chestor
    25 мая 2018 в 17:57
    Опять в топах обиженные на Спартак. Когда уже здесь можно будет читать нормальных людей?
    p.s.: вот кто скрыл траты, так это Зенит. Там, небось, добрый лярд ушёл.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Палыч82 (раскрыть)
    25 мая 2018 в 17:36
    Та отож!
    Kurt Bekelman
    25 мая 2018 в 17:29
    Луч и Амкар ? Которые вечно грозятся снятием с турниров из-за проблем с финансами? Ну...дальше на агентов тратить)))
    djo11
    25 мая 2018 в 17:26
    а Зенит наверно больше всех выше названных вместе)))
    mihaluch
    25 мая 2018 в 16:36
    Можно в подтексте читать выплачено судейкам.
    SHMEL
    25 мая 2018 в 16:23
    Думаю,может в агенты податься?И предложить что-нибудь поросям или зине?Они щедрые...
    armeec_
    25 мая 2018 в 16:16
    Нормально ребятки бабло рубят)
    Риелтор с берегов Невы
    25 мая 2018 в 16:02
    Последнее время у соккера выброс информации идёт частями, думаю выплаты зенита агентам будут опубликованы во второй подаче.
    В любом случаи цифры спартака впечатляют на фоне не таких уж и больших приобретений за 2017 год. Ведь это проценты от суммы контрактов. Допустим это 2% от объема выплат. Но тогда объем контрактов 8,2 миллиарда руб.
    Вообщем не всё чисто у хрюнделей. Народная мудрость: на рынке "Держи вора" громче всех кричат воры.
    Палыч82
    Палыч82 ответ sir_Alex (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:54
    Видимо там такая сумма, что принято решение об этом умолчать,)
    spartach n1
    spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:54
    Вам то попроще нет трансферов нет затрат,нет зрителей,нет фаланги у гинера ))
    spartach n1
    25 мая 2018 в 15:53
    164:62=2,64 млн в долларах
    Зенит дзюбе играющему в Туле 3,3 млн платит,а тот ещё лазурному проекту и отгружает ))
    Большой Карай
    25 мая 2018 в 15:48
    Все кормят посредников. Ужас.
    EvgenyS
    25 мая 2018 в 15:47
    Спартак - чемпион по выплатам вознаграждений агентам. Молодцы.
    fcspartak
    25 мая 2018 в 15:28
    ЦСКА - 37,8 млн

    нормально так за быстровича у харьковского отжали)
    fcspartak
    fcspartak ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:25, ред.
    такие траты и пятое место) как же стыдно за зенит)
    sir_Alex
    25 мая 2018 в 15:16
    А зенит сколько отдал агентишкам?
    Antonchik
    Antonchik ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:11
    У судей тоже свои агенты, они же напрямую не берут.
    Аксинья
    Аксинья ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:10, ред.
    У Степы сейчас грандиозная чистка в клонарнике...Все те которые поддерживали Манчини приговорены к ликвидации и набираются новые еще не засвеченные кадры...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Atist (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:09
    ????????????????а судьи тоже агентами подрабатывают?)))))))что за чушь то пишем?
    Atist
    Atist ответ makkie (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:07
    Это только на подкуп судей ушло.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 15:06
    Лидером в списке команд оказался «Спартак» — траты «красно-белых» составили 164,5 млн рублей.
    _____________________

    Зрение ни к черту, да?
    Или дальше заголовков не читаем?
    Гость