Новости
 

Если Семак возглавит «Зенит», аргентинцы могут покинуть клуб

24.05.2018, 22:35

В случае назначения на пост наставника «Зенита» Сергея Семака тренер сделает ставку на российских игроков и захочет вернуть в клуб Александра Рязанцева. Об этом сообщил источник, близкий к Семаку.

Артём Дзюба, Александр Кокорин, Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов должны составить костяк команды.

При этом Семак не будет пытаться удержать аргентинских футболистов «Зенита», поскольку не считает никого из них очень важным для команды.

Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов, а в Лиге Европы выступить не хуже Роберто Манчини, который в прошлой кампании дошел до 1/8 финала турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадий Асеев
27.05.2018, 18:28
Удачи Семаку. Он справится, если не будут мешать.
  0
Serg3.12
26.05.2018, 20:06
Семак...посмотрим
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
Ruslan Volkov
25.05.2018, 23:18
Уже возглавит Семак,Сарри уже в Челси завтра обьявят его
  0
Sadjon
25.05.2018, 22:11
Не факт, что Семак возглавит Зении....
  0
valt134
25.05.2018, 19:28
Аргентинцы пусть уходят. Не велика потеря. А Шатова оставьте КРАСНОДАРУ. Он уже НАШ. КУБАНОИД.(В хорошем смысле этого слова).
  0
SV1107
25.05.2018, 13:34, ред.
Из Аргентинцев оставить только Себу (верю что начнёт забивать,техника и физика есть,нужен тренер который нормально встроит его в схему игры,может я и не прав,но как игрок такого роста должен бороться в штрафной противника на верхнем этаже,а во второй половине Зенит только навесами мяч в штрафную доставлял), Маммана (хороший защитник ,очень цепкий,хоть и играет на гране,сколько подкатов в своей штрафной делал и только один к пенальти привёл и то это было в дебютном матча,когда волнение зашкаливало после грубых ошибок не допускал,как тот же Нету) и Паредес (товарищ спорный,обладает отличной техникой,ударом,видением поля,но отношение и поведение мне очень не нравиться,каждый раз когда на него смотрю мне кажется ,что он играет на расслобоне,а это не допустимо),на выход Кранневитер (вообще непонятно зачем его купили,не чем особенным не выделяется) Ригони (начал очень ярко,но потом сдулся толи кураж пропал,толи соперник привык к нему,отличная скорость,хорошо поставлен удар,а вот пас или навес сделать не может что крайне важно для флангового,с такойже эффективностью может и Плетнёв играть).
  0
oFANATo
25.05.2018, 11:47
Скорее всего, если Семак возглавит Зенит , аргентинцы покинут клуб.
  0
Владимир_Спартак
25.05.2018, 11:29
А ПОЛОЗ куды) кстати не плохой игрок, если серьёзно.
  0
ильфат татарин
25.05.2018, 11:01
да ну удачи ему
  0
Doping87
25.05.2018, 11:01, ред.
Нормальные цели, правильные решения!
  0
DonaDonni
25.05.2018, 10:59
МАММАНУ ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ.
  0
Evgeny Moreman
25.05.2018, 10:53
Почему бы и не Семак ?Парень, когда играл ,отличался организаторскими талантами,и неплохо себя в Уфе показал,импорт замещение ,у нас сейчас в моде.
  0
Evgeny Moreman
25.05.2018, 10:50
Аргентинцам пояснил Дзюба ,вы пацаны за результат не очкуйте ,лишь бы Газпром евро платил и всё будет нормально.Ну а как это по другому объяснить?Мертвецов набрали за не приличные деньги и гонорары.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Abverin (комментарий удален)
25.05.2018, 10:48
Что он прямо такого невероятного сделал, чтобы его позвали в клуб, который ставит перед собой очень серьезные задачи?
  0
kilativ
kilativ
ответ LOpp (раскрыть)
25.05.2018, 10:39
не ну цель же не 7-0 должна быть верно же
  0
LOpp
25.05.2018, 10:13
Перед российским специалистом будет поставлена задача вернуться в Лигу чемпионов

опять полуфинал будут покорять
  4
Komatozzzzz
25.05.2018, 10:08
Если Семак возглавит зенит , то зенит через год будет играть в первом дивизионе...
  0
Evgen44
25.05.2018, 10:07
Так это же перелетные полутоповые арги,они всегда возвращаются на Родину,как только наклевавшись баблишка.
  3
Палыч82
25.05.2018, 09:38
С Семаком у руля Зенита питерские с армейцами вообще не разлей вода станут,)
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.05.2018, 09:35
Респект за подсказку...исправил...А ты как в точку глядел - я за эту ночь не более трех часов наспал, но это уже другая история и к футболу не относится...
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.05.2018, 09:32
Не волнуйся, пока Кремль с лазурным оттенком, никуда Зенит не денется. Раз объявили социальным проектом, влили столько бабла, не остановятся. Эти люди "пленных в пути не берут")))
  3
nikolah
nikolah
ответ Василий Иванович (раскрыть)
25.05.2018, 09:19
у тебя все в порядке?)
зашел на твой профиль а ты везде про Зенит пишешь,даже в посту про Ливерпуль))
  0
nikolah
25.05.2018, 09:17
Мамману нужно оставить,остальных сплавлять
  0
mat73
25.05.2018, 09:12
У Фурсенко и кО уже депрессуха и полная аппатия - их не допускают к выбору и назначению тренера и игроков, а равно не дают откусить от бюджета! Трагедия! )))
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ FILL3286 (комментарий удален)
25.05.2018, 09:01
"ОПЯТЬ ПЯТЫЕ" Ты вспомни, когда мы в последний раз до этого сезона были пятыми.
Постоянно в медалях и еврокубках.
А вот за пятое боролись розетконосые, последние 2 сезона только подфартило...
  1
spartach n1
25.05.2018, 08:54
Показать
ОЛЛС
25.05.2018, 08:44
Это будет самое верное решение.И по Семаку и по аргентинцам.
  1
spartach n1
25.05.2018, 08:40
Пральна дзюбу вернуть и молло и наступит сб-голубое счастье !
  5
Ангел неБесГрешен
25.05.2018, 08:29
Чистка будет при любом тренере. Вопрос лишь в том, кого будут вычищать...
  0
Василий Иванович
25.05.2018, 08:23
На самом деле Аргентинцы при любом тренере на лыжи встанут.Ведь с главной задачей-срубить бабла с смешного проекта -они с успехом справились.Теперь можно свалить в нормальный клуб и заняться своей работой-играть в футбол.А за Зенит пускай всякие деревяхи пыхтят,чудаки по типу Дзюбы.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Василий Иванович (раскрыть)
25.05.2018, 08:02
Показать
JackNorz
JackNorz
ответ Свинодел (комментарий удален)
25.05.2018, 08:02
Балласт? Как это? Степка, ты что? Ты ведь сам в прошлом году говорил, что едут известные, молодые, перспективные аргентинцы. И что Зенит продаст их минимум в пять раз больше потраченных на них средств.
Кстати, где твой друг - письман, куда он пропал?
  3
Nikola45
25.05.2018, 08:00
Да и не верю я что Богданычу доверят команду!
  0
Василий Иванович
25.05.2018, 07:59
Новых наберут и устроят зарубу за свое любимое 5е место.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Аксинья (раскрыть)
25.05.2018, 07:59
Вы о чем? Сборной Бразилии?? Быстро в постель и досыпать! Зенито-фоб вы наш!
  0
Jeck Denielse
25.05.2018, 07:58
Я думал "соратники Фурсенко" остановятся просто на развале команды........
Нет.....они хотят её уничтожить.....
  1
RUSTY8
25.05.2018, 07:36
могет благодаря этим аргам и заняли 5 место, а без них вообще могут вылететь в пердив
  6
Аксинья
Аксинья
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.05.2018, 07:35
А в товарняках Зенит вообще лидер и бессменный чемпион...
  5
Аксинья
Аксинья
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.05.2018, 07:32, ред.
Эти "классные" были игроками сборной Аргентины, а сейчас никому не нужны - стали второсортным ширпотребом...
  2
Nikola45
25.05.2018, 07:29
Сезон Зенит провалил потому, что поставил ставку на одного нападающего! Кокорина забили на поле немчура! И все! Необходим Хороший забивной игрок!!! Класса Халка! А по полю и по владению мячом Зениту и в таком составе нет равных!
  1
Nikola45
25.05.2018, 07:25
Размечтались Московские Зенито-фобы ))) Читайте Заглавие! И там стоит МОЖЕТ!!! Богданыч не дурак Гнать Классных игроков! Вспомните начало сезона! Зенит - Семерочка!
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.05.2018, 07:24
Ну Шатов ещё куда не шло, но тоже игрочишка средненький. Когда его называли преемником Аршавина, было очень смешно😂
  2
Nikola45
25.05.2018, 07:20
Бред! Шатову и Дзюбе делать нечего в команде! Шатов все последние игры еле еле мог бегать 50-60 минут! Причем в Зените он не выкладывался! Но Собрался на одну игру против Зенита так же как и Дзюба! Причем эти голы праздновали словно выиграли ЛЧ!! По моему мнению им нужно играть там где они выкладываются на свои возможные 60%! А в Зените они и на 30 не хотели играть в последнее время!
  2
Димон Булыкин
25.05.2018, 07:19
Я не хочу видеть Дзюбу, Ерохина и Рязанцева в Зените. Это каличи, а не игроки. Лучше уж вместо них воспитанников ставить!
  1
Hypnoz
25.05.2018, 07:14
Это правильно ! Бомжам требуется очищение пердивом ! Российские игроки в этом помогут.
  1
Che kaif
25.05.2018, 07:05
Сарри
  0
КЭТиК
25.05.2018, 07:02
Хоть один объективно оценил Аргентинцев
  0
spartak never die
25.05.2018, 06:54
Газпроект в отчаянии.
Пытаются замутить российский Бильбао)
Верной дорогой зенька движется в родные пенаты, в пердив)
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Пупсятко (комментарий удален)
25.05.2018, 06:49, ред.
Этот "Ростовский балласт" два сезона размазывал Зеню под орех - балластом он стал в Питере...
  3
Аксинья
Аксинья
ответ LOpp (раскрыть)
25.05.2018, 06:25
Теперь боюсь как бы Ионова из Ростова не утянули с вердиктом "наш воспитанник"...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт