Soccer.ru

«Манчестер Сити» может предложить 80 млн евро за Иско

24 мая 2018, 17:50

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не оставляет своих планов летом подписать полузащитника «Реала» Иско.

В стане «горожан» полагают, что 80 млн евро хватит для покупки 26-летнего футболиста. У Иско в контракте есть пункт об отступных в размере 700 млн евро, однако сам игрок хочет чувствовать себя железным игроком основного состава, чего ему пока не может предложить «Реал» и что готов обеспечить «Манчестер Сити».

В «Реале» Иско зарабатывает 6 млн евро за сезон, «Сити» же готов платить 10 млн, а с различными бонусами эта сумма может достичь 11,5 млн.

«Королевскому клубу» будет непросто удержать своего футболиста, учитывая что Иско не совсем доволен своим положением в команде.

Все комментарии
рус фан
24 мая 2018 в 21:51
Иско хороший игрок и в некоторых матчах просто тащит!, но не часто к сожалению за сезон в чемпе может таких игр 4-5 наберется, если МС готово отдать например 10+60 млн + Куна, можно соглашаться еще я бы предложил Иско на рыжего с доплатой со стороны Реала еще 100 млн.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 21:36
Согласен на 100%. Многократно обращал внимание, что в матчах с Иско атака становится медленнее, тягучей, все чаще позиционной. И все заканчивается бесконечными навесами. С Асенсио интереснее.
RMA 005
24 мая 2018 в 21:18
Ценник смешной.
150 и выше,там должен начинаться базар..
давай лысяра предлогай по гуще.
Алексей Буренин
24 мая 2018 в 18:46
только реал его не отпустит
Adam Force
24 мая 2018 в 18:10
Хера ли королевскому клубу беспокоиться с такими отсутпными. Автор, проспись
JamesR
24 мая 2018 в 18:10
«Королевскому клубу» будет непросто удержать своего футболиста, учитывая что Иско не совсем доволен своим положением в команде.

Иско: «Мечтаю в четвёртый раз выиграть Лигу чемпионов»
Вчера, 07:34
Полузащитник «Реала» Иско поделился ожиданиями от финальной игры с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов:
«Я отсутствовал три недели из-за травмы плеча, но я хорошо поработал над восстановлением физической формы и сейчас силён как бык.

„Реал“ за последние годы сыграл столько финалов, что это просто немыслимо. Клуб достиг этого благодаря той
работе, что мы проделываем каждый сезон. Когда я только перебрался в „Реал“, то думал, что, скорее всего, сыграю в одном финале Лиги чемпионов. Но грядущий финал будет
уже четвёртым за пять лет.

Я не успокаиваюсь на том, что выиграл раньше. Это не
сделает меня лучшим футболистом. Я мечтаю о том, чтобы в четвёртый раз выиграть Лигу чемпионов.
Что касается моих слов о недостатке доверия в „Реале“, они были вырваны из контекста. Поэтому после я не разговаривал с прессой. Я чувствую себя очень важной частью „Реала“. Все слухи о том, что я несчастлив в „Реале“ и хочу уйти, являются ложью».
grafff
24 мая 2018 в 18:09
Хорошие отступные
Sh_va_
24 мая 2018 в 18:07
Надеюс это не случиться!
Гость