Новости
 

Бюджет «Спартака» на следующий сезон не изменится

24.05.2018, 11:10

«Спартак» будет располагать теми же финансами, что и в последнем сезоне. Об этом сообщил вице-президент «красно-белых» Наиль Измайлов:

«Бюджет „Спартака» на будущий год не изменится. Цели у команды те же — быть чемпионами и играть в Лиге чемпионов. В чемпионском сезоне у нас было продано 17 тысяч абонементов, сейчас число увеличилось до 25 тысяч. Сколько „Спартак" заработал за этот сезон? Не могу сказать, итоговые цифры будут позже.

Останется ли Денис Глушаков капитаном «Спартака»? Решение принимается внутри команды путём голосования. Так в «Спартаке» было всегда! Игроки сами выбирают капитана".

Ранее сообщалось, что бюджет «Локомотива» также не претерпит изменений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Gunther (раскрыть)
26.05.2018, 18:27
Да будет вам! Давно были бы в ФНЛ!
  0
Gunther
Gunther
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.05.2018, 18:30
если бы кормил то мы бы всегда были бы чемпионами )) но видимо вам до этого факта логикой не дойти ))
  0
Nikola45
25.05.2018, 07:32
Бюджет не изменится! И Федун снова исправно будет кормить судейский состав!
  0
time out
time out
ответ Свиносеанс (комментарий удален)
24.05.2018, 20:14
Можешь считать, что за мой ответ тебе, меня забанили. Ответ, которого ты заслуживаешь.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 20:09, ред.
Глупый вопрос!
А сам не знаешь? Симонян это ваш бывший и к ЦСКА он никакого отношения не имеет!
В прошедшем сезоне нет юбилея Симоняна нет и чемпионства!
Смекаешь?
  0
viv
viv
24.05.2018, 19:11
Бюджет фиг с ним
главное физрук на месте
  0
oFANATo
24.05.2018, 19:08
Показать
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Пулково-2 (комментарий удален)
24.05.2018, 19:06, ред.
Чтобы уравновесить шансы после оплаты судей другими клубами?
И причём тут народные деньги? Лукойл не Газпром, никто оплачивать газ не заставляет.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ armeec_ (раскрыть)
24.05.2018, 15:57
Согласен
  0
armeec_
armeec_
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:53
Так ерунда в том, что гл.тренер доверился советами, прекрасно видя, что и как. Тут как не крути, его вина. А конкретно, что все видел и послушал обратное и как вариант, что просто не увидел эту проблему.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:40
Ну вот это же мышление на уровне младших классов))))))Ты наверное еще думаешь что и земля плоская и стоит на трех китах?))))))))))))))))))))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:38
С помощью юбилея Симоняна это заслуженно? Не смеши мои подковы!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ armeec_ (раскрыть)
24.05.2018, 15:37
Ой не надо тут говорить ерунду,все прекрасно знают что Пилипчук и Измайлов два так сказать друга)))))Каррера решал тоже,но и сам же он Каррера да и игроки Спартака говорили,что он советуется с Пилипчуком по поводу состава!!!!!!Сейчас он один,может еще подтянет кого к себе в помощники нового!!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:37
Да же гуглить не надо и на соккере видно как весь народ смеется над пупсиками!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:36
Народ который не бросает шарфики на поле как у спартака!
  1
armeec_
armeec_
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:35
Извини за вопрос, а кто такой Пилипчук? и кто такой Каррера? Вот серьёзно
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:34
ну так а где если бы у бабушки были и тд?))))))))))))))))))))Поумней пожалуйста!!!!Ты искал отмазки и даже не признал,что Спартак заслуженно стал чемпионом.!!!!!!!!!!!!
  0
vyishenka
24.05.2018, 15:33
Место в турнирной таблице тоже не изменится.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:32
Не смеши народ!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:32, ред.
Когда спартак получил чемпионство, так и писал благодаря юбилею Симоняна!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ armeec_ (раскрыть)
24.05.2018, 15:32
Ни один Каррера решал но и Пилипчук тоже-это всем понятно,сейчас же Каррера один и надеюсь справится со своими обязательствами!.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:31
А с чего ты взял, что за него никто не болеет?
  0
armeec_
armeec_
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:31
Все понятно с тобой)) реально первое чемпионство)))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:30
Показать
armeec_
armeec_
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:29
Ну, а почему ты так тихо говоришь о вине тренера? Это целиком и полностью его вина. Он ведь не глупый человек, все видел, почему не предпринимал никаких действий? Надеялся что пролезет,ну глупо, сам же понимаешь.
И потом, я вот что-то не слышу от Вас о Промесе. а ведь этот чел, ничем не хуже Глушака и того же Комбара. то, как он Вас раньше тащил, были только мелкие потуги. Но Вас это не смущает. как и ряд других игроков.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:29, ред.
У вас да же таких НЕТ, вот когда наберете 20 штук как у ЦСКА приходи поговорим!!!! хе-ехе
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:28
Было бы? Еще раз если не дошло!

Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:25
Про какие если бы!!!!!ауууууууууууу.Я молчу про ЛЧ еще))))))а именно про Бенфику)))))))))))а так бы 4-е место как обычно было бы!!!!!)))То что все так сошлось в пользу армейцем это факт,думаю даже ты спорить не будешь)))))
В следующем сезоне вообще что Спартаку,что ЦСКА вряд ли удасться победить в чемпионате,но в 3-ку попадут думаю.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:23, ред.
У ЦСКА и наших, как ты выражаешься "подружек" Еврокубков столько, что вам за век не догнать!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ armeec_ (раскрыть)
24.05.2018, 15:22
Глушак уже в матче с Уралом и ранее был уже никакой,так же как и Комбаров ,тут вина и Карреры есть,но и Пилипчук с Измайловым хоели что бы Каррера ушел,но в итоге ушел Пилипчук!!!!!По поводу наездов на Глушакова-это ни наезды,просто он и Дима К вообще забили на игру еще до Тосно!!!!!!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:21
Молодец, все сам понял, про " если бы"!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:20
ахахахах! Вот когда приблизитесь к ЦСКА по выигранным Еврокубкам тогда и поговорим, а пока курите нервно в сторонке!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:20
Ты же трофейщик Спама, по любому видел только одно чемпионство?))
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:19
слушай этот тезис у тебя на автомате что ли стоит?Глушак и ко под конец сезона просто нагадили во главе с их любимым Пилипчуком,вот и весь расклад!!!!!А твой детский лепет слушать не охота!!!!!!!ЦСКА занял по делу второе место?-ответ да,по делу!!!!!Сумел ли Спартак без этих интриг внутри команды бороться с Локо?-ответ да,смог бы!!!!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.05.2018, 15:17
Воо как)) я не видал))
кст.это в стиле народной команды Спартак. сделать из игрока, унылое .... )) Причем, что от болел, так и от клуба.) нашли еп... виноватого в пролете от Тосно))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:16, ред.
Вот когда заработаете 20 титулов в РФПЛ , как у ЦСКА - тогда и поговорим!!!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:14
Сам же прекрасно понимаешь, что если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!
  0
armeec_
armeec_
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.05.2018, 15:14
а разве кого волнует проблемы Спартака? как и проблемы ЦСКА или Зенита и.т.д.
это разговоры на уровне, а если бы у бабушки.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.05.2018, 15:10
Странно ты говоришь,ведь прекрасно знаешь,что если бы не подковерные игры внутри Спартака,то максимум вам светило бы 3-е место!!!!!!Если всю шоблу выгонят из Спартака,как в свое время Федун выгнал Асхабадзе,то нормально усе будет!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:08
Ахахахаха, ты еще тут нам расскажи про бромантановые звезды! Ну рассмешил так расмешил!!!
  2
armeec_
armeec_
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.05.2018, 15:07
Дорова Романыч.
А разве в этом сезоне были падения слез в виде шарфов на поле?) вот заметил только шлепок пятака Спартака на третье место)))
  0
nikolah
nikolah
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
24.05.2018, 15:05
видели мы этих дерунов 6 августа
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 15:01
Догоняйте пупсики!!!

ЦСКА выиграл:

🏅🏅🏅🏅🏅🏅 6 чемпионатов России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 7 Кубков России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆 6 Суперкубков России
🏆 Кубок УЕФА

20 титулов. And still counting 😎
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 14:59
Это не жалоба, это констатация факта, что ЦСКА без состава выступил в прошлом сезоне лучше чем пупсики!

Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Зейский (раскрыть)
24.05.2018, 14:54
Пускай кричат громче, их плохо слышно!
  0
Зейский
24.05.2018, 14:53
Чего это пупсики со 108 места разорались?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 14:49, ред.
ЦСКА — главный герой ДА ЖЕ этого сезона. Команда Виктора Гончаренко с ограниченным составом добилась лучшего результата в еврокубках в России, а в последнем туре чемпионата завоевала серебро и прямую путевку в Лигу чемпионов.

Курите нервно в сторонке! хе-хе

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58
3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
24.05.2018, 14:41, ред.
«А ЦСКА лучшая команда страны 21 века»
  3
Так Себе Аналитик
24.05.2018, 14:12
Бюджет не изменится, а аппетиты судей растут... Значит, либо "Спартак" не сможет поддерживать Безбородовых на прежнем уровне, либо, наоборот, все силы бросит на судей и потеряет в игроках. В любом случае, это хорошо.
  2
Миша Вилков
24.05.2018, 13:56, ред.
Безбородовы с Кукуянами продолжат кормиться у Федуна!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт