Новости
 

Батлэнд: «Думаю, все удивились новости, что Харт не поедет на ЧМ-2018»

24.05.2018, 05:34

Вратарь «Сток Сити» и сборной Англии Джек Батлэнд рассказал о своём отношении к голкиперу «Манчестер Сити» Джо Харту, который не попал в заявку английской команды на ЧМ-2018. Помимо Батлэнда, вратарская линия англичан на мундиале будет представлена Джорданом Пикфордом («Эвертон») и Ником Поупом («Бернли»).

«Думаю, все мы сказали „вау“, когда не увидели имя Харта в заявке на ЧМ. Это было жёсткое тренерское решение. Я разговаривал с Джо и знаю, что он очень расстроен тем, что ему придётся пропустить мундиаль. Я очень давно знаю Джо Харта. Он был моим кумиром с 14 лет и остаётся таковым до сих пор. Когда я играл за „Бирмингем“, то хотел быть на месте Харта. Я хотел стать основным вратарём „Бирмингема“ и выступать за сборную Англии – как раз тем, кем тогда был Харт.

Харт всегда первым поздравлял тех, кто получал шанс встать в ворота сборной, будь то я, Джордан Пикфорд или Том Хитон. Это говорит о человеческих качествах Джо больше, чем любые сэйвы и знаменательные матчи. Я многим ему обязан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Англия
Персона: Батленд Джек, Харт Джо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
24.05.2018, 07:28
Значит не настолько хорош.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт