Soccer.ru

Первые домашние матчи «Енисея» в РФПЛ могут пройти в Томске или Тюмени

23 мая 2018, 19:29

Первые домашние матчи дебютного сезона в РФПЛ «Енисей» может провести в Томске или Тюмени, сообщает источник. Также есть вариант с красноярским стадионом «Локомотив», так как реконструкция стадиона «Центральный» в Красноярске затянется до 31 октября.

Напомним, что «Енисей» обеспечил себе участие в элитном дивизионе по итогам двух переходных матчей с «Анжи».

Источник: championat.com
Все комментарии
pavlovich327
pavlovich327 ответ ermak6848 (раскрыть)
24 мая 2018 в 01:32
Вот прям улыбнулся! И у коней есть нормальные болельщики!
Как там кто-то говорил...футбол в регионы! Ну или около того))
pavlovich327
pavlovich327 ответ За адекватность (раскрыть)
24 мая 2018 в 01:30
У нас Тюмень упала в ПФЛ...а если и останется, что вероятно....нам пару лет назад обещал (недо)президент фк, премьерку)) И у нас будут люди ходить, стад 13к, по десятке полюбому будут забивать...на Урале проверено)) так что зря ты так)
pavlovich327
pavlovich327 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 01:27
Потому что бабкок есть нужное количество)) А про стадион...можно ж играть и в соседних (относительно) городах. У нас вон в Тюмени (в ФНЛ) на стадионе были гонки биатлонистов...и ничего, в Челябу перенисли домашние матчи))
pavlovich327
pavlovich327 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2018 в 01:19
Вот красава мужик! Адекватный же болельщик! Ни то, что основное обрыгло здесь пишущее...тж матчи смотрел, ну Енисейка сильнее был, сплоченнее...
Сам с Тюмени и, то, что Енисей у нас может осень играть вообще бомба! Болел конечно жалко, но это временно и не по чьей-то вине! А я красноярск схожу и поддержу! Они красавцы, заслужили!
NAZAR 007
23 мая 2018 в 22:31
Енисею -удачи в РФПЛ ! Вышли они заслуженно и по делу,
исходя из той игры, которую показали по итогам двух матчей
с нашими, а то что у парняг проблема с запуском стадиона
никак не отменяет их заслуженного попадания в "вышку".
Хуже когда вообще нет никакой инфраструктуры, в том числе
и стадиона, а когда он на реконструкции и имеется в наличии,
то это дело времени. К сожалению для нас, все было в наших руках,
но раз финансово не тянем, вот и не играли толком, решили пока уйти в ФНЛ (
Tommy Lee
Tommy Lee ответ МапС (раскрыть)
23 мая 2018 в 21:16
Ну и сидели бы в тарасовке, чего пятаки то высунули.
Tommy Lee
23 мая 2018 в 21:15
По привычке в Тюмени.
МапС
23 мая 2018 в 20:57
Вот пусть бы и оставались за Уралом. Играли бы с Томью, Тюменью и им подобным. Чё выперлись в вышку?
ДСА
23 мая 2018 в 20:01
Хоть там люди футбол нормальный посмотрят.
За адекватность
23 мая 2018 в 20:00
Руководству Енисея конечно виднее, но на мой взгляд уж лучше играть дома на Локомотиве, пусть и вмещающем 6000. но зато заполненном, чем в Тюмени или Томске на пустом или полупустом стадионе. ИМХО.
Миша Вилков
23 мая 2018 в 19:57
Не вовремя эта реконструкция! Удачи Енисею!
ermak6848
23 мая 2018 в 19:57
да какая разница ...
Главное Футбол процветает даже в этих регионах
drug01
23 мая 2018 в 19:55
Главное не падать духом!
Гость