Soccer.ru

Президент «Наполи» сообщил, что Сарри покидает клуб

23 мая 2018, 19:14

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил, что Маурицио Сарри покидает должность главного тренера команды:

«Благодарю Маурицио Сарри за бесценный вклад в развитие клуба, за престиж и эмоции, которые испытал город и наши болельщики, за создание стиля, который полюбили во всем мире.

Браво, Маурицио».

Итальянские СМИ сообщают, что «Наполи» согласовал условия контракта с итальянским специалистом Карло Анчелотти.

Предполагается, что Сарри может возглавить «Зенит». Также на наставника претендует «Челси». Не исключен и вариант, при котором Сарри сделает перерыв в карьере до лета 2019 года.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Avalanche85 (раскрыть)
24 мая 2018 в 07:51
Зачем? В немецком чемпионате постоянно одни команды выстреливают, а другие тонут... Все эти Хайзенхюттли, Нагельсманны... В этом сезоне Тедеско, Херрлих... Их объединяет одно, вся их гениальность разобьется об первые раунды еврокубков.
Просто если собрать 16 средних чуваков и запустить их играть в два круга, кто то один выиграет. Не потому что он лучший, а потому что по правилам кто то должен выиграть
Против ЦСКА
24 мая 2018 в 05:07
Просто перевернули страницу.
Avalanche85
Avalanche85 ответ Медив (раскрыть)
24 мая 2018 в 03:31
А не Хазенхютль ли к вам собрался?
А вообще я бы хотел его видеть в Милане.
Антон Трифонов
23 мая 2018 в 23:54
Сарри тактик превосходный, хочет ли он сам к нам? большой вопрос
Ravshan878
23 мая 2018 в 23:04
Не зря ,,ПИТЕР "! Приезжайт старики разбойники !!) За миллионами !!)
makkie
23 мая 2018 в 21:05
Каааак, как Черданцев постоянно прогнозирует мимо?
Если ставить наоборот, можно миллионы поднять на ставках 😊
Alhunah
23 мая 2018 в 21:00
Чердак пропи*дился?
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 20:45, ред.
Там рулили два англичанина и один африканец. Польза от итальянца была в том, что он не вмешивался в процесс.
Проблемы начались потом, когда поняли, что футболисты не могут нормально составить себе тренировочный график в межсезонье. Ну а итальянец, как обычно, не вмешивался
cannongun
23 мая 2018 в 20:37
ну здравствуй, пенсия
Медив
23 мая 2018 в 20:36
Мать его... Точно в Челси:( Четвертый итальянец за 6 лет... Ну или восьмой за 20, если вести отсчет с Виалли. Грустно все это... Опять толпы кривоногих сериалщиков вместо своих... Еще и притащит по любому какого-нибудь Гамшика за сумму на которую можно было бы купить пару топовых игроков.
А я верил что назначат кого то, кто будет строить команду из молодых воспитанников... Но видимо не при Грановской...
Хороший Малый
23 мая 2018 в 20:33
Даром Сарри Зениту не нужен.
nikolah
23 мая 2018 в 19:49
Чердак снова на высоте,какой точный инсайд)
Die Roten
23 мая 2018 в 19:40
Хорошо поработал с Наполи.
ROMA DROGBA
23 мая 2018 в 19:16
Теперь вопрос, кто выкупил контракт - Газпром или Челси?
Гость