Soccer.ru

Завтра Сарри определится со своим будущим

23 мая 2018, 16:40

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри завтра прилетит в Лондон на встречу с представителями менеджмента «Челси». У «синих» есть два варианта нового наставника. Помимо Сарри это рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Оба тренера находятся под долгосрочными контрактами у своих клубов, и «Челси» придется серьезно раскошелиться на кого-то из них.

Если Сарри не договорится с «Челси», то фаворитом в борьбе за него станет «Зенит», хотя понятно, что сам итальянец рассматривает именно английский клуб как вариант номер один. В то же время в «Зените» очень на него рассчитывают. Это жесткий и требовательный к футболистам тренер, делающий ставку на физическую подготовку и дисциплину. «Сине-бело-голубые» предложили контракт на три года с оплатой труда 4 млн евро за каждый сезон.

Что касается Сергея Семака, то он в случае прихода Сарри в «Зенит» останется в «Уфе».

Все комментарии
DonaDonni
24 мая 2018 в 17:08
ДА КОГДА ЭТА КРАСНА ДЕВИЦА ОБРЮХАТИТСЯ ТО? У МЕНЯ УЖЕ ПОП-КОРН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
112910415
24 мая 2018 в 05:22
печальные обитатели 5 места мониторят новости круглые сутки...на что-то надеются, видимо
Ruslik1982
24 мая 2018 в 03:05
Сарри будет оперировать "А вот мне Зенит пять мильенов предложил! дадите десять?"
Арбалет
Арбалет ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 22:51
Тебе аккаунты назвать, начиная с твоего?
Шеф спартака
23 мая 2018 в 22:37
Стыдно за спартак и его физрука.
Олeневод
Олeневод ответ Atist (раскрыть)
23 мая 2018 в 22:37
Так пупсик им и сказал , может Борюсик , а может Спартач-Трубач
Atist
23 мая 2018 в 22:34
Кто сказал пупсикам, что Семаку что-то обещали?
Олeневод
Олeневод ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 22:27
Вот интересно , я прекрасно обхожусь без хамства в ваш адрес , но фраза Отто Фон Бисмарка именно про вас , вы её не знаете , а зря
Крейсер
23 мая 2018 в 22:23
Короче, если у Сарри не получится возглавить нормальный клуб - пойдёт в Зенит.
Палыч82
23 мая 2018 в 22:23
Вот осядет Семак, допустим, в Краснодаре или Спартаке, будут в Зените репу чесать...
djo11
23 мая 2018 в 21:53
вам не надоело собачится а Бисмарка вообще не в тему втянули)))
Олeневод
Олeневод ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 21:46
Повторение моих фраз не делает вам чести , ну и не думаю что без гугла вы знаете кто такой Отто Фон Бисмарк
djo11
23 мая 2018 в 21:41
я буду рад если он окажется в зените,очередные бабки переведут в Европу,а команда будет страдать,Семак мог престиж клуба поднять,но это никому не нужно,через трансферы бабло выводят если кому не понятно
Олeневод
Олeневод ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 21:25
Отто Фон Бисмарк вам в помощь , я плюсую ваших за остроумие , за глупость и откровенное хамство даже твои спартачи тебя не поддерживают
zubila
23 мая 2018 в 21:02
Сарри топовый итальянский тренер! Удачи ему, где бы он не оказался
Крейсер
Крейсер ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 20:57
Пятиместный отгружатель.
хе-хе-хе
sir-5
23 мая 2018 в 20:44
Как сообщают итальянские СМИ, сегодня агент Сарри был в Риме для того ,чтобы подать документы на получение визы в российском посольстве. Процедура длится 4 дня и Сарри хотел бы иметь визу,если согласится на предложение Зенита.
Project Pandora
Project Pandora ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 20:42
"топового итальянского тренера ... ". ШО, ОПЯТЬ?!!
Медив
23 мая 2018 в 20:26
Да запарили эти итальянцы... Абрам Берлускони деньги через них передает? Куле они ездят постоянно туда-сюда...Лучше уж Жардим, раз Арсенал отсеялся, ну или Моррис, за назначение которого топлю уже третий год...
Ангел неБесГрешен
23 мая 2018 в 20:18
Дождёмся до завтра, недолго осталось...
Большой Карай
23 мая 2018 в 20:16
Ждём завтра!
nikolah
nikolah ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 19:52
с этим согласен,совсем некрасиво,пусть Семак наберется опыта! в Уфе у него не будет давления,всё таки человек с 1 сезона в ле попал
Аксинья
23 мая 2018 в 19:43
8 лямов неустойки для Сарри нехилый заработок перед уходом на пенсию...А через год придет Семак...
sir-5
23 мая 2018 в 19:26
Неужели всё-таки траванули газом "миллерчиком"???
Константин Белых
23 мая 2018 в 19:23
Если у бомжей хоть капля разума осталась-лучше Семака кандидатуры нет. Он хоть болото наше знает-игроков менталитет и тд и тп. Ну придет Сарри-вы действительно думаете что он что то сможет сделать в системе Зенита? Да ни в жисть! Он за пределы Италии то не выезжал. Плюс игроки Зени которых скопилось уже человек 40 и что он ни оком из них не имеет даже представления. Пару ничьих на старте-и начнутся и скандалы и предъявы ему. А он простите привык работать с Гамшиками Кулибали и Инсиньями. Но не с дубами Заболотными капризулями Паредесами и балагурами Дзюбами.Придет-год потренирует 4 ляма получит и обратно в Италию. Но как болельщику Спартака буду рад если Сарри придет-реальное ослабление Зенита..
Caniggia
23 мая 2018 в 19:09
Унижение Семака продолжается. А он всё терпит и ждёт. Зря, Богданыч!
Олeневод
Олeневод ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 18:55
Ну голубой Зенит это сны разноцветного спартача , ваш кумир вроде Де Зеув и Молло к вам хотел , чуть не забыл про главного к-б фана Борюсика!
ROMA DROGBA
23 мая 2018 в 18:49
Жесткий, требовательный... Ох не приживется он в Челси...
artsinalex
23 мая 2018 в 18:36
Дайте Сарри поработать в СБГТ-сообществе!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 18:24, ред.
ну почему не очень корректно? некорректно это было бы если бы Зенит взял Семака из жалости, или потому что он свой русский, а так команда ищет лучший вариант в порядке убывания, или Семак может обидеться, что зенит думает что Сарри тренер лучше чем Семак? Если так, то может попробовал бы сразу в Челси
Гость