Новости
 

Глушаков, Семак и Кержаков поработают экспертами ЧМ-2018 на «Матч ТВ»

23.05.2018, 14:54

Александр Кержаков, Сергей Семак и Денис Глушаков поработают экспертами во время чемпионата мира на телеканале «Матч ТВ». Последний станет экспертом, если не попадет в окончательную заявку сборной России до 4 июня. Пока Глушаков находится в списке резервистов.

Студия начнет работу 13 июня — за день до матча открытия турнира.

Также экспертами выступят Дмитрий Сенников, Андрей Талалаев, Олег Корнаухов, Дмитрий Радченко, Рашид Рахимов, Дмитрий Черышев, Николай Писарев и другие. Планируются единоразовые привлечения иностранных гостей, среди которых участники чемпионатов мира — итальянцы Паоло Мальдини, Алесандро Неста, Франческо Тотти, французы Винсент Кандела, Эрик Абидаль и другие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Глушаков Денис, Кержаков Александр, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Желнов
24.05.2018, 15:21
Глушаку походу фиолетово, играть или "экспертировать"
  0
Locomotive Breath
24.05.2018, 13:48
Ясно. Стало быть, буду включать звук за пару секунд до начала матча). Ох уж эти расплодившиеся эксперты....
  0
AllexStar
AllexStar
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2018, 06:49
Ну так Глушаков и не нап, да и не играл он в то время в зените где можно было просто голову или ногу подставить и гол))) а сколько Саша выше ворот пробил раз)))
  0
Obdulio Varela
24.05.2018, 06:44
Показать
Знатог
24.05.2018, 06:21
Пока резервист, а потом в армию?
  0
Багров-брат
24.05.2018, 03:18
Бла-бла-Дениска наконец то трудоустроился по таланту. А то футболист - футболист, а футболиста то и не было...)))
В команде свиных экспертов прибавление!...)))
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Colchoneros (раскрыть)
23.05.2018, 21:09, ред.
Ты - дурак?
Там вообще-то война. Настоящая. Люди гибнут.
  0
Antonchik
23.05.2018, 20:27
За глушакова заранее стыдно.
  1
Kurt Bekelman
23.05.2018, 20:13
большинство будет смотреть футбол. Кто собрался смотреть эти никому ненужные программы ??? Для чего они?
  0
13 RUS
23.05.2018, 19:33
Глушаков будет про бани парить экспертом
  5
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Палыч82 (раскрыть)
23.05.2018, 18:45
Будем надеяться, что воспитательная работа пройдет как надо)
  2
ROBERTUSA
23.05.2018, 18:39
Вот чего стоил Глушакову незабитый пенальти. Спасибо Саламычу за правильное решение.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ AllexStar (раскрыть)
23.05.2018, 18:35
У Кержакова 230 забитых мячей у Глушакова 50,далеко ушел....
  2
ДСА
23.05.2018, 18:22
Глушаков -звезда ТВ
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.05.2018, 18:16
Ну и то верно, нужен еще шанс, тем более человек показал, что может быть Глушаковым 2016-17. А воспитательная работа по-моему сейчас проводится, как и надо. Это ж не Дзюба в конце то концов, чтоб сразу в ссылку,)
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Палыч82 (раскрыть)
23.05.2018, 18:10
Да претензий по тому сезону к нему нет и быть не может. Но парень конкретно зазвездился. Капитан - это замена тренера в его отсутствие и генератор командного духа. В этом году он с ней не справился - и или надо как-то меняться, или уходить. (
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.05.2018, 18:08
Это все слухи,) А вот то, как Дениска радовался чемпионству Спартака, все своими глазами на видео могут увидеть
  0
AllexStar
23.05.2018, 17:35
А Керж извините далеко от Глушакова ушел? с 11 метров еще не известно кто точнее бьет. в этой тройке только Семак может что то там прокомментировать а эти то два куда.
  0
alfranza
23.05.2018, 17:27
Ладно Керж и Семак, но Глушаков... простите, такой эксперт, с 11 метров не может попасть...
  1
stlouis
23.05.2018, 17:04
Глушаков: Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Палыч82 (раскрыть)
23.05.2018, 17:04
К кэпу претензий не было, пока воду мутить не начал(
  1
Санчо Панса
23.05.2018, 16:58
Так уже и представил Глушака в роли эксперта! Может быть, он в прямом эфире сделает чистосердечное признание? Ну что он виноват во всех бедах красно-белых в этом сезоне и вообще он ненавидит Спартак)
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
23.05.2018, 16:57
Я недоволен Ганчеренко... Но... Я старше и имею странную возможность наблюдать. Как тренер еще не раскрылся. Это обстоятельство не позволяет ставить на карьере крест. Пример прост - девочка вроде как ничего не понимающая на первом курсе сейчас профессор Колумбийского университета (Вашингтон).
  1
Суеверный
23.05.2018, 16:44
Поработают. Это неплохо. Вот сам то канал МАТЧ-ТВ также продолжит игнорировать матчи команд в высшем российском дивизионе? Ну на какое развитие футбола можно рассчитывать если обыкновенные мальчишки и девчонки игры не видят?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.05.2018, 16:40
Так вот вы какие,) То на руках носили кэпа, то теперь поносите в ином смысле,)
  1
Project Pandora
23.05.2018, 16:36
Мде ... Один экспертнее другого.
  0
Colchoneros
23.05.2018, 16:25
Вчера Дамбаc бомбили!
Кто видел Князя?
  1
Илья Кузнецов
23.05.2018, 16:17
Когда Рахимов тренировать продолжит? Рано в эксперты переходить на постоянной основе.
  2
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.05.2018, 16:15
"экспертиза" вашего физорга затмевает любые места в таблице
  0
Александр Уваров
23.05.2018, 16:13
Может наконец-то Дениска своё призвание найдёт на срач тв! и больше не увидим его)
  2
Октябрь 1917
23.05.2018, 16:12
Глушаков сейчас способен только раздражать.
  3
Александр Уваров
23.05.2018, 16:10
Куча лоботрясов собралась на срас тв!!!
  3
Олeневод
23.05.2018, 15:59
Глушаков будет вести рубрику - кого бы я позвал в баню? Ему бы Ананидзе в помощь!
  3
Шуnя771
23.05.2018, 15:59
Паоло Мальдини, Алесандро Неста, Франческо Тотти, французы Винсент Кандела, Эрик Абидаль, .... Геннадий Орлов, Рейнгольд, Бубнов...
  2
Дармштадище-Ингольштадище
23.05.2018, 15:42, ред.
а куда же без физорга ганчаренко, гуру красноречивого анализа? ему бы в пару паспарту из "форта - байярд", цены бы им не было
  3
борька
23.05.2018, 15:39
Очень слабые эксперты, без своего мнения, будут бузить, как партия и правительство скажут!
  4
Absinthe3
23.05.2018, 15:26
Слуцкого забыли... Это они специально топят Цска)
  2
Владимир_Спартак
23.05.2018, 15:19
Динис опять по пиарится захотел. Ну вот и ответ, нужен он команде или нет.
  2
Russian_spb
23.05.2018, 15:03, ред.
Глушакову бы лучше затеряться на время...осесть в какой-нибудь деревеньке...подумать над своим поведением...а после ЧМ либо завершить карьеру, либо начать нормально играть.
  2
Nerai Sairensa
23.05.2018, 14:58
А можно его потом назад в Спартак не возвращать?
  10
Miaf
23.05.2018, 14:57
Интересно будет послушать их, удачи)
  2
КЭТиК
23.05.2018, 14:56
Больше всех достанется Черчесову.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт