Юндер: «„Рома“ могла быть в Киеве, но они отняли у нас финал»

23.05.2018, 12:26

Полузащитник «Ромы» Дженгиз Юндер полагает, что римляне незаслуженно вылетели в полуфинале Лиги чемпионов от «Ливерпуля».

«„Ливерпуль“ начал дуэль очень хорошо, он быстро сделал счет 2:0, а затем продолжил забивать. При счете 0:5 мы были очень расстроены, но соперник устал. Борьба продолжилась, и последние 15 минут мы доминировали, дважды забили. Если бы у „Ромы“ было еще 5 минут, мы могли бы забить на пару мячей больше.

В Риме нам не дали два пенальти. Я не хочу критиковать рефери, мне только 20 лет, но это так и есть. Я мог сегодня быть в Киеве, но они отняли у нас финал. Это моё мнение».

«Ливерпуль» по сумме двух матчей обыграл «Рому» со счетом 7:6.