Новости
 

Дзагоев хочет перейти в зарубежный клуб

23.05.2018, 09:42

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что еще не потерял надежду попробовать свои силы в Европе.

«Конкретных предложений никогда не было, были только разговоры, все на уровне слухов. Я говорил, что у меня еще есть желание. Если после чемпионата мира никуда не уеду, то, скорее всего, останусь здесь [до конца карьеры]. Но желание у меня до сих пор есть, если меня позовут через два года, я тоже соглашусь.

Если после чемпионата мира ничего не получится, потом будет сложно уйти», — сказал 27-летний футболист.

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.05.2018, 06:35
Дать объявление в газету , мол " ...ищу работу, могу играть на таких-то позициях, команды с 6 по 20 место не предлагать". Так ? Или как еще МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ?
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Ника228 (раскрыть)
24.05.2018, 00:40
Мало верится, что его отпустят, меньше чем за 20 млн, но за 20 условный Байер подпишет пару штук перспективных немцев, пусть с ними ещё и поработать нужно. Скорее всего, его ожидает судьба Акинфеева и Дзагоева, столько же шума и разговоров было, тоже проявляли себя в ЛЧ и сборной, но ЦСКА так и не покинули.
Хочется оказаться не правым, но поживём - увидим)
  0
Сергеевич вернулся 1
23.05.2018, 23:21
Пусть Гинеру скажет:
-Спасибо за наше счастливое детство.
  0
Ravshan878
23.05.2018, 23:16
Дзагоева лучше КАТАР ,КИТАЙ или в ТУРЦИИ !!)
  0
Ника228
Ника228
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23.05.2018, 20:29
Ну тут дело в том, что Головин отлично показал себя в лч и ле. а многие талантливы за бугром нет . в течении сезона топовые команды раскупять всех хорошо показавших себя молодых игроков. и даже если головина не купит условной Арсенал, то его купит условный баер или другой клуб претендующий на лигу европы в замен своему игроку которого у них купит более сильный клуб . поэтому у Головина все шансы перейти в неплохой европейский клую , если гинер его отпустит.
  0
Муслим90
23.05.2018, 19:06
Поздно уже
  0
Irakliy
23.05.2018, 19:00
этому мешает только его дорогущий контракт....в этой ценовой категории Дзагоев хуже остальных игроков из европейских лиг....
  0
Foxes
23.05.2018, 17:39, ред.
Даже для Шипа, очень слабый игрок.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Typoк (раскрыть)
23.05.2018, 17:35
Показать
Миклухо Маклаевич
23.05.2018, 17:22
В Карабах если только
  0
Дмитрий Аександров
23.05.2018, 16:17
В серьезный клуб уже не позовут.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.05.2018, 16:14
Следили бы лучше за своими Фернандесами , Набабкинами, Щенниковыми и Васиными. Фернандес так ещё и хуже Ещенко в этом году отыграл, а остальные... о-о-о-о-о-о, да там до уровня Кутепова как до китая. А стеклянный Дзагоев и в РФПЛ ломается как по расписанию. На ЧМ будут вместе с Жирковым лавку полировать опять. Здоровья им, конечно, но примерно так и будет.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Ника228 (раскрыть)
23.05.2018, 16:03
Если Головин ничего толкового не покажет на ЧМ, то и ему ничего не светит. У них своих таких потенциальных игроков полно.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.05.2018, 15:45
Защитник Караваев ещё из наших молодых играет в европе, даже признавался лучшим защитником чемпионата Чехии. В следующем сезоне будет у Слуцкого в Витессе, надеюсь место основе завоюет. Но в сборной России "мафия", даже на 1 сбор или 1 матч товарищеский не звали, проще ведь сказать, что защитников нет.
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.05.2018, 15:40
Ну Смолов примерно в этом возрасте пробовался в Фейеноорде ( за полгода в аренде 11 раз на поле появлялся, 1 гол забил), но не пошло у него там.
  1
Ника228
23.05.2018, 14:13
Будем честны . шанс перейти в хороший забугорский клуб , есть у Головина . а дзагоев разве что в условный саунгемптон может перейти, не более. свой шанс он уже упустил .
  0
LIVERPOOL123
23.05.2018, 14:07
никуда он не пойдет. Плюс ломается постоянно. Просто банально никому не нужен
  1
Hypnoz
23.05.2018, 14:03
Гы-гы ! Футболист...
  0
sir-5
23.05.2018, 13:53
Поздно пить пепси,продолжай пить квас.Это здоровЕе.
  1
Красно Синий воин
23.05.2018, 13:52
Аланчик, лучше чем в ЦСКА тебе нигде не будет! Титулы, сборная России, Лига Чемпионов каждый год!!!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Typoк (раскрыть)
23.05.2018, 13:51, ред.
Верно подмечено! Я бы еще добавил, кто там хрюкает с третьего места!
  1
Typoк
Typoк
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.05.2018, 13:44
Кто там хрюкает с лиги Европы?
  1
spartach n1
23.05.2018, 13:34
Ага давай хрустальный,сбитый лёнчик так ждёт тебя в Витасе ))
Можно ещё в Кайрат,тоже зарубежье !
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23.05.2018, 13:25
Если игрок хочет перейти в Европу, он может это сделать, думаю. Другое дело, что у наших игроков пресловутая "зона комфорта" в виде завышенного в 2-3 раза контракта и отсутствия конкуренции, которая в первую очередь и мешает, а не отсутствие предложений. Игрок может просто не продлить контракт с клубом и уйти свободным агентом при желании. Но для нашего игрока перейти в любой не-топ клуб значит потерять в деньгах, вот и сидят.
  0
fan_Sycheva
23.05.2018, 13:23
Слишком поздно понял, что засиделся в РФПЛ
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23.05.2018, 13:21
смешно слышать от хрустально джигита

никуда он неуйдет ,у смола тоже есть
желание но никому не нужен.




.
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.05.2018, 13:18
Может пояснишь, КАКИМ ОБРАЗОМ НАДО БЫЛО ПЕРЕХОДИТЬ В ВЕСТ ХЭМ В 22 ГОДА,если КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО ?
  1
Так Себе Аналитик
23.05.2018, 13:13
Господи. Нужно было в 22 года переходить в какой-нибудь "Вест Хэм" со Смоловым и там доказывать, смешно читать эти фантазии игроков предпенсионного возраста, которые даже в РПЛ половину времени травмированы, а в АПЛ игра намного жестче (правда, поля лучше).

Я не удивлюсь, если лет через семь и Головин, все так же играющий в ЦСКА, будет раздавать такие же интервью в стиле "Я все еще жду предложения топ-клуба".
  4
морозз
23.05.2018, 12:41
Поздно Алан о этом мечтать, время безвозвратно ушло и его не догнать! Из подающего огромные надежды футболиста, ты превратился в одного из... Таких в Европе много и ты там точно не нужен!
  2
zubila
23.05.2018, 12:21
Время ушло
  1
blackhard
23.05.2018, 12:08
Ну, в Беларуси, может, кому и приглянешься))
  2
kasyak7
23.05.2018, 11:59
Еще бы в 50 лет об этом вспомнил)
  0
Roger Young
23.05.2018, 11:51
Слухи и сплетни. Хотел бы - перешел в 22, а не начал говорить об этом почти в 28.

Кому он там сейчас интересен? Разве что Сток Сити или Вулверхэмптону.
  0
Leha-ha50
23.05.2018, 11:42
Алан, ну какая Европа??? Травмы, сдал в игре сильно, нервишки шалят, сиди уж дома и доигрывай .
Не потянуть Европу - однозначно!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ d_fincher (раскрыть)
23.05.2018, 11:41
Интересно, а кто это ВЫ, мажоры?)
  0
armeec_
23.05.2018, 11:39
Поздно Алан, да и травмы все твои видят.
  1
спартак 1987
23.05.2018, 11:32
Дзагоев должен понять, что такие хрустальные игроки как он вообще нигде не нужны, особенно в европе. даже сейчас пока сборная тренеруется Алан снова болячки залечивает. ( у Гинера если бы деньги были, давно уже Дзагоева на выход попросил, а тот ещё в европейский клуб хочет попасть😂)
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ шацк (раскрыть)
23.05.2018, 11:28
у нас лёгкая группа? С Кавани и Суаресом в Уругвае, Египет совсем недавно был чемпионом африки да ещё в составе Салах проводит сумашедший сезон. даже Саудовская Аравия пару недель назад выйграла в товарняке у Греков 2-0. наши чего добились? слабейший состав с времен евро-2004 ( когда Ярцев убрал Мостового за интервью испанской прессе про трусливый футбол и тактику сборной России) сейчас Черчесов два года даже с тактикой на турнир определится не может и приглашает на чемпионат мира в оборону 39го пенсионера! Выход из этой группы будет почти сенсацией для нас, снимайте уже розовые очки
  1
Миша Вилков
23.05.2018, 11:17
Скорее всего уже поздно!
  3
makkie
23.05.2018, 11:11
Сейчас то кто Дзагоева возьмет? Больше лечится, чем играет.
В принципе, это бич всех наших игроков - им выгоднее оставаться в России, кочевать из клуба в клуб, получать раза в 2-3 больше чем в Европе.
  2
isamsn
23.05.2018, 10:56, ред.
Желание расти это хорошо, но в почти 28 лет затруднительно. Особенно если подвержен частому травматизму. В топовый клуб однозначно уже не возьмут, ну а к середнякам рыпаться и смысла нет. Так что уж лучше в родном клубе достойно и с почётом завершить карьеру.
Мнение злопыхателей с ограниченным мозговым кровообращением не интересует!!!
  0
d_fincher
23.05.2018, 10:55
Бедняга. Так рвется из ЦСКА, а его все не пускают. Кому ты там нужен, Алан? Как Зинченко нужно было поступать - ехать в молодом возрасте. А теперь у тебя скоро конец карьеры, ЦСКА разваливается, а сборная одна из слабейших за всё время. Вы, мажоры, доконаете наш футбол.
  3
lobsterdam
23.05.2018, 10:49
Импотент: "Желание-то у меня есть..."
  0
Jeck Denielse
23.05.2018, 10:45
Игорь Чугайнов:
Надо быть реалистами: никто из российских футболистов не востребован в серьезных европейских клубах – вот это главный показатель. А на Западе рынок нормальный, конкурентоспособный. Все эти завышенные зарплаты в отечественном чемпионате к оценке нашего места в мировом футболе не имеют никакого отношения.

Валерий Карпин:
- Почему в Европе не покупают российские автомобили? Если бы они стоили по €500, то, вероятно, покупали бы. То же самое происходит в футболе. Есть игроки одного уровня, но стоят они довольно больших денег. Поэтому они оказываются не востребованы в Европе. Да и сами футболисты, как правило, в Европу не особо рвутся. Потому что в России они зарабатывают в разы больше.

Владимир Пономарёв:
- Они даже на лавке бы не сидели в Европе. Потому что такая манера игры, физическая и техническая подготовка. Никакой, короче говоря. Вы думаете, Головин уедет в Европу и будет играть? Никогда в жизни он не будет там играть. Там требуется максимальная отдача в каждом матче, нужно выкладываться, и деньги там просто так не платят. Это у нас можно один мяч забить и три игры дурака валять. У нас это проходит, а там нет. Там коллектив выступит и скажет: "Зачем он нам здесь нужен? Пусть едет в Россию, там и стоит.Взять Дзюбу. Ну простоит он два тайма. Ну случайно мяч забьет.А дальше?"

Николай Писарев:
"Сейчас российские футболисты довольны своей жизнью здесь, но при всем при этом они еще и не востребованы в европейских чемпионатах, на мой взгляд, они не конкурентоспособны.

Дмитрий Хомуха:
«Мы им говорим, что самая большая проблема – российский менталитет. Из-за него наши футболисты не востребованы на Западе"

Александр Мостовой:
- Наши футболисты в Европе не играют. Они играют здесь, и мы все прекрасно знаем, как они играют. Они считают себя звёздами, а в Европе их вообще никто не знает. И уровень игры оставляет желать лучшего. Поэтому любая такая ситуация вызывает гнев. Вспомните хотя бы ситуацию с Кокориным и Мамаевым - опозорились по полной, а они после этого заказывают шампанское и празднуют. Это же вообще беспредел. Надо же думать головой. Я вспоминаю, в наше время, кода мы проигрывали игру, мы неслись на базу и закрывались там и сидели тихо. И боялись выйти на улицу, хотя и знали, что с нами ничего не случится. Мы не боялись, нам просто стыдно было. А сейчас футболисты, по-моему, слова "стыдно" просто не знают. Их сейчас разбаловали большими зарплатами, искусственно сделав из них "звёзд".

Алексей Сафонов:
Наша сборная идет на 63 месте в рейтинге ФИФА. С чего клубы из топ-5 должны интересовать российскими игроками? У нас ребята из молодежных и юношеских сборных практически не доходят до первой команды. А у немцев третий состав, который состоит в основном из молодежи, выигрывает Кубок конфедераций.

Роман Орещук:
"У нас есть игроки, которые могли бы заиграть в середняках европейских чемпионатов. Вопрос только – хотят ли."
  7
Большой Карай
23.05.2018, 10:44
Хотения мало, тем более давно пора. Хочет расти, как игрок далее, то надо переходить и даже с потерей денег. А то на весах деньги и хотение, пока деньги перевешивали.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ andre_can (комментарий удален)
23.05.2018, 10:39
Какой Лене?
  0
DonaDonni
23.05.2018, 10:39
В ЛЕГИЮ. ЧЕРЧЕСОВ В ПОМОЩЬ.
  0
RMUKMU
23.05.2018, 10:33
Поздно. В 2012/13 был для него крайний срок, теперь совсем никому не нужен.
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Palex (раскрыть)
23.05.2018, 10:32
Предложения по любому были,но не устраивали его видимо!!!
  0
Palex
Palex
ответ Александр Уваров (раскрыть)
23.05.2018, 10:30
Он же говорит, что предлжений не было.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт