Новости
 

Ташаев: «Мне необходимо прибавлять во всём»

23.05.2018, 02:46

Полузащитник московского «Динамо» Александр Ташаев, впервые в карьере получивший вызов в сборную России, поделился первыми впечатлениями от работы в составе национальной команды:

«Сигналов из сборной, что меня вызовут, вообще никаких не было. Для меня всё представлялось как 50 на 50. До последней секунды было состояние полнейшей неизвестности. Ждал очень сильно.

Могу ли расплакаться, если не попаду в окончательную заявку на ЧМ? Расплакаться – нет. Но каждый футболист – максималист. Понятно, что я расстроюсь, но это ни в коем случае не означает, что опущу руки. Наоборот, буду ещё сильнее работать. Как всегда.

Понятно, что мне, как любому живому человеку, нужно время на адаптацию. Но за одну-две тренировки я чуть-чуть освоился, и сейчас уже себя ощущаю вполне хорошо. Помогли и Костя Рауш, с которым мы играем в „Динамо“ сейчас, и Рома Зобнин, и Федя Смолов, и Юра Жирков, которых застал, когда только попал в основу. Сейчас ещё Володя Габулов приехал, он мне ещё в „Динамо“ много подсказывал – в какой-то степени наставник.

Не скажу, что доволен тем, что показываю на тренировках. У меня вообще такого нет, чтобы быть собой довольным. Это человека стопорит. В игре у меня ещё идеально ничего не получается, и прибавлять нужно во всём. Особенно не хватает хладнокровия и своевременного принятия решений».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Ташаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Уваров
23.05.2018, 10:25
Как сигналов не было,тебе Саламыч почтовым голубем приглашение отправлял!!
  0
sir_Alex
23.05.2018, 09:42
А лучше заняться чем-то другим, а не футболом.
  7
Белов Андрей
23.05.2018, 07:45
много лясом чешишь!
  2
Против ЦСКА
23.05.2018, 06:13
Вот в чем не надо прибавлять, так это в разговорчивости.
  4
Остапчук 67
23.05.2018, 03:44
Лучше делать это, чем говорить.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт