Новости
 

Официальный сайт Унаи Эмери анонсировал переход тренера в «Арсенал»

23.05.2018, 02:27

Официальный сайт испанского специалиста Унаи Эмери подтвердил слухи о переходе тренера в лондонский «Арсенал». На главной странице сайта появился коллаж с Эмери и эмблемой «Арсенала» на фоне стадиона «Эмирейтс».

«Я горд стать частью семьи „Арсенала“», — говорится в сообщении на официальном сайте Эмери. 

Отметим, что вскоре после появления этой информации сайт стал выдавать ошибку, а пресс-служба «канониров» пока никак не отреагировала на это сообщение.

46-летний специалист ранее возглавлял такие клубы, как «Спартак», «Альмерия», «Валенсия» и «Севилья». Последним местом работы Эмери был французский «Пари Сен-Жермен». На посту главного тренера «Арсенала» Эмери сменит Арсена Венгера, который руководил клубом с 1996 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Omnisport
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Эмери Унаи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
23.05.2018, 19:05
посмотрим что из этого выйдет! но без $ будет только хуже.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23.05.2018, 18:22
с другой стороны лучше чем ничего
  0
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ benderivan (раскрыть)
23.05.2018, 11:54
Блин ну какой сарказм, я реально говорю. Я следил за его Севильей, они у себя дома разрывали Реал, Барсу, Атлетико. С псж ему не повезло, камбек от барсы, ну и с Реалом не фартонуло.
  1
LOpp
23.05.2018, 10:35
и "тренеришка" и игрочище в Арсенале, только один в лондонском, а другой в тульском.
  2
Vizor
Vizor
ответ benderivan (раскрыть)
23.05.2018, 10:17
А я в последние года 3 абсолютно не переживал. Потому как до начала каждого сезона знал, что нас ждёт.. На самом деле ничего плохого пока не произошло. Изначально понятно, что после ухода Венгера будет перестроечный период, во время которого не исключен провал, хотя куда уж падать ниже 6-го места.. Другое дело, что руководство могло бы больше бабок выделить, но.. На самом деле, Эмери - не самый худший вариант. Аллегри - единственный тренер, которому я был бы рад 100%. Сарри, Нигельсман, Тухель - возможно, но высот они не достигли, топ-клуб не тренировали(хотя и мы уже не топ-клуб..). В любом случае должны взять 2-3 сильных игрока, и, если Эмери провалится, то его уволить особой проблемой не будет, а там может и Аллегри новый контракт не подпишет с Юве..
  0
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин
ответ Valeriy-48 (раскрыть)
23.05.2018, 10:15
Дзюба и так в Арсенале
  0
Медив
23.05.2018, 09:51
Хех, ну это было очевидно:) Эмери самый арсенистый тренер из всех.
  0
dzvinka
23.05.2018, 09:36
да Эмери не самый хужий вариант, да он однозначно лучше Артеты, но блин... мне кажется к этому слабохарактерному мясу надо было брать какого-то немца с дисциплиной или просто тренера который возьмет их за задницу.... Эмери без характера... я вообще не представляю как он будет заставлять Озила бегать.
  0
DXTK
23.05.2018, 09:30
Ну а Чо своего рода испанский Мойес.
  0
myst5
23.05.2018, 09:27
Опять тренер без яиц .
  0
memphis
memphis
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23.05.2018, 09:22
Только Дзюбу не надо брать, а то будет называть его трнеришкой
  0
starche
23.05.2018, 09:13
Не самый худший вариант.
  1
Valeriy-48
23.05.2018, 08:52
А уж Дзюба то как будет рад! Тренеришка думаю помнит этого игрочишку и непременно возмет его в Арсенал.
  0
benderivan
23.05.2018, 08:43
Впервые за 13 лет не хочется болеть за арсенал и вообще как-то переживать за клуб... Да и толку всё равно не будет.
  1
самуил кац 1
23.05.2018, 08:43
Исходя из того, что Неймара в Арсенале не будет, скорее всего, интересно будет посмотреть за работой Эмери с канонирами. Удачи ему !
  1
benderivan
benderivan
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23.05.2018, 08:40
Это типа сарказм? Какие-то не смешные у вас шутки.
  0
КЭТиК
23.05.2018, 07:44
Он сможет.
  0
Белов Андрей
23.05.2018, 07:37
Удачи Унаи!!!
  1
allemz
23.05.2018, 07:12
С ним на АПЛ претендовать точно не будут. Только финалы ЛЕ и 5 место, всё как Кронке любит.
  2
Hypnoz
23.05.2018, 07:02
А тем временем, игрочишка доит бомжей и ухмыляется !
  0
Олег Борткевич
23.05.2018, 06:40
Из Великого Спартака выгнали, хоть в Арсенал податься.
  1
Ron09
23.05.2018, 06:32
Смотрят далеко в будущее, все делают для победы в Лиге Европы.
  0
Caniggia
23.05.2018, 06:10
Поздравления тренеришке с отличным продолжением карьеры!
  0
ЮЗИК
23.05.2018, 05:36
Пропал Арсенал
  0
Cules2013
23.05.2018, 04:56
это могут быть шутки хакеров или "ошибки" тех. обслуживания. оф. сайт Эмери - это просто сайт. нужно подтверждение от Арсенала. не удивлюсь, если это фейк. первый раз что-ли?
  0
ArtNow
23.05.2018, 04:42
Странное назначение
  0
chyastism
23.05.2018, 04:12
Мда, радость от ухода Венгера длилась недолго...
  0
En Sabah Nur
23.05.2018, 03:50
Теперь-то Арсенал точно выиграет ЛЕ:)
  1
iBragim2102
23.05.2018, 03:41
Эмери намного лучше чем Артета, что они его сразу не позвали загадка.
  1
Дмитрий Аександров
23.05.2018, 03:36
А вот она и новость.
  0
Ruslik1982
23.05.2018, 02:54
теперь Арсенал будет завсегдатай финалов лиги европы
  8
Manny_Pacquiao