Soccer.ru

Сарри подал документы на получение российской визы

23 мая 2018, 01:52

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри ещё не принял окончательного решения о своём будущем. Итальянский специалист пока не принял и не отклонил предложение «Зенита». По данным источника, агент тренера Алессандро Пеллегрини в Риме подал документы на получение российской визы для 59-летнего итальянца на тот случай, если Сарри решит продолжить карьеру в петербургском клубе.

Отмечается, что тренер медлит с ответом, так как не знает, покинет ли «Челси» Антонио Конте.

Источник также информирует, что «Зенит» готов выплатить отступные в контракте Сарри с «Наполи» в размере 8 млн евро.

Ранее сообщалось, что Сарри якобы ответил «Зениту» отказом.

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 15:26
Не, ну Спалетти очень хорошо поработал в Зените, а Капелло вывел сборную России на чм впервые за 15 лет, ну а Манчити это да...
Josep Guardiola98
23 мая 2018 в 11:03
тем временем Тарасовка приобретает очередное дно))))))))))))))) Болельщики бразильского «Интернасьонала» в своем большинстве не очень жалуют Доурадо и радуются возможности перехода полузащитника в российскую команду.

Diogo Moreira
– Сегодня за Доурадо наблюдали представители «Спартака», и он сыграл прилично. Понадеемся, что они подумают, что он играет так всегда, и заберут его отсюда в Россию.

Lucas Moreira
– Не понимаю, зачем «Спартаку» Доурадо, если у них на этой позиции уже есть Фернандо?

AgendaNegativa
– Спасибо Господу, что Доурадо сыграл хорошо на глазах представителей «Спартака», теперь они его купят.

mariozinho52
– Давайте все вместе помолимся святому Экспедиту, чтобы сделка со «Спартаком» по Доурадо не сорвалась.

OliverBahia23
– «Интернасьонал» должен подписать контракт … с разведчиками «Спартака». Уже очень долго Доурадо не играл так, как сегодня на их глазах.

natancoiffeur
– Пусть Доурадо уже поскорее уходит! Больше не могу видеть его лицо в нашей команде.

Vinicius G Oliveira
– Очень возможно, что Доурадо сегодня так сыграл, чтобы понравиться разведчикам «Спартака».

Capo Colorado
– Я очень рад, что сегодня «неженка» Доурадо хорошо сыграл. Скаутам «Спартака» он должен понравиться и надеюсь, что они заберут с собой эту «барышню».



Nasario Muller Jr
– Готов скинуться на билет в Москву для Доурадо!

elhiro
– Если трансфер Доурадо в «Спартак» свершится, это будет хорошо для всех!

maurício flores
– Готов заплатить за Uber, чтобы его отвезли до аэропорта, да еще и на кофе денег дам, пока Доурадо будет ждать свой рейс.

Marcelo Scaranto
– Как можно быстрее нужно продать этого «овоща» «Спартаку»!

Fabiano Pereira
– Давай же, милый «Спартак», сделай это!

Lauxismo
– «Спартак» заинтересован в приобретении Доурадо». Мне жаль «Спартак».
Locomotive Breath
23 мая 2018 в 07:17
Пойти рассказать, как кузнец... повесился?.. Бабоньки! Бабоньки!!! Кузнец-то - повесился!
- Удавился!.. Удавился!..
- Повесился!..
- Нет, утонул!
- Повесился!
- Утонул! Вот, ей-богу, утонул! Вот чтоб я не сошла с этого места, если не утонул!"(с) Н.В.Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки " Это наши сми).
112910415
23 мая 2018 в 05:59
счастье ещё возможно!?
Большой Карай
23 мая 2018 в 05:32
Смотря какие бабки ему предложили. Может столько дадут, то и лига не нужна. Будет готов играть во дворовой лиге. Год же можно поработать:)
Arsen Nurudinov
23 мая 2018 в 04:31
С таким бюджетом Зеня не может опередить Шахтер, стыдоба
iBragim2102
23 мая 2018 в 03:37
я не верю в эту чушь, которую раздувают журналисты, Сарри играет вследующем году с Наполи в лч, а где играет зенит?
m grazie
23 мая 2018 в 02:41
детектив?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 02:14
В России для всех обладателей билетов на чемпионат мира 2018 года на время проведения турнира будет действовать безвизовый режим. Иностранные зрители, прибывающие в РФ в период проведения соревнований, будут въезжать и выезжать без оформления виз в порядке, установленном правительством РФ.
Гость