Soccer.ru

Венгер: «Несколько раз отклонял предложения „Реала“»

22 мая 2018, 22:21

Французский специалист Арсен Венгер признался, что в свое время он несколько раз отклонял предложения руководства «Реала» возглавить клуб.

«„Реал“ приглашал меня на работу, но я не мог уйти, поскольку я не мог предать „Арсенал“. Я отклонял предложения „Реала“ два или три раза. Мне нравилась эта команда, когда я был ребенком, но я не мог покинуть „Арсенал“. В „Реале“ мне предлагали полный контроль над командой, это был большой соблазн», — сказал Венгер.

Напомним, что завершившийся сезон стал последним для Венгера у руля «Арсенала».

Все комментарии
chyastism
23 мая 2018 в 04:16
Так это и понятно, Реал всё-таки не за четвёртое место борется.
Hamman
23 мая 2018 в 03:39
Огромное человеческое спасибо тебе Арсен Венгер!!!
Я даже не могу найти таких слов, чтобы передать свою благодарность Венгеру что он не возглавил Реал...
Max Semenikhin
23 мая 2018 в 02:39
Да. И были такие времена.Просто многие "юные" болельщики Реала о них вообще не знают.а болелы со стажем,если они адекватные,должны признать:действительно было же время,когда Тренер ВЕНГЕР был очень желанным в кризисном тогда Реале.
Илья Кузнецов
23 мая 2018 в 02:38
Да, мог бы раньше уйти, с нормальным руководством и без постоянных распродаж лидеров - мог держать любой топ-клуб в грандах мирового футбола... в итоге так некрасиво всё кончилось с Арсеналом.
Obdulio Varela
23 мая 2018 в 02:36
За что тебе большое человеческое спасибо!
311
311
23 мая 2018 в 02:04
Знал просто, что с такими результатами, как в Арсенале выпнут через год из Реала. Не стал портить карьеру себе!)
Шишанутый
23 мая 2018 в 01:11, ред.
Венгер хороший тренер и игру симпотичную команде ставит. Думаю с Реалом он бы взял все титулы имея в составе таких силных игроков. Но он упустил свой шанс. Болше его на вряд ли еще приглосят.
Франц Кафка
23 мая 2018 в 00:34, ред.
То он Роналду мог купить, то тренером Реала стать, то САФ брал ЛЧ благодаря его советам, то первый был не Армстронг, а Арсен, то Арсенал назван в его честь, просто замаскировали. Что ещё? Уберите его, пабрацки, старческий маразм
Duda Gigolaev Osetin
22 мая 2018 в 23:49
Перес прикалывался )
Ruslan3132
22 мая 2018 в 23:40
"В „Реале“ мне предлагали полный контроль над командой"
Палево ))) Перес точно такое не предложил бы
Ruslik1982
22 мая 2018 в 23:35
пусть сейчас идет
Artuom
Artuom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 23:15
Точно было 2 раза - после сезона 05/06 и после ухода Моура в 13 году.
Atist
22 мая 2018 в 23:14
Неизвестно кому больше повезло.
Gerz
22 мая 2018 в 22:44
Реал приглашал и меня, но я не мог предать соккер...
Fuad Samedzadeh
22 мая 2018 в 22:39
Что за новая мода пошла?!кто откуда не уходит все одно лепят Реал меня приглашал.
DXTK
22 мая 2018 в 22:30
Мне казалось был слух, что Венгер станет тренером МЮ.
Гость