Soccer.ru

Уилл Смит споет гимн ЧМ-2018

22 мая 2018, 19:02

Известный голливудский актер Уилл Смит станет исполнителем официального гимна ЧМ-2018. Вместе с ним в создании трека примут участие певец Ники Джем, албанская исполнительница Эра Истрефи и американский музыкальный продюсер Дипло. Песня будет представлена в пятницу, 25 мая.

Перевод с cbssports.com
Все комментарии
Знатог
23 мая 2018 в 09:12
А открывать чемпионат будет президент......Трамп.
самуил кац 1
23 мая 2018 в 08:45, ред.
Так ли обязательно лизать лишний раз **пу пиндосам ?
Знатог
23 мая 2018 в 06:13
Союз нерушимый федераций свободных
сплотила навеки великая ФИФА ?
iBragim2102
23 мая 2018 в 03:38
Было бы лучше еслибы Уил спел гимн России.
дурман
23 мая 2018 в 02:51
Считаю это неуважением к супер певцу матушки России, слегка темному Тимати.
Тимоха, держись, ты обязательно споешь свое лнбединое
kasyak7
23 мая 2018 в 01:16
Не гимн а полный отстой (
Лёха Шахтинский
23 мая 2018 в 00:45, ред.
Американские "Люди в черном" с 25.05.2018г. уже в России. Классная у нас подготовка к домашнему Чемпионату мира.
Miaf
Miaf ответ neukomm (раскрыть)
23 мая 2018 в 00:19
да пусть хоть лезгинку танцует)
neukomm
neukomm ответ Miaf (раскрыть)
23 мая 2018 в 00:16
Расскажу по секрету, он поёт хип-хоп ещё с 90х годов.
Miaf
22 мая 2018 в 23:54, ред.
Отличный актер, почему нет) главное без расизма
Hamman
22 мая 2018 в 23:31
А Меган Фокс не поёт случайно? Девка классная...
KURUM
22 мая 2018 в 23:25
сначала пусть русский выучат..
Василий Иванович
22 мая 2018 в 22:50
Надо было что бы Ленинград спел.Прощай ...издабол,не скучай смотри футбол.
En Sabah Nur
22 мая 2018 в 22:13
Что? Уилл Смит они это серьезно?() А говорили еще что Леди Гага споет гимн ЧМ((((((((
Apsny
22 мая 2018 в 22:07
А Лопырева будет?))
kinderpingui
kinderpingui ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 21:14
Наших филю?) он болгарин) лепс?)) он грузин)
А вот шнуров бы зажог)но не думаю, что возрастной рейтинг открытия фифа будет 18+
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:54
    Альфи
    22 мая 2018 в 20:51
    Разослали поди приглашения по всему свету, кто откликнулся тех и пригласили...
    owl_fake
    22 мая 2018 в 20:38
    На фоне того, что сборная России к домашнему (!) чемпионату готовится где-то в Австрии, уже никакому абсурду не удивляешься.
    kinderpingui
    22 мая 2018 в 20:32
    Ничего не имею против Уил Смита. Очень нравится, как актер. Но это - Стыдоба!
    номер 12
    22 мая 2018 в 20:23
    ну хоть не "colors"
    Шкумат
    22 мая 2018 в 20:22
    Оскудела талантами земля русская??? Не могли своих исполнителей найти!?
    Colchoneros
    22 мая 2018 в 20:04
    А кто сыграет!
    NAZAR 007
    22 мая 2018 в 19:58






    Почему на чемпионат мира в России предоставили такое барахло,
    как Деруло ? Реально,мертвая тема. Могли бы что-нибудь типа
    вышеназванной пятерки придумать, и народ распевал, и ништяк )
    Всяко было бы зажигательнее, футбольнее и без блеющего Деруло.
    Белов Андрей
    22 мая 2018 в 19:37
    Россия богата своими самородками!!!
    Tommy Lee
    22 мая 2018 в 19:34
    Ну судя по гимну, тут только так, не Джеймсу Хэтфилду такое же петь.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2018 в 19:33
    Да, что бы Хардкорову или Билану было не спеть, заодно опровергли бы слухи о притеснении меньшинств.
    Cules2013
    22 мая 2018 в 19:28
    Он же вроде рэп читает. Гимны часто выходят просто убогими, но в этот раз, кажется, будет ещё хуже.
    LAISMEN
    22 мая 2018 в 19:28
    Надо пыль в глаза пустить,бабки то казенные .......
    An Jo
    22 мая 2018 в 19:23
    Жаль что не Бабкина с Боярским.
    Гость