Soccer.ru

Габулов прибыл в расположение сборной

22 мая 2018, 17:41

Пресс-служба сборной России сообщает, что вратарь Владимир Габулов прибыл в расположение национальной команды, которая продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира в австрийском Нойштифт-им-Штубайтале. 

Отмечается, что голкипер сразу же отправился на индивидуальную тренировку.

Ранее сообщалось, что полузащитник Алан Дзагоев и нападающий Артем Дзюба вернулись в общую группу национальной команды.

Все комментарии
борька
борька ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2018 в 15:49
Все ткаи чемпион, отдых заслужил!
борька
борька ответ Ledokol64 (раскрыть)
23 мая 2018 в 15:48
Угадал!
борька
23 мая 2018 в 15:46
На нем защитна гимнастерка,
И Бельгийский чемпионский титул на груди,
Зачем зачем вы в сборную пошли!
Caniggia
22 мая 2018 в 21:38
Мало того, мне кажется, Черчес его держит в уме в качестве даже не третьего, а второго номера!
Atist
22 мая 2018 в 21:24
Сколько ему заплатят за прогулку?
susanin ultrazenith
22 мая 2018 в 21:15
А он нам нужен???
Ledokol64
Ledokol64 ответ Пупсятко (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:43
Представитель Осетии.Ничего не имею против представителей оных, более того-рад за многие достижения каждого, но он не вратарь сборной одназначно.
ЮЗИК
22 мая 2018 в 19:09
Вратарь дырка приехал
Байкал-38
Байкал-38 ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:43
Ситуации разные бывают. Травма одного, удаление второго и вот он третий вратарь в воротах!
Состав должен быть боевой на 100%, а не таких как Габулов!
Тот же Акинфеев в своё время вытеснил из состава ЦСКА именно Габулова! И я считаю Игоря более опытным вратарём, а чего добился Владимир? да ничего , пол карьеры просидев в запасе! Даже смешно когда сказали, что он нужен в качестве "дядьки"!
А если разговор пошёл какая разница кому за спиной "сидеть", то лучше уж на перспективу вратаря брали для опыта!
Так, что лично для меня это выглядит очень мерзко!
Габулов даже в десятку вратарей не входит на сегодняшний день! А так Стасик...........
Санчо Панса
22 мая 2018 в 18:37
Один из немногих легионеров в сборной России! Вера в него, как и в Кутепова у Черчесова очень большая, я смотрю) На мой взгляд, вместе него должен быть Гильерме.
Kurt Bekelman
22 мая 2018 в 18:36
Хоть Гутеева не вызвал
Аксинья
Аксинья ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:28
Не все ли равно кому за спиной у Игоря сидеть...Тем более третьим лишним...
порт
22 мая 2018 в 18:28
Ну и на куя он там нужен?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:25
Что так, что так, сути не меняет! Мерзко выглядит!
Аксинья
Аксинья ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:21
не КУМ, а КУНАК...
Байкал-38
22 мая 2018 в 18:15
А если серьёзно, то зная какой "злой рок" преследует сборную, нам нужен нормальный полноценный третий вратарь, а не это самое .....!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Зейский (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:13
Сразу песня "Сектора Газа" про куму вспоминается!!!
Тут такое нельзя выкладывать, а жаль. Если не знаешь набери, послушай!!!
Locomotive Breath
22 мая 2018 в 18:11
Праздник продолжается!
Зейский
Зейский ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:10
Много кумов у него в сборной.
EAGinLE
22 мая 2018 в 18:10
На лавочке посидеть , это можно .
LOpp
22 мая 2018 в 18:10
Да прибудет спаситель.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Пупсятко (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 18:04
КУМ!
loko7
22 мая 2018 в 17:54
А что он забыл в сборной?
Гость