Новости
 

Гранат: «Пока ещё не знаем, по какой схеме будет играть сборная»

22.05.2018, 15:08

Защитник «Рубина» и сборной России Владимир Гранат рассказал о подготовке к ЧМ-2018.

«Пока ещё не знаем, по какой схеме будет играть сборная. Мы варьируем состав. Чем ближе к турниру, тем определённее он будет. Мне будет комфортно играть по той схеме, которую выберет тренер. 

Каждый футболист верит, что однажды попадёт на чемпионат мира. Как влияет присутствие Игнашевича? Положительно. У такого футболиста можно набираться опыта. Думаю, вся команда рада, что он с нами. 

Статьи британских СМИ о войне фанатов? Дай Бог, чтобы чемпионат мира не был испорчен такой историей. Думаю, наши болельщики не позволят этому случиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Гранат Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
23.05.2018, 06:27
От защиты? Нет
От нападения? Нет
А как же тогда? От балды!
  0
Санчо Панса
22.05.2018, 18:55
Ну скорее всего в три центральных защитника! С Бердыевым бы это как то еще прокатило, а вот с Усатым, наврядли....И если мы выйдем в плей-офф ЧМ-2018, то это уже будет неплохим достижением.
  0
112910415
22.05.2018, 18:39
чтоб конкуренты не узнали, всё будет решаться в день матча!
  0
safari-05
22.05.2018, 18:25
По ходу секрет. Будет новинка какая - то. Купят и судью, и остальных, надо же не облажаться перед Путиным. А потом скажут у нас давно была схема.
  0
Locomotive Breath
22.05.2018, 18:14, ред.
Ваще огонь ситуёвина!!!👏👏👏
  0
kust07
22.05.2018, 17:42
23 дня до начала ЧМ,а они не знают как играть)).умора)))клоуны.
  2
Насмешник
22.05.2018, 17:35
Давно понятно, что будете играть ваще без схемы.
  2
Zeychba
Zeychba
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.05.2018, 16:57, ред.
Ага, как в менджере футбольном. Перед игрой футболистам схему нарисовал, какая в голову взбрела, а они как будто всю жизнь по ней и играли!!!
  0
Obdulio Varela
22.05.2018, 16:54
И вряд ли вообще узнаем
  0
Zeychba
22.05.2018, 16:45
Тут Владимир нас не удивил вообще
  1
Vadik
22.05.2018, 15:50
Этого даже тренер ещё не знает, не то что Гранат!
  2
RUSTY8
22.05.2018, 15:49
до чемпа осталось недели 3-4, а у сборной нет тактики (фейспалм)
  0
За адекватность
22.05.2018, 15:40
Опять нет схемы. Да что же такое. Видимо эти гиганты мысли тренерского штаба сборной во главе с Саламычем за час до матча с СА изобретут новейшую революционную схему для нашей сборной, так как все известные не подходят.
  1
Так Себе Аналитик
22.05.2018, 15:26
Как правило, если смотреть матчи нашей сборной, та схема, которую планирует тренер, и та, по которой играют игроки - не сильно похожи. В матче с Уэльсом, например, сборная России играла в "5 игроков, бегающих сзади за Бейлом".
  3
Верг
22.05.2018, 15:26
Черчесов не знает тактик
  0
КАМЮ
22.05.2018, 15:16
При подведении итогов, Черчесов нам всем расскажет, по какой схеме играла сборная
  0
Colchoneros
22.05.2018, 15:10
Пять минут до матча с СА
Черчесов: Я не знаю что делать!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт