Soccer.ru

Радченко хочет видеть Иньесту в «Зените»

22 мая 2018, 14:38

Бывший игрок «Зенита», «Депортиво» и «Расинга» Дмитрий Радченко хотел бы увидеть полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесту в «Зените». Иньеста, напомним, покидает каталонский клуб и должен продолжить карьеру в Китае или Японии.

«Иньеста по-прежнему может выступать на высшем уровне. Я бы хотел увидеть его в российской лиге, чтобы его подписал „Зенит“. А почему бы и нет?»

Иньеста четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, а также девять раз побеждал в чемпионате Испании.

Все комментарии
борька
23 мая 2018 в 10:08
На Инесту нужен инвестор!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ravshan878 (раскрыть)
23 мая 2018 в 01:04
Было дело, и неплохо выступал)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 22:41
Вечер добрые !!) Дмитрий Радченко бывший нападающий СПАРТАКА. Я помню1991 году на выезде они ,,РЕАЛА " 3. :. 1 победили !) Два мяча забыл РАДЧЕНКО и ШМАРОВ !!) Очень хорошо чувствовал голевый момента чужих ворот !
ЮЗИК
22 мая 2018 в 22:41
Такого быть не может
ЮЗИК
22 мая 2018 в 22:40
Такого быть не может
Ledokol64
22 мая 2018 в 20:24
Миллионы болельщиков хотят видеть Иньесту в десятках, сотнях, может и тысячах разных команд, преимущественно своих. И что? Он, можно сказать закончил карьеру на высшем уровне, и собирается ещё подзаработать. Зенит- расточитель народных денег Газпрома собрался посостязаться с Поднебесной? Это в вашем духе. Только положит сильнейший игрок современности на долбаный ваш тезис- Мячты сбываются!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:18
Привет ,,ПРОФЕССОРИ " миравого футбола !!) Если я не ошибаюсь Дима за Спартак выступал !!)
m grazie
m grazie ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 мая 2018 в 19:08, ред.
Что вас так тянет сюда на зенитовскую ветку? Идите к себе на спартаковскую , ведь там давно уже все ваши сидят и жду только вас ...
m grazie
m grazie ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 19:07
Выходи Спартак на soccers .Там пишут только про Спартак.Ты заблудился !
m grazie
22 мая 2018 в 19:04
Денег не хватит купить Иньесту.Ему сейчас нужны деньги для богатого поместья.Только Китай или Шейхи могут купить его сейчас.
Санчо Панса
22 мая 2018 в 18:56
Об этом пока лишь остается только мечтать....Но было бы неплохо, конечно) Андрес стал бы украшением нашего чемпионата, безусловно! Каким был тот же Вальбуэна или Халк.
112910415
22 мая 2018 в 18:32
и наверняка увидит
главное, в транс правильно войти!
Василий 50
22 мая 2018 в 18:18
Радченко извращенец.
Mr. Bramble
22 мая 2018 в 17:40
здорово его шарахнуло......
Serg3.12
22 мая 2018 в 16:57
Китайскую зарплату, и он ваш)
Antonchik
22 мая 2018 в 15:54
Что-то новое из глупого.
Белов Андрей
22 мая 2018 в 15:42
Как Соккер это вообще пропускает,непонятно!!!! совсем не смешно уже!!!
iBragim2102
22 мая 2018 в 15:42
О Радченко после гола Камеруну в 90м не слышал
FROLL 001
FROLL 001 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 15:34
У гишпанцев Орухо позабористей нашей водяры будет. Гыгыгыгы
FROLL 001
22 мая 2018 в 15:29
Хочешь поднять рейтинг, напиши любую утку про Зенит. Хочешь поржать, напиши про Спартак! Гыгыгыгы
FROLL 001
22 мая 2018 в 15:28
Бывший игрок Спартака Титов хочет видеть побольше зулусов и бромонтана у пупсиков. Гыгыгы
Большой Карай
22 мая 2018 в 15:22
Я тоже хочу его видеть у нас в Зените, было бы здорово. Только нашим надо быстро предложение сделать.
Аксинья
22 мая 2018 в 15:17
А кто такой Радченко? - Неуж-то новый физрук "Зенита"???
КЭТиК
22 мая 2018 в 15:16
Скорее он в Китай подастся, чем в Питер.
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 15:07
Не надо так оскорблять уважаемого футболиста
LOpp
22 мая 2018 в 15:06
Иньеста четыре раза выигрывал Лигу чемпионов...


ну не знаю, после 4 побед в ЛЧ переходить в клуб, который всегда довольствуется лишь полуфиналом как то глупо.
Байкал-38
22 мая 2018 в 15:01
Иньеста в Россию не поедет, но если все таки приехал бы, то это реально повысило бы интерес к нашему чемпионату и не важно за какой клуб, важно, что у нас он будет лучшим ближайших 5 лет!!!
d_fincher
22 мая 2018 в 14:59
Не марайте великих в безликих.
77rust77
22 мая 2018 в 14:57
Шутки шутками а было бы здорова его увидеть в РФПЛ
Project Pandora