Новости
 

Галактионов возглавил сборную России U-20

22.05.2018, 10:53

Пресс-служба РФС сообщает, что организация приняла решение создать сборную России среди игроков не старше 20 лет (1998 и 1999 г. р.), ее возглавил российский тренер Михаил Галактионов

«В рамках Стратегии развития футбола в Российской Федерации до 2030 года Российским футбольным союзом принято решение о создании сборной России U-20, которая будет сформирована из игроков 1998 и 1999 годов рождения. Команда учреждена с целью стать своеобразным буфером для футболистов, которые уже переросли юношескую сборную, но в силу различных причин еще не достигли уровня молодежной сборной.

Старшим тренером команды назначен Михаил Галактионов, ранее работавший в системе РФС с юношескими сборными 1998 и 1999 годов рождения. Последним местом работы наставника был грозненский „Ахмат“.

На данный момент достигнуты договоренности об участии сборной России U-20 в международном турнире COTIF 2018 в испанской Алькудии, двух контрольных матчах со сборной Японии и еще двух встречах с одной из европейских сборных Элитной группы», — передает пресс-служба. 

Напомним, что ранее Галактионов возглавлял «Ахмат»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Галактионов Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт