Soccer.ru

Парфенов попрощался с «Тосно»

22 мая 2018, 10:45

Дмитрий Парфенов попрощался с «Тосно». Накануне стало известно, что с нового сезона специалист будет возглавлять «Урал».

«За эти три года вместе с „Тосно“ мы прошли большой путь. Постепенно, шаг за шагом, поднимались к РФПЛ. Повышение в классе стало поистине серьезным событием для всех нас.

Благодарен футболистам, которые терпели и выигрывали матчи с достойными соперниками. Мы шли к финалу Кубка России в Волгограде и верили, что можем победить. Горжусь своими игроками, они сделали важный шаг, завоевав почетный трофей.

Каждый человек в „Тосно“, кто представляет руководство, тренерский, административный, медицинский штаб клуба, все внесли вклад в общий успех, мы были единой командой. Здесь, в „Тосно“, осталась частичка моей души!

Слова благодарности хочу адресовать болельщикам „Тосно“, которые верили и верят в команду, поддерживая ее в разных уголках России.

Хочется пожелать команде удачи и дальнейших спортивных побед, не останавливаться на достигнутом, а болельщикам – быть вместе с „Тосно“, несмотря ни на какие трудности!

Спасибо всем Вам!»

Все комментарии
Vredinka_online
23 мая 2018 в 19:31
Спасибо за маленькое чудо в жизни города!!!!
autochthon
22 мая 2018 в 16:50
Удачи в Уфе Дима !
ДСА
22 мая 2018 в 10:57
Теперь это уже именитый тренер, обладатель Кубка.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить