Новости
 

Вейналдум: «Зидан был и останется моим кумиром»

22.05.2018, 04:29

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум признался, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан всегда был его кумиром. Напомним, 26 мая в Киеве «Реал» поспорит с «Ливерпулем» за победу в Лиге чемпионов.

«Конечно, предстоящий финал ничего не изменит. Зидан был и останется моим кумиром. Если вы пересмотрите его старые матчи, то поймёте, что мне нравится в нём. Он был настоящим мастером».

Также Вейналдум рассказал, что больше всего ему запомнился финал ЛЧ 2007 года, когда «Милан» победил «Ливерпуль» со счётом 2:1.

«На самом деле я не очень внимательно смотрел большинство финалов, так как был занят другими делами. Но я помню ту встречу, когда Кларенс Зеедорф выиграл этот трофей в четвёртый раз, а Филиппо Индзаги оформил дубль. Зеедорф тоже был моим кумиром. Я был очень рад за него. Просто не повезло, что это случилось именно в матче с „Ливерпулем“».

Участник того финала в составе английской команды Хаби Алонсо выразил мнение, что игроки «Ливерпуля» сделают большой шаг к победе в турнире, если сумеют совладать со своими эмоциями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Вейналдум Джорджиньо, Зидан Зинедин
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
24.05.2018, 10:57, ред.
игроку ливерпуля запомнились зеедорф и зидан, о жерорде ни слова)) вот такую память после себя оставила "лехенда", игрокам клуба приходится искать пример для подражания из других команд))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт