Soccer.ru

Гризманн может передумать оставаться в «Атлетико» из-за свиста фанатов

22 мая 2018, 02:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн пока не принял окончательного решения о том, где продолжит свою карьеру. По информации источника, перед матчем 38-го тура Примеры с «Эйбаром» Гризманн сообщил «Атлетико» о желании остаться в клубе, но было принято решение не разглашать эту информацию из-за прощальной игры Фернандо Торреса.

Во время встречи фанаты мадридского клуба освистали французского форварда, чем довели его до слёз. Отмечается, что теперь Гризманн может передумать оставаться в команде «матрасников» и перейти в «Барселону». Недавно появился слух, что Гризманна лично позвал в каталонский клуб форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Все комментарии
ДАША Д
22 мая 2018 в 13:03
Надуманная причина
maliw
maliw ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:58
чкловек мог уходить еще в прошлом году , но дождался окончания трансферного бана не кинув клуб в его трудные времена , попутно выиграв ЛЕ - может ему просто обидно ?!и он подумал уже задним временем , с таким отношением стоило уходить во время бана и как хотите , так и .....
Footbolista
Footbolista ответ Colchoneros (раскрыть)
22 мая 2018 в 07:34
Какой мужик, о чем ты?...Что делал Рома Широков, когда ему свистели фаны зенита?...правильно...а этот расплакался...
..
Colchoneros
22 мая 2018 в 07:18
Скажи прямо как мужик что я остаюсь ну или ухожу!
Colchoneros
22 мая 2018 в 07:16
Что за концерты!
Artak78
22 мая 2018 в 06:59
Ну вот, и повод нашёлся. Потом будет говорить, что болельщики заставили. Всё по старой схеме.
Байкал-38
22 мая 2018 в 06:43
Где то кто то сказал, свистнул, позвонил, во сне прошептал, в туалете на стене написал, показалось и т.д.
Сейчас будет сериал каждый день идти!!!
ЮЗИК
22 мая 2018 в 06:39
Быстрей бы уже определился, даже фанатов утомил
Остапчук 67
22 мая 2018 в 04:53
Если свистят, нужно уходить.
Шишанутый
Шишанутый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 04:14
Вот и самое место ему будет в Барселоне. Там все такие нытики. Будут репетировать на тренеровках кто громче заплачет и убедить судью на пеналти.
Sh_va_
22 мая 2018 в 03:45
И, нечего по серьезнее не было передумать!?
Сам доводил дело до того что бы освистали)
Гость