Новости
 

«Зенит» согласовал контракт с Семаком, но ждёт ответа от Сарри

22.05.2018, 01:58

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак может стать новым наставником «Зенита», если петербургский клуб не договорится с Маурицио Сарри. Как утверждает источник, до 31 мая отступные в контракте итальянского специалиста с «Наполи» составляют 8 млн евро. С 1 июня «Наполи» может требовать за разрыв соглашения любую сумму. Отмечается, что «Зенит» будет ждать ответа от Сарри до пятницы. Если договориться с ним не удастся, то «сине-бело-голубых» возглавит Семак, с которым уже согласован контракт и который намерен вернуть в клуб нынешнего капитана «Локомотива» Игоря Денисова.

Приоритетом Сарри, по данным источника, является «Челси», где пост главного тренера может покинуть Антонио Конте

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
22.05.2018, 23:23
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь..
  0
andrefino13
22.05.2018, 17:00
Дырку тебе от бублика, а не Игоря Денисова в Зенит, автор глупости.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
22.05.2018, 15:04
А если и Сарри не баба,и тоже плюнет?
Ужос.
  1
Физручини
22.05.2018, 15:00
Зачем Сарри, когда есть Семак?! Руководство Зенита, очнитесь и прекращайте баловаться бутиратами
  0
RED_BLOOD
22.05.2018, 14:26
Всё вариант с Сарри отпал, он точно в Зенит не пойдёт.
Теперь следующий кандидат кто?
Точнее за кем теперь Семак будет в очереди!чтобы попасть в зенит-проект?
  0
Ruslan Volkov
22.05.2018, 13:34
А для чего Семак хочет вернуть Денисова? Чтоб устроить революцию над аргами и ко? А то боится что иностранцы не послушаются Семака?
  0
Риелтор с берегов Невы
22.05.2018, 13:28
-Госпожа, эти люди неудачники, они пишут гадости о знаменитостях, в сети их называют тролями.
-Они могут узнать о нас?
-Нет.
-Тогда наймите пару ничтожеств.
( Косплей Сергея Юркина (книга четвёртая))
Тут как раз парочка ошивается, этих даже не нанимает никто.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.05.2018, 13:24
Какой класс показал в Локо?/несколько игр сыграл хорошо и все,а хороший сезон показал Фернандеш
  0
Белов Андрей
Белов Андрей
ответ blitz (раскрыть)
22.05.2018, 13:11, ред.
Уже рискнули,достаточно-вся страна над нами угарает!!! жесть просто...
  1
Белов Андрей
Белов Андрей
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.05.2018, 13:08
Только этого клоуна в Зенит ещё не хватало-не смешно уже!
  1
Белов Андрей
22.05.2018, 13:06
Когда проект лопнет??? всё мало,мало, мало-конец то должен этому быть!!!
  0
Белов Андрей
Белов Андрей
ответ mihaluch (раскрыть)
22.05.2018, 13:04
Полностью согласен!!!
  0
Белов Андрей
22.05.2018, 13:03
Что я прочитал-это в уме не укладывается-позор на весь Мир...бардак и развал!
  0
mihaluch
22.05.2018, 12:53
Когда президентом клуба является умалишённый можно всё ожидать.
  1
blitz
blitz
ответ fan_Sycheva (раскрыть)
22.05.2018, 12:46
Все зависит от суммы, за которую можно и рискнуть репутацией.
  0
fan_Sycheva
22.05.2018, 12:42
Зачем Семаку портить свою репутацию?
  1
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 12:36
Проглотите. И после Дзюбы утерлись...а Кокорин так вообще свой теперь!)))
  1
blitz
blitz
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 12:31
Он сам не пойдет, зачем ему Л/Е, когда можно поиграть в Л/Ч.
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.05.2018, 12:30
"И почему именно Семак и Сарри ?????"
А какая разница?Маур или Пеп?
В сухом-то остатке,одно и тоже.(
Может дело-то не в тренере?На поле-то выходят не титулы тренера,а игроки.
  1
Jeck Denielse
22.05.2018, 12:25, ред.
После Луческу и Манчини немного смешно выглядит фраза - "долгосрочный контракт ....." )))

И почему именно Семак и Сарри ?????
Это лучшие тренеры Мира ?????
У них море титулов ???

Я не понимаю что вообще происходит........
Хотя это уже постоянное состояние в последние пару лет.....))

Руководство...ау...!!!!!!...
Вам нужна сильная команда или отчитаться о назначении тренера...и по Мальдивам ????
  2
blitz
22.05.2018, 11:56
Хорошая идея вернуть Денисова, но согласится ли сам Денисов?
Одно дело играть в Л/Ч, а другое в Л/Е.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22.05.2018, 11:56
Учитывая что футбол это не только работа, но и призвание, нечто имеющее отношение и к моральной стороне, личности - то сравнение ближе к реальности чем может показаться.
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22.05.2018, 11:54
Сравнивать девушку с работой, это что-то...
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22.05.2018, 11:46, ред.
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 11:45
Если ты пишешь это всерьез, то у меня для тебя такие же плохие новости как для Степана, который считает себя целой страной...
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22.05.2018, 11:44
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 11:43
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22.05.2018, 11:35
Окей, на месте Семака - ты, на месте зенита - твоя девушка) Аналогии стали понятнее?)
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.05.2018, 11:32
Что-то я особого унижения для Сергея Богдановича не заметил. Он ни у кого ничего не выпрашивает, а просто ждет решения работодателей.
  1
Vadik
22.05.2018, 11:29
Если это так, то в Семака просто плюнули. Дескать, Серёжа, погуляй до пятницы, Если Итальянец откажется, то с возвращением тебя!)))))
  5
Кирилыч
22.05.2018, 11:28
Лазурные не только игроков накупили на 5 составов. Но и тренеров хотят тоже штук 5. Так. Чтоб было)
  6
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.05.2018, 11:27, ред.
Ох уж эти небесного цвета зенитовцы... Везде свою давнюю любовь видят...
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 11:25, ред.
Толсто. Толще чем Уткин. А это надо умудриться.
  1
lobsterdam
22.05.2018, 11:19
на безрыбье и семак раком может стать
  3
castromen
22.05.2018, 10:54
Для Уфы,потеря Семак не будет фатальной,там менеджмент очень сильный. А для Семак,переезд очередной,окажется определяющим. Посмотрим.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2018, 10:31
Мы наверное на Руси упустили момент, когда середняки с пятого места стали жар-птицей.
  5
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ LOpp (раскрыть)
22.05.2018, 10:29
У них за выход в ФНЛ бонусы дают... Вот это размах!)
  3
LOpp
22.05.2018, 10:27
«Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.


контракт на один сезон, по-зенитовски считается долгосрочным.
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.05.2018, 10:26
Но Зенит не вылечат...
  2
alfranza
22.05.2018, 10:26
Я не понимаю, зачем тогда Уфу поднимать на такое место, если Семак уйдет и все развалится? Футбол в этом мире не стоит ничего, для всех важно только бабло, его наличие.
  6
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.05.2018, 10:20
Впервые на арене нашего цирка!)

PS Кстати, а сириусли, куда писсерман подевался?
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.05.2018, 10:17
Просто Классика жанра!!!)
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.05.2018, 10:13
Это выглядело примерно так!!!
  3
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22.05.2018, 09:54, ред.
Показать
Nerai Sairensa
22.05.2018, 09:52, ред.
Семаку-то самому не фигово быть первым запасным, подменным да разменным у этих мажоров от футбола?
  3
CTAPbIU
22.05.2018, 09:05
Типа: с тобой все ясно, ты и думать не будешь, но есть у нас ещё топ вариантик, если не согласиться тебя возьмём...
Как деградирует мир...
  5
Footbolista
Footbolista
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22.05.2018, 08:59, ред.
Ну конечно, в такой ситуации подождать можно, не вопрос....а как с зарплатой на такой же должности?...ничего, что зарплата у Семака будет раз в 5 меньше чем у условного Сарри?....
  6
makkie
makkie
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22.05.2018, 08:55
А по-моему, девичья психология - это строить всякие догадки и подозрения)
  6
Риелтор с берегов Невы
22.05.2018, 08:41
Логика у большинства здесь отписавшихся девичья подростковая. Про гордость семака и прочее: вот предложат мне кресло премьера в стране, только подождать неделю надо, медведев определится, то ли работать, то ли к выборам готовится. Ну и что здесь обидного. Где я, а где медведев? Подожду. Думаю что многие здесь подростки, это ладно. А вот девичья психология, это перекосы становления личности. Очевидно 16 лет ожиданий и унижений поломало молодую смену хрюнделей.
  0
Шуnя771
22.05.2018, 08:37
Печально, но видно "деньги мочой не пахнут"!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт