Новости
 

Клопп: «Факт в том, что „Реал“ опытнее нас»

21.05.2018, 17:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что «Реал» более опытен, чем его команда.

Напомним, что «Реал» и «Ливерпуль» встретятся в финале Лиги чемпионов 26 мая.

«Факт в том, что „Реал“ опытнее нас. Если бы опыт можно было продать, то „Реал“ мгновенно бы стал очень богатым. Важно иметь опыт в жизни, в футболе. Как команда „Реал“ очень силен, они выиграли два последних розыгрыша Лиги чемпионов, но это футбол. У нас тоже есть шанс в финале и мы постараемся им воспользоваться», — сказал Клопп.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Colchoneros (раскрыть)
22.05.2018, 05:53
Показать
амурец
22.05.2018, 04:56
у Реала действительно большой опыт и надеюсь в финале он им поможет, хотя Ливерпуль тоже настроен серьёзно, думаю будет хороший футбол, на и как всегда тут больше всего визгов фантиков неудачников ЛЧ Барселоны
  0
Hoyar
21.05.2018, 22:33
Тут всё ясно, Ливерпуль как английский мальчишка который попал к «опутной» куртезантке, что там будет увидем 26.))
  1
Алексей Буренин
21.05.2018, 21:16
ливерпуль победит
  0
Artak78
Artak78
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.05.2018, 20:36
Нет брат, они не гонят, они просто гонимые.
  2
Artak78
Artak78
ответ Scooter123 (раскрыть)
21.05.2018, 20:18
Ты вообще о чём? Ты хоть понял, что ты написал? Реал и Барса в этом сезоне провели четыре ОЧНЫЕ встречи. Сам посчитаешь кто кого, или подсказать?
А твой второй коммент вообще убил. Реал, за прошлый календарный год взял пять кубков, а твоя Барса была, как и положено в глубоком ан...се, с чем тебя и поздравляю.
  4
Scooter123
Scooter123
ответ Artak78 (раскрыть)
21.05.2018, 19:55
Сильный клуб тот кот в очных играх перетгрывает соперника полностью как ты видел делает барса в чемпе. А турнир это и есть турнир. А чемпионат это жесть.
  0
вячеслав остапенко
21.05.2018, 19:45
Желаю команде Клопа победы
  2
КЭТиК
21.05.2018, 19:31
Уже отмазку придумал.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ DXTK (раскрыть)
21.05.2018, 19:30
Главное что бы в финале помог)
  0
Artak78
21.05.2018, 19:30
Сильный клуб тот , который выигравает международные, межконтинентальные турниры. А внутренний чемпионат это просто дополнение.
Но бедным фанам Барсы, этого понять не дано. Им приходится тешится, этим ширпотребовским трофеем. А после ухода карлика, вообще забыть про какие либо трофеи.
  1
DXTK
DXTK
ответ Ми Ша (раскрыть)
21.05.2018, 19:25
в Моих клубах играют мужики, которые всегда играют честно, а не телки, которые без судей, как сам только что признал - Реал =0.

Тоттенхэм 3-1 показал, что такое Реал без судьи, когда в группе его помощь особо ненужена ведь есть дохлая Боруссия и Аппоэль, выход гарантирован. Как идет плейофф не один матч за последние два года не проходит без судейских скандалов.

По этому вам и назначают проверенных судей, при случаи чего примут верное решение для Халвы.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ DXTK (раскрыть)
21.05.2018, 19:14
Завидуешь? За столько клубов топишь и ни один как Реал не может)
  2
Sh_va_
Sh_va_
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2018, 19:08
Нам только твое поздравление не хватает!
Жаль))
  1
DXTK
21.05.2018, 19:07
Факт в том, что у Реала всегда есть свой 12 игрок на поле.
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2018, 19:06
И тебе удачи)
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.05.2018, 19:05, ред.
Ну да, как ни странно, к Барселоне намного лояльней относятся. Комплекс братьев меньших наверное.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Ми Ша (раскрыть)
21.05.2018, 19:01
Никогда!
  0
Colchoneros
21.05.2018, 19:01
А вот и болельщик Баварии с 2002 г подтянулся!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2018, 19:01
Поздравить потом не забудь)
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Ми Ша (раскрыть)
21.05.2018, 18:59
Ты хочешь сказать что я болельщик Атлетико буду поддерживать Реал в финале ЛЧ?
Да никогда этого не будет!
  0
Санчо Панса
21.05.2018, 18:58
Хорошо, что ты это признаешь, Юрген! Так оно и есть) Победный опыт у мадридского Реала в финалах ЛЧ просто колоссален.
  5
Artuom
Artuom
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
21.05.2018, 18:56
Если так рассуждать, то в этом сезоне вообще нету сильнейшей команды. Так как ни одна команда не смогла сильно выступить прям во всех турнирах... у всех или в чемпе всё круто, или в ЛЧ.
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2018, 18:55, ред.
Странное соседство у болельщиков Реала и Атлетико, я лично и как помнится несколько мадридистов, поздравили вас с победой в ЛЕ, а вы за Ливерпуль все поголовно топите. Видимо задевает, что Реал всегда на более значимые трофеи претендует.
  3
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.05.2018, 18:40, ред.
Сильнейшая команда рвет и мечет во всех турнирах в которых участвует

А когда Реал в последний раз делал требл?
  2
Alhunah
21.05.2018, 18:19
Салах, Салах, Фирмино, Рамос
  1
рус фан
21.05.2018, 18:17, ред.
Переодевшийся в матрасовскую форму подпольный каталонский глор опять здесь на новости про Реал тролит потихоньку, ну пускай потешится (только не надо забывать создание множество аккаунтов прямой путь к шизофрении). По поводу высказывания Клоппа понятно что у Реала шансы выше потому как команда просто сильнее! и все ближе к финалу многие игроки Ливера запоют такую же песню. Реалу удачи и победы в этом финале ЛЧ.
  4
Colchoneros
21.05.2018, 18:12
Опытней выигрывать финалы с помощью судей и не только!
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Zidane.5 (раскрыть)
21.05.2018, 18:06
А чего про РоналдУ ничего не написал?
  0
Colchoneros
21.05.2018, 18:05
Удачи Ливерпулю в финале ЛЧ!
  0
Zidane.5
21.05.2018, 18:01
Реал > Ливерпуль, вот и все.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт