Новости
 

Черчесов объявит окончательный состав сборной России после товарищеского матча с Австрией

21.05.2018, 00:10

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему он не может объявить окончательный состав из 23 игроков уже сейчас.

«Объявлять окончательный состав буду после товарищеского матча с Австрией, перед Турцией. Не принципиально, когда это я сделаю — 4 июня вечером или раньше, главное, чтобы все были здоровы и не доставили мне головной боли. Мы вызвали 24 футболиста, двоих нет — травмированы, еще двое доигрывают. Все мы люди, за месяц многое может произойти. Конечно, хочется уже сейчас назвать окончательный состав, но так не бывает», — сказал Черчесов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Австрия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
21.05.2018, 16:37
"не доставили мне головной боли."

А вроде только ты всем головную боль доставляешь своим бредом. Два года с составом не можешь определиться.
  0
Сергей Саныч
21.05.2018, 12:09
...еще двое доигрывают...Это про кого? И во что играют?
  0
Знатог
21.05.2018, 10:24
Участие в матче группы- 10 баранов
Выход на замену- 5 баранов
Участие в плей-офф- 20 баранов
Участие в финальном матче- 30 баранов
  0
Владимир_Спартак
21.05.2018, 09:34
Удачи Сборной!!! Ждём игры не ниже уровня, которая была с Испанцами.
  0
Caniggia
21.05.2018, 08:34
Без разницы с кем позориться. Берёзы поступили мудро в отличие от солдатика Игнаша, который станет главным козлом отпущения после провала на ЧМ. А так сценарий КК скорее всего повторится. Натужная победа над дворовой СА, где-то 1-2 позорненько от Египта и безнадёжное позорище 1-3 или 1-4 от Уругвая, любым составом, какой бы не объявил лысый физрук.
  2
VIPded
21.05.2018, 08:29
Да какая уже разница?... (((
  0
Locomotive Breath
21.05.2018, 08:27
Положа руку на сердце - даже не интересно кого он там назовёт.
  1
drug01
21.05.2018, 08:12
Ждём состав.....
  0
loko7
21.05.2018, 08:03
Надо бы у Австрии реванш взять за отбор ЕВРО 2016.
  0
КЭТиК
21.05.2018, 07:42
Дзюба точно возьмут.
  0
Strannik_S
21.05.2018, 07:25
""...не доставили мне головной боли..."
Вот, ключевая фраза, он еще одолжение всем делает. Сталина на него нет.
  2
вячеслав остапенко
21.05.2018, 06:48
Согласен с объяснением Черчесовым
  0
амурец
21.05.2018, 06:47
он ещё сам не знает всех кого навызывал
  0
Antonchik
21.05.2018, 01:22
Разницы нет теперь с кем позориться.
  1
Крейсер
21.05.2018, 00:16
Кого бы Черчесов не назвал, нытья на счёт Денисова не избежать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт