Новости
 

«Анжи» одержал победу над «Енисеем», но вылетел из РФПЛ

20.05.2018, 22:53

«Анжи» обыграл «Енисей» в ответном стыковом матче за право играть в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Енисей» 4:3 (1:2)
Голы: Поку 45+2, Калмыков 73, Полуяхтов 75, Полуяхтов 90+4 — Обрадович 15, Семакин 17, Сердеров 84 (пенальти)

«Анжи»: Сугробов, Тетрашвили, Самарджич, Армаш (Калмыков 53), Полуяхтов, Антон, Бакаев, Данченко, Поку (Будковский 78), Маркелов (Глебов 70), Лескано
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

«Енисей»: Филиппов, Гасанов, Жиров, Кичин, Чичерин, Камеш, Фатуллаев, Семакин, Иванов (Рожков 43), Обрадович (Сердеров 68), Кутьин (Саркисов 52)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Антон 19, Кичин 20, Саркисов 90+5, Бакаев 90+6.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в первом матче «Енисей» разгромил махачкалинскую команду со счетом 3:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 4:3 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ turist82 (раскрыть)
21.05.2018, 13:58
Парфёнов уже в Урале.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2018, 13:12
Спасибо и на этом !
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 12:56
При любых раскладах я желаю Анжи возродиться.
Хотя пахоты предстоит много.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2018, 12:53
Сергей Саныч
Сегодня 17:45
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Я буду гнать на кого хочу и когда хочу.
Не верещи............



Сильно сказано, красиво!!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2018, 12:50
Болельщику своего клуба виднее, что соответствует своему защитнику.
А то, что ваш Навесов и Лысый -нули в сравнении с Володей- это факт !!!
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 12:45
Я буду гнать на кого хочу и когда хочу.
Не верещи.
Я его внимательно посмотрел в игре против Арсенала (по твоей же просьбе)
Всё,что написал о нём ниже,всё соответствует.
Мнение о нём не поменялось.Не скоростной,потому и не успевает...Всё,что он выигрывает,это в стыках.Стык,падение двоих,свисток в одну или вторую сторону.От сюда и статистика.Вчерашняя игра не показатель.Он больше напоминает Иванова из Терека,а не Уциева. Не защитник.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2018, 12:41
А то, что сезон безнадега, в этом полностью согласен.
Верили в одного -наколол по полной, верили в другого,
так мотивировать и собрать в один механизм не смог,
а вопросы в итоге к руководству, зачем было лапшу вешать
болелам и заявлять " где нет мастерства, духом будем брать",
вот в итоге с духом и пердивом остались, видимо "дух стух".
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2018, 12:36
Не надо на Полуяхтова гнать. В первом голе,
вина Армаша и Самарджича, которые профукали
выход Обрадовича и помешали Сугробову в итоге.
Это центр защиты и Полуяхтову еще и туда побежал,
хотя ему там делать нечего было. Во втором голе
опять же тот же раскатанный Армаш, Тетрашвили
и не подоспевший Самарджич - это второй гол Семакина.
Третий гол -чистая вина Самарджича, который непонятно
зачем срубил игрока, который уже не представлял угрозу
воротам Анжи. Ты вот сейчас в пику Полуяхтову молнии мечешь,
а он свой левый фланг отпахал будь здоров, еще и 2 гола забил,
кучу отборов сделал, и первый по отборам в РФПЛ свое видение
поперек статистики не попрешь, а то что ваш Комбар- не защитник,
как и пропиаренный Рауш, это и так ясно, Навесов и Лысый, вот они
как раз не защитники левого фланга, которые непонятно что там делают.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ dalex83 (комментарий удален)
21.05.2018, 12:02
Полуяхтов и Комбаров вообще не защитники.Ответственность за голы привезённые в ворота Анжи и Спартака у этих товарищей огромная.При обороне их нет на левом краю своей команды.Они где угодно,но не на левом краю обороны.Если у них что-то получается в атаке пусть там и играют.В защите им делать нечего.
  0
Сергей Саныч
21.05.2018, 11:55
Вообще ,Енисей сыграл в ответке безобразно.
В первой игре хоть что-то чувствоваловь...дисциплина,установка,желание.
Во второй как овцы безвольные.Два гола скорее случайные,но очень нужные.
За счёт этих голов и выползли.Анжи четыре вполне могли забить,но своих косяков немеряно сделали.За что и поплатились. Да и весь сезон у Анжи был сплошной безнадёгой.От тренера,до состава.
  0
шацк
21.05.2018, 11:09
Енесей в вышкой! Сложилось впечатление, что Анжи не хотело сохранить прописку.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
21.05.2018, 10:59, ред.
А почему не мне ? В отличие от тебя, налоги плачу в родной стране,
работаю на благо страны, пользу приношу своей работой и делами,
в отличие от "тела, которое 9 месяцев в Гамбурге" и желчью пышет....
  2
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 10:02
Да, как-то странно играли. Даже взять банальное поведения гл.тренера в игре с нами и на выезде с Енисеем. Если с нами, он там газон выжигал, гнал команду играть, и какая-то пустота в Крае. Не ужели в игре с нами, тупо хотел что-то Ганчаренко доказать, а делее трава не расти.
  1
NM8905
21.05.2018, 09:30
Что сказать! очень жаль что Анжи вылетело в ФНЛ. Так Скрипченко и не нашел основной костяк команды для игр. Каждую игру практически менял игроков, не сыгрались. Данченко больше всех мне нравится как играет. Жалко если уйдет. Будем болеть за выход в премьер лигу.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 09:16
Особенно Сердеров )) Пенальти бьет, забивает, потом мол извинился за гол )) зачем бить шел?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ nautilus163 (раскрыть)
21.05.2018, 09:11, ред.
Попробуй ) "писатель"
  0
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 08:56
А уж с вами бы по строже, так знали бы своё место! ))))))) Тебе бормотать о пристойности?!!
  0
Дед Мазая
21.05.2018, 08:39
Остается только поздравить Енисей с заслуженным выходом в РПЛ...
Сердерову не стоило бить пенальти, мне кажется...
  4
LOpp
21.05.2018, 08:37
Енисей поздравляю!
Анжи скорейшего возвращения.
  4
Абуссафар Аббасов
21.05.2018, 08:24
Ничего страшного не случилось.Отдохну от футбола.Анжи не унывать,сохранить состав и побыстрее вернутся в пл и добится успехов!!!
  0
Миша Вилков
21.05.2018, 08:21
  3
Hexenwind
21.05.2018, 08:18
Уже не мало теплых слов мы услышали в адрес махачкалинцев. Присоединяюсь ко всем, кто верил и не унывал на протяжение всего сезона. Наконец-то Анжи официально покинул РПЛ. Ждем ускоренного падения в ФНЛ, на пути ко второй лиге успехов ребята!
  1
DonaDonni
21.05.2018, 07:22
АНЖИ НЕ УНЫВАТЬ. СДЕЛАЙТЕ ИЗ СТАДИОНА БАССЕЙН, ПОСТРОЙТЕ ЛЕДОВУЮ АРЕНУ И ЗАЯВИТЕСЬ В КХЛ. ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ "КАВКАЗ" ИЛИ "САРМАТ" ИЛИ "КАСПИЙ".
КАДИЕВУ ПРИВЕТ. ТАКОЙ КЛУБ УКАКОШИЛ.
  1
DonaDonni
21.05.2018, 07:17
СПАРТАКУ БУДЕТ "СЛОЖНО" В СЕЗОНЕ 2018/2019.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ turist82 (раскрыть)
21.05.2018, 07:11
Хреново то ,что все злые на Спартак. Треть лиги будет выходить с особым настроем против народных. Тренерам есть что доказывать...
  2
turist82
21.05.2018, 06:04
Эк наших то, красно-белых прибыло в тренерском цехе ) Тихонов, Аленичев, Карпин, Евсеев и ещё Парфенов в ФНЛ ушел к сожалению ) 5 команд тренеруют бывшие Спартаковцы
  1
ДСА
21.05.2018, 05:13
Весёлый матч получился.
  0
Адвокат 76
21.05.2018, 03:16
Поздравляю Енисей!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
21.05.2018, 02:40, ред.
Здорово ! Это к руководству вопрос,видимо с финансами полный напряг.
Сегодня потрепыхались для приличия, чтобы выиграть игру, чтобы вопросов
не возникало по безволию, типа рубились, старались, но вот не получилось....
Даже в таком неважном состоянии, эта команда могла отстоять свое право...но....
  1
Остапчук 67
21.05.2018, 02:30
Для Красноярска это, конечно, событие.
Но следующий сезон все вернет на свои места.
"Анжи" вернется в РФПЛ, получив прямую путевку.
А "Енисей" ожидает вылет с последнего места.
  2
armeec_
armeec_
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
21.05.2018, 02:22, ред.
а вова тут причем?))) ВЫ юмор Енисея первый раз видите?))))
  1
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 02:19
Доров Назар.
а если не секрет, кто слил Анжи?!
  0
Абуссафар Аббасов
21.05.2018, 01:57
По-любому,за Анжи!!!
  1
Зафод Библброкс
21.05.2018, 01:31, ред.
Поздравление болельщикам Енисея(интересно будет опять посмотреть на Аленичева)Сочуствие болельщикам АнжиИ

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АДМИНАМ -ЗАПРЕТИТЕ ПИСАТЬ КАПСЛОКОМ - РАЗДРАЖАЕТ..
ну согласитесь реально тяжело читать
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.05.2018, 01:05
Здесь дело не в защите , Паша ! Команду просто слили в пердив !
Я наверно раз десять написал, если не больше, если стоит задача
слить команду в пеердив, ее сольют. ну ты посмотри на игру, это же смешно,
сами себе привозят голы, команда не бежит, весь первый тайм все в недодачу,
шквал брака, ужасный выход из обороны и два привоза. И теперь вспомни,
как мы играли с вами, хоть и проиграли в последнем туре. Не тянет руководство
в РПЛ, просто Тосно мешало нам уйти раньше, само свои матчи продувало,
а теперь пожалуйста,, финансов с гулькин нос и пока свои воспитанники
в 5-6 человек не заиграют стабильно в основе, нечего нашим делать в РПЛ,
пусть возвращают Муслимыча, воспитанников, академистов привлекают
и делают команду, а не набирают сбитых летчиков за исключением 2-3 достойных.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2018, 00:59
Назар, привет! Как я и предполагал, защита у вас не айс и моменты будут, свои шансы поймали! От души, желаю вам вернуться как можно быстрее, желательно через год!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.05.2018, 00:56
Здорово, Паша ! С выходом города в вышку !
Еще в составе три наших бывших да плюс Кичин.
Играли так, словно мы первые враги, сидит по ходу
у них обидка внутри, ну кроме Фатуллаева думаю,
хотя может и у него, как знать, в общем такие дела...
  4
Миша Вилков
21.05.2018, 00:51
:)
  1
амурец
21.05.2018, 00:45
Молодцы Енисей, дерзайте успехов в РФПЛ
  3
tamerlan71
21.05.2018, 00:39, ред.
Салам. ГМГ - должен определять спортивную политику Анжи прежде всего. Кадиев дважды за год не угадал. Очень здраво рассуждаешь об аренде вышеназванных, но пусть они хлебнут в вышке в новых клубах. Я им этого желаю. Я хочу видеть в команде Иванченко, Агаларова.. есть парни, их много, чтобы их перечислять и они придут. К ним найти нового Полуяхтова (он будет играть в РФПЛ и мы на нем заработаем), сохранить Калмыкова, а ГМГ найдет новых Ангбв)
  1
Akatsuki72
21.05.2018, 00:31
Енисей молодцы!!! Анжи жаль, но всё закономерно. Вылет. наверное, хорошая новость для Махачкалы, если руководство сделает правильные выводы. Анжи в этом сезоне больше мучался, чем играл, хотя и безнадёжной команду эту было не назвать. Состав у Махачкалы слабоват, особенно по сравнению с прошлым сезоном, когда был неплохой подбор игроков, да играли лучше. В общем хочется пожелать успешного очищения ФНЛ и скорейшего возвращения в РФПЛ!!!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.05.2018, 00:30
Салам, Тамерлан ! ГМГ в аналитики-стратеги,
Скрипача-оставить у руля, и попытаться удержать
Полуяхтова, Данченко и Хубулова из нынешних.
Наших вряд ли сейчас вернуть, предполагаю,
что и Азим, и Шама и Сердер захотят играть в РПЛ,
а вот как варенду нам их может с правом продажи
и отдадут по ходу сезона, + академики кто там играет,
плюс местных пару человек, и пару человек со стороны.
Может пару легов тоже, или трое, не более, и строить за год.
...Да, и переезд на Динамо был бы самым оптимизированым сейчас.
  3
tamerlan71
21.05.2018, 00:23, ред.
Жду решения руководства о будущем команды. Это не первый раз, когда мы ходим по краю, хватаясь за возможность выкарабкаться ради того, чтобы удержаться. Пора менять отношение к успеху. Мы, как региональный клуб, обязаны строить команду по принциру: 1. Академики 2. Ветераны 3. Леги. - только так. Сейчас мы обязаны собрать нашу молодежь и тех, кто хочет вернутся и усилить ИХ команду, чтобы они не вылетели из ФНЛ. Пусть играют и набираются опыта. Народ вернется на трибуны, когда они сыграются. Шансы пока что есть. Лажиялов говорил, что в Легионе есть несколько игроков, которых можно пробовать в РФПЛ. Мы их знаем по дублю. ГМГ в руководство - он намекает! При нем и Скрипченко заиграет наконец-то.Если же и это дорого, то я не знаю.. за Легион болеть.
  1
Слайш
21.05.2018, 00:15
Мои искренние поздравления сибирякам!
  3
Правдин Семён
21.05.2018, 00:07
Жаль и Анжи, и свою ставку на проход..
Но особенно жаль, что есть люди, которым есть о чём тут злорадствовать..
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.05.2018, 00:06
NAZAR 007 [Best ]
13.05.2018, 23:40
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Здорово, Байкал ! Я не склонен верить слухам,
просвети сам один вопрос, только по чесноку :
ты имеешь какое-нибудь отношение к аккау
"Звезда по имени Солнце"...Да-да, нет-нет....

Байкал-38
13.05.2018, 23:48
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Насчёт звезды нет, а с чего такие вопросы?


NAZAR 007 [Best ]
13.05.2018, 23:51
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Ну не имеешь - значит не имеешь, Спс за честность...

Байкал-38
14.05.2018, 00:14
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
А там я ник запомнил, поищу, может пойму
в чём проблема! Если говорить не хочешь!


Вот оказывается как бывает ) .."Насчет звезды нет" )
Честность просто блещет ) А Колян то реально молодец,
комиссар Мегрэ, прошарил кто есть кто, респектуха,
а честным - просто канонада из дифирамбов )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RomM84 (раскрыть)
21.05.2018, 00:05, ред.
Пару-тройку лет еще может потренировать.
Он как раз в свое время всех парней, которые
были частью основы и подтянул и сколотил
боеспособный состав. Если ему мешать
теперь не будут, сделает он нормальный состав,
тем более,что парняги 2000 г. с Академии вышли
в юношескую Лигу УЕФА, и оттуда тоже потянет....
  0
KURUM
21.05.2018, 00:02
Поздравляем Енисей!
  2
RomM84
RomM84
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.05.2018, 23:52
Ну наша Кубань тоже в свое время так веселилась, насчет воспитанников ты конечно прав, только сколько их? А Гаджи не сильно стар?
  1
Reneg
20.05.2018, 23:52
Красноярск в РФПЛ!) Думаю за Енисей рады все)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт