Новости
 

Абрамович пропустил финал Кубка Англии из-за проблем с визой

20.05.2018, 15:50

В Сети появились слухи, что владелец «Челси» Роман Абрамович отсутствовал на финальном матче Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» из-за проблем с визой. 

Сообщается, что власти Великобритании не продлили миллиардеру визу инвестора. Предыдущая виза истекла больше трех недель назад, но новую ему еще не выдали, из-за чего он не смог присутствовать на матче.

Официального отказа в выдаче новой визы не было. В британском департаменте, ответственном за иммиграционный контроль, безопасность и порядок, отказались от комментариев.

«Это его личное дело. Мы это не комментируем», — отказался также комментировать ситуацию представитель Абрамовича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Абрамович Роман
Матч: Челси 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moralesoul
09.06.2018, 14:46
Как же я уважаю Великобританию, за то - что у них хватает яиц отказывать в визе даже такому человеку!
У нас тоже в стране сильная демократия xDDDD
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ sir-5 (раскрыть)
21.05.2018, 13:16
Керимов такой же вор как и тобой любимый вор Абрамка.
  0
sir-5
sir-5
ответ Sysanin101 (раскрыть)
21.05.2018, 09:50
У них просто мода на щедрых русских прошла.Теперь арабы из ИГИЛ в тренде. Вот владельцы Сити и подсуетились.
  1
sir-5
sir-5
ответ Terek-Anji (раскрыть)
21.05.2018, 09:48
Франция впереди...Жаль только,что сдалась и выпустила Керимова. Но "Анжи" и это не спасло.
  0
sir-5
sir-5
ответ Terek-Anji (раскрыть)
21.05.2018, 09:47
Расскажи что-нибудь интересного про Керимова и других "своих",а наших явреев не трожь...
  1
Terek-Anji
21.05.2018, 05:16
Путинский кошелек, Роман Абрамович, лишился британской визы. Такую информацию, ссылаясь на свои источники в окружении доверенного путинского вора опубликовало издание The Bell. Именно по этой причине он не смог матче Челси и Манчестер Юнайтед во время финальной игры кубка Англии.

Посещение матчей купленной на кремлевский общак команды Челси – это своего рода ритуал, который Абрамович регулярно исполнял для подтверждения статуса респектабельного миллиардера и «своего парня» в элитных кругах Запада.

Издание сообщает, что по данным его источников, виза у бывшего губернатора Чукотки истекла еще 2 недели назад, а новую ему так и не выдали.

Комментаторы считают решение Лондона весьма болезненным ударом по путинскому окружению. Абрамович считался настолько «своим» среди западной элитарной тусовки через Челси, что казался неотъемлемой частью местного «высшего общества».

Однако на Даунинг Стрит решили по-другому. Неприкасаемых теперь точно нет, но звонок для Абрамовича прозвенел ещё раньше, когда появились сообщения о проблемах с видом на жительство в Швейцарии. Ему отказали в ВНЖ.

Эксперты в этой связи вспомнили Березовского, который, судя по последним событиями, не зря судился со своим младшим партнёром и нанес удар из могилы.

По мнению наблюдателей, история с Абрамовичем должна усилить давление на Путина, чтобы он пошел на уступки Западу, с нынешней риторикой даже самые преданные не смогут не только вести бизнес за границей, но и жить там.

Керимов, Вексельберг, который теперь на крючке у госбанков, список будет продолжаться. И в этом вопросе Кремль помочь Абрамовичу не сможет.

Между тем беглый критик путинского режима политолог Андрей Пионтковский рассказал журналистам инсайдерскую информацию о том, что в Вашингтон прибыли специальные эмиссары Путина – крупные воры Михаил Фридман и Петр Авен, для переговоров по поводу судьбы замороженных активов кремлевской верхушки.

Однако, по мнению Пионтковского, миссия Фридмана и Авена не выполнима и обречена на провал, несмотря на надежды путинской камарильи на «нашего Трампушку».

Напомним, что на кону 1 триллион долларов в США и полтриллиона долларов в Англии, которые оказались фактически замороженными.
  0
Duke_dp
21.05.2018, 00:33
Было бы забавно вложить в Тосно 1-2 лярда массонских фунтов и посмотреть что из этого выйдет)))
  0
azkan
azkan
ответ DXTK (раскрыть)
20.05.2018, 23:09
Независимо от того кому будет принадлежать Челси, это уже бренд.
Для любого инвестора это хорошее вложение. Если РА продаст.
А он вряд ли это сделает. Середняк это уже много много лет не выигрывающий чемпионский титул клуб, ты сам знаешь какой )
  0
Terek-Anji
20.05.2018, 22:57
Браво, Англия! Гоните этих воров и бандитов в шею.
  0
Sysanin101
20.05.2018, 20:46
Роман потратил на Челси миллиард, а англичане за эти его заслуги, перед английским футболом решили не продлевать ему визу!
Это знак британской "благодарности"!
Получите и распишитесь.
  3
112910415
20.05.2018, 20:09
началось...
  0
sir-5
sir-5
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20.05.2018, 20:07
В Великобритании нет граждан,есть подданные.
  2
sir-5
sir-5
ответ Romeo 777 (раскрыть)
20.05.2018, 20:05
Смешно.Абрамович,перестань тратить деньги! Они и так,оказывается,отлично живут!!!
  0
sir-5
20.05.2018, 20:04
Абрамович :Раз не дают купить визу,рассматриваю вариант покупки одного из островов британского архипелага.
  0
Parma.kz
20.05.2018, 19:48
У ВВ на ковре походу был...
  1
Адвокат 76
20.05.2018, 19:01
Проект "Челси" пора закрывать, надо уже давно в Российские клубы деньги вкладывать, а не чужестранные клубы подымать.
  0
Leningrad 84
20.05.2018, 18:32
Начало статьи: "В сети появились слухи..." Дальше можно не читать.
  2
Полевой Командир
20.05.2018, 18:13
"Лондон, гудбай, Пора домой"
  0
Ant Tambov
20.05.2018, 17:53
Возвращайся,Роман Аркадьевич,в Россию...Закона для таких как вы у нас не существует...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DXTK (раскрыть)
20.05.2018, 17:50
Разочарую тебя, кому бы Челси не был продан ничего не изменится, Челси с 2012 года живёт исключительно за свои заработанные средства. Ах да, летом ещё 2 контракта будет подписано с новыми спонсорами на 30 и 25 млн.фунтов ежегодных выплат.
  2
ДАША Д
20.05.2018, 17:35
Бросить Челси и пусть катятся в низшие лиги.
  1
DXTK
20.05.2018, 17:33
скоро его в Россию депортируют, и Челси опять превратиться в середняк проданный Китайцам ах-ха-ха.
  0
cadmiy
20.05.2018, 17:27
Скоро вообще не пустят и деньги наворованные не отдадут.
  2
Jeck Denielse
20.05.2018, 17:26
Мелкопакостничество походу становится неотъемлемым признаком нынешнего англичанина ...)))

Новость скорей политическая чем футбольная.........а посему - без комментариев...
  2
Дед за ЦСКА
20.05.2018, 17:06
Пора завязывать с Челси, СКА Хабаровск можно прикупить и вернуться в Россию))).
  7
Аксинья
20.05.2018, 16:57
Что они творят с нашими евреями, но ничего мы ихним евреям тоже визу на ЧМ не откроем...
  0
CSKA2012
20.05.2018, 16:35
Абрамович собрался обратно в Россию)
  0
VIPded
20.05.2018, 16:33
Пора менять Челси на Тосно. Он не хуже легендарных рвёт! )))
  2
Zimmer
20.05.2018, 16:30
Горе то какое. Весь мир в шоке.
  0
Брулин
20.05.2018, 16:24
Где же он щас жить то будет?
  1
нечитайло
20.05.2018, 16:13
Продавай Челси, покупай Амкар
  3
ROMA DROGBA
20.05.2018, 16:13
Я думал, он уже гражданин
  3
drug01
20.05.2018, 16:08
Хозяина не пустили... Вот дела!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт