Soccer.ru

Игнашевич: «Без братьев Березуцких очень непривычно в сборной»

20 мая 2018, 14:13

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился эмоциями после возвращения в национальную команду. 

«Без братьев Березуцких очень непривычно. Возможно, мои слова могли бы повлиять на их решение о возвращении в сборную. Но я так понимаю, что их никто не спрашивал. Что непривычно? Новый тренер, много молодых футболистов. Не по себе ли Березуцким из-за того, что я согласился? Не знаю. Что касается того мнения, что у нас кризис в футболе из-за моего приглашения, то вам виднее».

Ранее Игнашевич признался, что был удивлен вызовом в сборную на ЧМ-2018.

Все комментарии
Верг
20 мая 2018 в 17:13
Ну в сборной все будет по другому, естественно не так как в цска. Хорошо что согласился, но погоды это не сделает, а ведь саламыч мог его приглашать сразу после разрыва крестов джикии, а врал что игнаш не согласится.Итог куча времени потеряно.
Лёха Шахтинский
20 мая 2018 в 15:31
Давай Серёж, Ты последний столп в обороне нашей непутёвой сборной. Серёга - Верим.
Кляуза
20 мая 2018 в 15:09
Только Кутепов с Комбаровым спасут сборную
Шеф спартака
20 мая 2018 в 15:05
Скоро с кутеповым и комбаровым привычно станет позориться.
Caniggia
20 мая 2018 в 15:02
Какая тебе разница с кем привозить, с братьями или без них?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:54, ред.
А кто там успел отвыкнуть? Комбаров с Кутеповым? так они и привыкнуть то не успели чтобы отвыкать... защитники млин... Россия - видимо единственная страна в мире, где не уважают старших по возрасту, по должности, ветеранов, где не считают нужным учить и помнить свою историю
VIPded
20 мая 2018 в 14:52
Не боись, Серёга! Усатый ещё и Березуцких уговорит, глядя на "молодую смену"...)))
Leha-ha50
20 мая 2018 в 14:50
Решение принято и чего сейчас об этом гутарить??? Но без Васька тебе Серега тяжко будет. Скорости сейчас огромные в футболе, а страховать тебя по сути и некому.
Остапчук 67
20 мая 2018 в 14:26
От тебя тоже отвыкли, зря ты вернулся.
Гость