Новости
 

«Реал» не смог обыграть «Вильярреал» и стал третьим

19.05.2018, 23:36

В заключительном туре чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом». Таким образом, «сливочные» уже точно останутся третьими в таблице Примеры, а победителем, напомним, стала «Барселона».

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Реал» — 2:2 (0:1)
Голы: Роджер Мартинес 70Кастильехо 85Бэйл 11, Роналду 32.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Бонера, Марин, Гаспар, Эрнандес, Фуэго (Салем 57), Сориано, Форнальс (Кастильехо 77), Сансоне, Унал (Роджер Мартинес 68)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Реал»: Зидан, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Бэйл, Каземиро, Иско (Ковачич 73), Кроос, Модрич (Лукас 62), Роналду (Бензема 62)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Модрич 48, Гонсалес 79, Кастильехо 79, Каземиро 84, Роджер Мартинес 88, Кроос 89, Салем 90+4.

Судья: Санчес Хосе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вильярреал 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.05.2018, 19:55
третий клуб Испании - это неплохо!
  0
рус фан
20.05.2018, 18:17
Хейтеры Реала обиженки, только и знают что о судейках писать, особенно выделяются секта айтекина, эй вы обиженные идите "помолитесь" на Ливер лишний раз, а мы Реалисты посмеемся вновь над вами после финала. А тупоголовый инквизитор, для него еще раз напишу на капс локе ТУПОГОЛОВЫЙ ИНКВИЗИТОР который пишет почти только желчный шлак (видимо в жизни полное разочарование у это го персонажа) как обычно, ему пожелаю антидепрессантами запастись на финал ЛЧ.
  2
Максуд Пулатов
Максуд Пулатов
ответ choriya (комментарий удален)
20.05.2018, 16:12
Индейцы они и останутся индейцами,с младенца до осла.карлик и его марионетки они и есть индейцы по роду.а чабан х......й топит по заборам вместе совсеми этими у...дами
  0
Red_team
20.05.2018, 13:27, ред.
Перес припас сливки судей на финал ЛЧ? Тут решил не тратится и облом вышел
  1
Максуд Пулатов
20.05.2018, 12:26
Почему всеееее барсуки такие а..?последние несколько лет наблюдаю,болельщики РЕАЛА они не такие как х..сел..она.они завистные,хвостуны и не умеющие признавать поражения. Почему последные годы х..селона не играет в самом разгаре игры для взрослых (ЛЧ) ???
  0
schollistar
schollistar
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.05.2018, 11:13
По фактам, кто забивал в полуфиналах ЛЧ 2018 с Баварией и отдавал пасы?
Ты вангуешь, если бы вместо Марсело был условный Начо или еще кто, то он навесил бы на Бенза и был бы гол? Или как в первом матче пробил по воротам в моменте с голом?
  0
LogvinovSerj
20.05.2018, 10:58
По слухам, сербский судья финала лиги чемпионов Милорад Мажич сразу после матча перейдет в Реал! Сумма трансфера не разглашается.
  3
Красно Синий воин
20.05.2018, 10:37
Таким образом, «сливочные» уже точно останутся третьими в таблице Примеры

Прям как хряки в таблице РФПЛ - третьи!
  0
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 10:07
Ты перепутал слова: вместо самый лучший - самый коррумпированный!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ kiendjin (комментарий удален)
20.05.2018, 10:01, ред.
Первое:Реал самый лучший клуб мира поэтому его и ненавидят!
Второе: я доволен что ты согласился со мной что вас здесь через неделю не будет и с моей формулировкой!Если ты понял о чём я?!
  1
LogvinovSerj
20.05.2018, 09:50, ред.
Почему судьи не раскрывают свои доходы?Было бы очень интересно узнать их состояние до и после матча с Ювентусом и Баварией!
  1
LogvinovSerj
20.05.2018, 09:46
Все бабки Пиреса ушли на лигочемпионского судью!!!
Отсюда и бронза в чемпионате.
  4
eleven LC
20.05.2018, 09:43
Столько хейтеров повылезало,но ничего через неделю ни одного из этих пи.....ов здесь не будет!
  2
Брулин
20.05.2018, 09:21
Такой Реал Ливерпулю категорически надо обыгрывать.
  4
ДАША Д
20.05.2018, 09:07
Поздравляем Реал с завоевание заслуженных медалей
  1
Apsny
Apsny
ответ Сантус (раскрыть)
20.05.2018, 08:59
Показать
pele1981
pele1981
ответ NGY (комментарий удален)
20.05.2018, 08:41
Бавария от Айнтрахта два гола за 14 минут пропустила
  0
амурец
20.05.2018, 07:18
жаль, хотя выигрывая два мяча закончить матч вничью, для Реала конечно провал, ну ладно, главное финал ЛЧ
  0
Jeck Denielse
20.05.2018, 07:18, ред.
Неимоверные нагрузки на игроков,сильнейшей команды мира,в бесконечных и бесчисленных турнирах заставляют расставлять приоритеты.......
Зидан и Ко жертвуют самыми незначимыми их них....
Но "слив" в которых позволяет команде быть лучшей в мире как по игре так и по рейтингу.....
Уж Реалу за одну весну перешагнувшему через ПСЖ,Ювентус и Баварию точно по-барабану в какой корзине быть при следующей жеребьёвке ЛЧ....)))в первой или второй...если на кону третий подряд финал ЛЧ......

Удачи !!!!!!
  0
Zidane.5
20.05.2018, 07:02
Опять двадцать пять!!! Меняют Криштиану и сразу эти полупекеры уничтожают добытый результат. Позор!!!!!
  1
ЮЗИК
20.05.2018, 06:54
Разницы нет 2 или 3 место
  0
Санчо Панса
20.05.2018, 05:33
Отдали королевичи побежу фактически в выигранном матче...И этому не может быть никаких оправданий! Финал ЛЧ? Так он будет только через шесть дней. Приятнее было закончить не самый лучший сезон Ла Лиги выездной победой) Но увы, да ах:( Таким образом, Вильярреал, наряду с Атлетико и Барселоной не проиграл мадридскому Реалу в этом сезоне, мда.
  0
Шишанутый
20.05.2018, 03:41
Нормально. Главное ЛЧ выйграть и тогда сезон будет успешным! Реал готовится к главному матчу сезона который Барса посмотрит по телевизору. Месська уже приготовил чипсы, Суарес зубами будет открывать пиво, а Пукке в твитере органезует текстовую транслцию.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 03:14, ред.
Это не важно уже,тем более ты в комментах не уточнял кому,а просто писал оскорбления!
  1
Scooter123
20.05.2018, 02:57
А что реал разве не маргарин?)))) так коментаторы даже вас называют
  1
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 02:56
Это я писал тем кто мегя оскорблял.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 02:53, ред.
Вежливо говоришь общаться будем,ну ну!Я тут посмотрел твои комменты и ты там пишешь "маргарин" "судьядрид" по детски конечно но выходит ты значит сам оскорбляешь Реал,а его болельщиков призываешь не оскорблять барсу
и пишешь "давайте общаться вежливо"И как после этого к тебе относиться,а?
  0
Scooter123
Scooter123
ответ vinyardrip (комментарий удален)
20.05.2018, 02:50
Реал и слово честность не совместимы. И это знают весь мир. Не только фанаты барсы. Лет через 20 все 77 сплывет. Потом посмотрю как ты на это будешь реагировать
  1
Hoyar
20.05.2018, 02:18
Ждём покер Салаха.)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 02:11
Ну и как же я по твоему оскорблял барсу?
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 02:03
Оскорблял. Зидан5 ты и шишани. Не надо так парни. Из ща таких потом сьрадают и норм люди. Люой фанат не будет терпеть такие слова о своем клубе. Так что давайте тормознем все. И будем вежливо общаться
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 02:00
Я смотрел на барсу еле еле был чернобелый телек. И смотрел по Азербайджанском канале спортивным. Российские каналы тогда не показывали матчи испании. Ромарио играл христо стоичков рональд куман и т. Д. Потом ривалдо потом роналдо . И в епждом матче судья засуживал бврсу почти можно скмзать. 10 мин он разговаривпли с судьями футбол шел кмждый раз по 105 мин плчти. Я это все видел своими глазами.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:59
С 2000-го года! Евро 2000 был первым чемпионатом где я посмотрел каждый матч!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:58
Я конкретно никогда не оскарбляю никого и даже барсу!
Я всего лишь отвечаю,вот и все!
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 01:56
Ты с 2000 годов начал смотреть футбол?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:55
Ты серьезно хочешь чтоб я заморочился и посчитал все матчи между Реалом и барсой с 2000 года???
Зайди в интернет и посчитай!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ kiendjin (комментарий удален)
20.05.2018, 01:53
Какой у тебя "железный" аргумент "никогда не обыграет"
7 чемпионатов барса конечно у выиграла,и это в 38 туровом чемпионате,но при этом проиграла конкретно Реалу 4 раза в финалах ,финалы кубков Испаии 2011,2014 и в финалах суперкубков Испаии 2012,2017!
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 01:52
И это еще клуб из мадрида. Любой норм пацан знает что клубы из столиц судьи помогают в любых чемпионатах. И то барса играет с реалом и переигрывают их. А вы гоняете и оскорбляете великий клуб. Зачем?
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 01:50
После того как ты начал смотреть футбол сколько раз выиграла барса и сколько раз реал? Сможешь ответить?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:48
Ну во первых за Реал тогда на Камп Ноу забил не Димария,а Марсело,а во вторых Реал и барса в лч играли 3 раза,6 матчей 3 победы Реала 2 ничьи и как раз 1 та знаменитая победа барсы!
Например в 2002 году Реал в полуфинале барсу на Камп Ноу победил 2:0 и 1:1 было на Бернабеу!
И еще,Реал за последние 7 лет выиграл у барсы 4 финала,конкретно у барсы и конкретно в финалах!
А ты говопишь 1 суперкубок за 7 лет
  0
Scooter123
20.05.2018, 01:42
А ты говоришь реал не победим
  0
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 01:41
Не победим? Вас же барса на бернабеу обыграла 0:2 в лч. Когда месси прошел севозь всю зашиту. Я не знаю сколько они сыграли в лч между собой. Но я аидел это один раз. 0:2 в мадриде. Месси дубль. И 1:1 на камп ноу. Педро и димария
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:26
Ты о разгромах на Бернабеу?!
Да,это просто ужасно для болельщиков Реала,но давай взглянем на статистику этого сезона,Реал и барса сыграли 4 матча 3:1,2:0 победы Реала в суперкубке и 2:2,0:3 в чемпионате,тоесть Реал барсу конкретно в этом сезоне переиграл 2 победы 1 ничья и 1 пораженье голы 7:6!
И когда барса например впоследний раз побеждала Реал в финале конкретного кубка?
Я тебе отвечу в финале суперкубка 2011 года,а после этого были победы Реала в финале суперкубка 2012, и 2017 и победа Реала в финале кубка Испании 2014
Да и в 2011 в финале кубка Испании тоже Реал победил!
Так что как видишь в чемпионате барса побеждает чаще,но в кубковых матчах Реал сильнее,а в лиге чемпионов Реал вообще не победим!
  0
Scooter123
Scooter123
ответ vinyardrip (комментарий удален)
20.05.2018, 01:24
За 7 лет один супер кубок это фигня. А потом как вас обыграли не забыл?
  0
Scooter123
20.05.2018, 01:23
Хоть 30 лч выигрывайте подряд. Но пока есть барса реал всегда будет вторым. Или 3 как в этом году))))))) клуб должен ишрать на три фронта как это делает барса. А не как реал поиграли 6 игр в лч. И глоры кричат о величии. И то все игры прошли со скандалами. РАЗВЕ КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НА ВСЕХ ФРОНТАХ? А?
  0
Scooter123
20.05.2018, 01:20
Никак барса на реал не попадает в лч. Посл когда попали месси убил их. А в лалиге играют между собой. И как играют вы сами все знаете)))))) так что не хрен говорит про величия клуба. Обыгрывайте барсу потом кричите
  1
Давуд
20.05.2018, 01:17
По логике глор Реала Ла Лига и кубок вообще не нужно, только ЛЧ
Где их вытащили судья с левыми . Прошлый год судьи в Ла лиге тащили за уши и в ЛЧ, да и вытащили за последние10лет стали первыми
  1
Scooter123
Scooter123
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2018, 01:17
За то барса рвет ваш Реал как хотят. Издеваются над реалом уже 7 лет
  1
ArtNow
20.05.2018, 01:17
Всё по делу, реал - 3я команда по силе в Испании.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Scooter123 (раскрыть)
20.05.2018, 01:11
Я тебе так скажу,трэбла у Реала нет,это правда но даже это не мешает Реалу быть самым титулованным клубом Европы,треблы есть и у ПСВ и у Селтика но 12 титулов победителя лиги чемпионов есть только у Реала,а через неделю может и 13!
Вот поэтому ты и твои "коллеги" хейтеры так ненавидят Реал,ведь клубы за которые они болеют,например барса,даже не вторая по победам в главном клубном турнире Европы,им даже до Милана далеко,хотя Милан уже лет как 6 уже сдулся!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт