Новости
 

Белов: «Санкт-Петербург построил самый лучший стадион!»

19.05.2018, 14:12

Председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов заявил, что новый стадион в Санкт-Петербурге является лучшим среди арен, построенных для проведения мундиаля.

«Долго мечтали, чтобы в Петербурге был чемпионат мира. Уже через месяц он придёт на стадион „Крестовский“. Наш город построил самый лучший стадион! Всех вас поздравляю с праздником футбола».

Ранее сообщалось, что Дмитрий Сычёв принял участие в церемонии открытия Парка футбола в Санкт-Петербурге, посвящённого ЧМ-2018, а после оценил шансы национальной команды на чемпионате мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
20.05.2018, 14:48
Лучший стадион в лучшем городе страны!
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
19.05.2018, 20:36
По-моему ты стал так умён, что трудно отличить от дурака.
  0
pomor45
pomor45
ответ orbit22rus (комментарий удален)
19.05.2018, 20:33
В чём ирония? Естественно, что у лучшего всё лучшее: и сортир, и дыра в стене - всё!
  1
andromend
19.05.2018, 19:14
Я без всяких там приколов и язв,просто для сведения.Поле теперь выдвигается?А то я как то упустил.Раньше сообщали,что там прессцентр вроде как перенести собирались,типа мешал. Кто в курсе,если не трудно.
  0
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.05.2018, 16:18
Ты хоть на одном из них был? Я вот был на Альнц Арене и скажу,обыкновенная коробка, только большая.Архитектура,как у обычного мега маркета.
  1
sir-5
19.05.2018, 16:14
Не "построил",а "получил в дар от всей страны",по мановению волшебной палочки односельчан,в неограниченном количестве "понаехавшим там",то есть во внутреннее кольцо МКАД.
  0
drug01
19.05.2018, 15:26
За какие деньги? Построить можно все но нужен предел...
  0
cadmiy
cadmiy
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19.05.2018, 15:09
Зенит, хоть и пристроился, но имеет свой стадион, коего нет у спартака.
  1
Шеф спартака
19.05.2018, 15:03
Лучший в Европе, признано УЕФА.
  5
owl_fake
19.05.2018, 14:44
вот же Алёша..
  0
Igo0rek
19.05.2018, 14:15
Краснодар ИМХО
  0
AmIIIeR89
19.05.2018, 14:14
Город построил, "бедный, нищий" Зенит примазался, заплатив за это 49 рублей))
  0
Colchoneros
19.05.2018, 14:13
И самый дорогой!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт