Soccer.ru

Черчесов: «Присутствуют ли нервы? Может быть, у тебя они присутствуют»

18 мая 2018, 19:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос журналиста о том, чувствуется ли нервное напряжение за 27 дней до старта ЧМ-2018.

«Нерв, может быть, у тебя присутствует, раз спрашиваете. А мы как обычно работаем. Понятно, что чем ближе чемпионат мира, тем выше будет градус на улице, а вы к нам его будете приносить. А так – шутки в сторону, готовимся, изучаем соперника. Все идет своим чередом».

Сборная сегодня прибыла на базу в Новогорске, где уже провела тренировку.

Все комментарии
Роман Романов
19 мая 2018 в 21:52
В своем репертуаре
YRunner
18 мая 2018 в 23:47
Все идет своим чередом? Саламыч, так бы и говорил что плывем по течению как оно что не тонет.
soccer2014
18 мая 2018 в 23:25
Я ржал!!! Ну колхозноё тупоголовье никуда не денешь
gentlewolf
18 мая 2018 в 20:59
У человека перепутано понятие хамства и юмора.
112910415
18 мая 2018 в 20:20
редкостно умён
EAGinLE
18 мая 2018 в 20:17
Судя по ответу , Черчесову пофиг итог .
Чупакабра
18 мая 2018 в 20:14
Если он хотел сказать что-то умное,то у него не получилось.) А вообще у меня до сих пор в голове не укладывается как он может занимать место в первой пятерке тренеров по зарплате! Позорище!
Шеф спартака
18 мая 2018 в 20:07
Так и сказал, чем ближе чемпионат, тем выше градус требуется, тарасовская привычка будет прививаться всем.
Сергеевич вернулся 1
18 мая 2018 в 20:02
На тупой вопрос ещё тупей ответ). Может оно так и к лучшему. Вспоминается подготовка к ЧМ-2014г сб Капелло, как задолбали тренера вопросами о его з/пл в СМИ, какая нервная обстановка была накануне ЧМ, что из этого вышло все помнят. Теперь, что-то похожее будет и здесь судя по новостям. Только за место з/пл, другие вопросы про Денисова и Дзюбу). Как и в первом случае Мудко, опять останется в стороне в случае провала, хоть и клятвенно заверял, что он будет тоже нести ответственность за результат. Вывели из под удара рыбину в очередной раз. Пора отвалить уже от Черчесова с глупыми вопросами пусть готовит сборную в нормальной обстановке и не нагнетать ситуацию.
Аксинья
18 мая 2018 в 19:54
Пока что градус поднялся только у одного Артёмки...
Doping87
18 мая 2018 в 19:51
Всё идёт своим чередом, идём на дно...
За адекватность
18 мая 2018 в 19:46
Тогда откажитесь давать интервью, мотивируя это тем, что приставучие журналисты мешают целенаправленной подготовке сборной, хотя нет, в случае провала за одну из причин прокатит.
Гость