Soccer.ru

«Динамо» продлило контракт с Хохловым

18 мая 2018, 17:55

Совет директоров «Динамо» принял решение подписать новый контракт с главным тренером команды Дмитрием Хохловым.

«Тренерский штаб во главе с Дмитрием Хохловым проделал хорошую работу и продемонстрировал достойные результаты – по итогам весенней части сезона „Динамо“ разделило с ФК „Краснодар“ третье место. Мы рады объявить о продлении сотрудничества с Дмитрием Валерьевичем и его тренерским штабом. Искренне надеюсь, что тот вектор, который команда продемонстрировала этой весной, „Динамо“ сохранит и в последующем», — сообщил генеральный директор клуба Сергей Федоров.

Хохлов возглавил «Динамо» в октябре прошлого года, сменив на посту главного тренера команды Юрия Калитвинцева. По итогам сезона команда заняла восьмое место в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
Vadik
19 мая 2018 в 02:25
Разумное решение! Удачи Дмитрию и "Динамо"!!!
Kolymchanin
18 мая 2018 в 23:38
Правильное решение!
По ходу сезона команда прибавляла. Были конечно и провалы, например,игра с Локо, где-то просто не повезло (игра с бомжами). Но всё равно, чуствуется работа тренера.
Сейчас главное, что бы стервятники не растащили перспективных игроков.
Leha-ha50
18 мая 2018 в 20:55
Весеннюю часть динамики провели очень даже неплохо. Обули и армейцев и спартачей. Главное закрепились в РФПЛ.
Надеемся, у Хохлова и дальше все получится!!!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2018 в 20:49, ред.
Ушел в реальный мир, просил не беспокоить))) Я еще до назначения Хохлова говорил, что это именно тот тренер, который нам нужен. Тот спор с борисычем был последним, отправил его в игнор. Он уверял, что "все пропало", когда Хохлова назначили))) Я рад, что оказался прав. Еще больше рад, что движемся дальше с Хохловым.
Миша Вилков
18 мая 2018 в 20:04
Вот и хорошо! Удачи Дмитрию с Динамо!
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 19:30
От добра добра не ищут
Jeck Denielse
18 мая 2018 в 19:04, ред.
Ожидаемо....заслуженно....
Удачи !!!!!

А были ли варианты с тренерами ???
Где вообще "Sem 25".......прогуливает ???)))))
ermak6848
18 мая 2018 в 19:03
фк " Динамо " закрепилось в Премьер Лиги - это труд тренер.
Можно и продлить контракт - весьма Заслужено.
Палыч82
18 мая 2018 в 18:59
Хохлов - голова! Это еще во время его игроцкой карьеры говорили. Удачи Дмитрию
борька
18 мая 2018 в 18:22
Мудрое решение за последние несколько лет!
Удачи Хохлову!
вячеслав остапенко
18 мая 2018 в 18:20
Поздравляю Хохлова с новым контрактом
Гость