Soccer.ru

Аллегри не сумел договориться с «Арсеналом» по условиям контракта

18 мая 2018, 17:52

Стали известны некоторые подробности того, по каким причинам главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отказался возглавить «Арсенал» и принял решение остаться в туринском клубе.

Сообщается, что Аллегри не сумел договориться с «Арсеналом» по условиям личного соглашения. Лондонцы не согласились предоставить итальянскому специалисту полный контроль над трансферами клуба. Кроме того, боссы «Арсенала» готовы были выделить Аллегри только 60 миллионов фунтов стерлингов на трансферы предстоящим летом.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
18 мая 2018 в 23:47
Не то, что безгрешен, он вообще паникер))) Но он, в любом случае, один из тех редких бойцов... С нормальным опорником он бы заиграл.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 мая 2018 в 21:08
На настоящем этапе Чамберс выглядит даже сильнее чем Кос. Того похоже ахиллы достали в конец, он тень себя 3-х летней давности.
Меня больше пугает, когда пишут, что Мустафи продают в обмен на ноунейм греческий.
Мустафи не безгрешен, но боец
Valeriy Lutsak
18 мая 2018 в 19:44
Хахаха! Он его даже не обговаривал этот контракт!! Очередная фантазия писателей!!
Немец.
18 мая 2018 в 19:32
Арсеналу нужен тренер который будет выжимать из состава все что есть, с характером быть важно в случае текущем, таких сейчас мало.
An Jo
18 мая 2018 в 19:14
В Юве 60 лямов только на стрижку газона тратят, а тут на полсостава
Так Себе Аналитик
18 мая 2018 в 19:01
Самое плохое, что сейчас очень важно усилиться, чтобы бороться за 5-6 место хотя бы. Неужели Кроенке не видит? Даже уже сдавший Кошельный, и то травмировался до НГ! Кто будет играть вообще? Чамберс, по ходу)))

Поэтому правильно сделал Аллегри, что отказался.
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 18:26
Вот и чудно
Kurt Bekelman
18 мая 2018 в 18:10
так свободными агентами усиляться можно. ну е мое. Или. вон. Одного Озила можно обменять на половину состава Бернли ))))
sir_Alex
18 мая 2018 в 18:05
Кроенке жаден!)))
DXTK
18 мая 2018 в 17:59, ред.
Аллегри, как и Энрике видимо очень высокомерный да, раз просит деньги на трансферы?, вот пускай Артета их и тренирует. 60 лямов, насмешили, когда защитники по 50 стоят!!!
Гость