Новости
 

Панченко: «„Динамо“ не тот клуб, который будет довольствоваться борьбой за выживание»

18.05.2018, 16:20

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко подвел итоги сезона, по завершении которого московская команда заняла 8-ю позицию в РФПЛ:

«„Динамо“ не тот клуб, который будет довольствоваться борьбой за выживание. Разговоры в команде о стыках, конечно, были, но мы старались об этом не думать. 

Сезон был тяжёлый как для меня лично, так и для всей команды. Когда ты с большим отрывом всех опережаешь в ФНЛ, глаза горят, и кажется, что сейчас будет много побед. Но в первой части сезона нас немного остудили — было немало неудачных игр. И всё же постепенно мы перестроились, весеннюю часть чемпионата прошли успешно. Так что в целом могу сказать, что сезон сложился удачно. 

Что касается травмы, то шесть месяцев я жил без футбола — это много. Я тренировался индивидуально, поэтому физически был готов, но когда выходил на поле, то первое время появлялся некий страх. Всё-таки совсем иначе себя чувствуешь, когда тебя атакуют. Психологический момент был, скрывать не буду, но с каждой игрой этот страх уходил. К концу чемпионата уже начал привыкать. Слава богу, что на финише удалось забить важный гол. Уверен, в следующем сезоне после полноценной „предсезонки“ буду играть заметно сильнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
18.05.2018, 19:45
Увы, к вашему сожалению, именно тот ! )) У вас кишка тонка,что бы претендовать на что-то большее ! Так было ,так есть и так будет ! Аминь ! (
  0
drug01
18.05.2018, 17:14
Для этого в наше время нужны деньги!
  0
Суеверный
18.05.2018, 17:03
Кирилл, удачи Вам и клубу. А то что происходит вокруг - сплюньте через левое плечо.
  0
Зейский
18.05.2018, 16:31
Если будет выигрывать у пупсиков регулярно, то поклонников будет в разы больше.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт