Soccer.ru

«Зенит» включился в борьбу за Калинича

18 мая 2018, 16:07

«Зенит» стал еще одним клубом, претендующим на нападающего «Милана» Николу Калинича, сообщают итальянские СМИ.

Хорватский футболист хотел бы остаться в стане «россонери», чтобы реабилитироваться после неудачного сезона, однако появилось немало клубов, желающих его подписать.

Ранее сообщалось, что в услугах Калинича заинтересованы «Шальке» и «Локомотив».

Все комментарии
Bastardo
19 мая 2018 в 09:20
Либо утка, либо маразм руководства, которое ещё не назначило нового тренера, а уже ищет каких-то игроков в состав
Против ЦСКА
19 мая 2018 в 04:33
Утка...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
18 мая 2018 в 23:03
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 19:08
    пупсики квалификацию проходить не умеют!
    Jeck Denielse
    18 мая 2018 в 19:02
    16-20 млн..........
    По-моему Смолов - дешевле и моложе..........

    Желательно конечно сначала тренером обзавестись......затем решить где в следующем сезоне будут играть Дзюба,Полоз и Заболотный......а уж потом решать кого брать в помощь Кокорину и Дриусси.......
    starche
    18 мая 2018 в 19:01
    На "отходах" команду не построишь
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:49, ред.
    Так поэтому Спартак и не интересуется им, что бы верёвку не мылил)) Зениту оставил)
    Алексей Буренин
    18 мая 2018 в 18:44
    Удачи Зениту
    Санчо Панса
    18 мая 2018 в 18:20
    Это который забил гол в свои ворота в финале Кубка Италии? Надо бы Зениту найти кого-то помоложе и порезультативнее! Калинич уже не тот, что был, скажем, в Днепре и Фиорентине. Прицел у него явно сбился...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:18
    Особо желанием не горю-ну на фиг!!!)))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:15
    Ну с пятого места... Которая всем и бесплатно...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:13
    Смотря какая Зинаида)))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:10, ред.
    Узнал,что им интересуется команды РФПЛ -безраздумья новечка вкатил,чтобы не мучиться!!!
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:04
    Бог с ними с бутсами,главное от такого предложения,сам не повесился!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Свиносеанс (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:03
    Согласен, питерские и песчаные ужасны своим клоноводством
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:02, ред.
    Ребят! Смешная шутка от Степана! Это случилось!

    PS Нет, ну он хотя бы попытался
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 18:02
    Тю! Я разве близко к сердце принял? Меня не вывести из равновесия. Кожа как у слона в три пальца. Не пробьешь! Гыгыгы что написал-на то и ответил))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:56
    Ета хто там самообладанием хвалится? Человек, разговаривающий ЗаБоРчИкОм? ОРУЩИЙ КАПСОМ? Спорящий со своими клонами? Степ, это не самообладание, это другим словом называется...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:52
    Я не передес-не щупал тебя-надеюсь не соврал))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:48
    Я разве что плохого озвучил? информацию реальную до всех донес-не более!!! не бери близко к сердцу!
    Владимир_Спартак
    18 мая 2018 в 17:48
    Калинич, узнав что на него зарится Зенит сразу повестит Бутцы на Гвоздь)
    Antonchik
    Antonchik ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:46
    Говорят, уже на 18-1 ставят.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:22
    Клонофанаты мрачных мышей пытаются показать то, что ошибочно принимают за остроумие...
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:12, ред.
    Хорошая фронталка у тебя) Не знал что ты настолько почтенный. Прям Джигарханян. Правда записывать обращение к самому себе это странно...
    Александр Уваров
    18 мая 2018 в 17:02
    СМИ: Паредес собирается покинуть «Зенит» в конце сезона 18.05.2018
    makkie
    makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 17:02
    Питерских болельщиков вообще не видать на сайте, даже Писерман - и тот пропал внезапно.
    Странно)
    spartach n1
    spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
    18 мая 2018 в 16:58
    Уж больно жалобно степаноклоны стонают )
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 16:57
    Био-сартиры не обклеены купюрами!
    makkie
    makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 16:55
    Серёга, как ты слышишь визг с 5 места?)
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Romeo 777 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 16:54
    Ссылку в закладки забей и будет старый сайт!!!Удачи!!
    Гость