Soccer.ru

Роналду предложил Налоговому агентству Испании 14,7 млн евро, чтобы закрыть дело

18 мая 2018, 12:37

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду предложил Налоговому агентству Испании 14,7 млн евро, чтобы закрыть дело о сокрытии налогов, в котором его обвиняли. Такой совет португальцу ранее дали его адвокаты.

Напомним, прокуратура обвинила футболиста в мошенничестве именно на такую сумму, тогда как Налоговое агентство настаивает на возмещении более 25 млн евро с учетом штрафа.

Первое предложение Роналду в размере 3,8 млн евро было отклонено.

Все комментарии
Алексей Буренин
18 мая 2018 в 21:25
значит чувствует вину за собой
Funny_Smailik
18 мая 2018 в 20:41
Взятку предлагает? :)
112910415
18 мая 2018 в 19:48
хитренький парень
Mamaev
Mamaev ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 18:47
Хватит сказок. Те же офшоры, такое же сокрытие доходов, и тюрьмой угрожали ему. Ситуация идентичная, делами Лео занимался отец,а сам он ни в зуб ногой, у Роньки юристы, он так же мог знать или не знать. Подписи стоят = виновен
Mamaev
Mamaev ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:49, ред.
На самом деле ситуация идентичная(кроме того что у Месси ~5 у Роньки ~15). Просто твой моск пытается одного оправдать, а у другого усугубить. И не говори что это не так
DVoxNN
18 мая 2018 в 15:27
Школа Мадрида - всех купить )))
13 RUS
18 мая 2018 в 14:44
Гей клуб теперь не построит
Сергей Саныч
18 мая 2018 в 14:33
Золотыми мячами можно отдать.
Аксинья
Аксинья ответ КЭТиК (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:21
Я полагаю, что торг здесь неуместен...
Groove000
Groove000 ответ dzvinka (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:13
я тебе больше скажу - половина всего европейского футбола. И АПЛ тут тоже замешана
Groove000
Groove000 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:11
ну все, если соглашается, значит правильный, святой и т.д, прям по головке погладить можно, аха-ха)
ZENIT GOAL
18 мая 2018 в 13:56
Прекрасно, а многие ещё считают Европу цитаделью законности. Нарушил закон - откупись, и всё в ажуре. У нас бы за такое уже давно вопили про коррупцию.
dzvinka
18 мая 2018 в 13:55
чет сдается мне, что если разобраться то там половина состава реала и барсы, и все члены их руководства включая завязаных хмырей из федерации футбола должны сидеть, а по соседству половина их испанский судей.
neomessi
neomessi ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 13:48
мда уж... ну и логика у тебя))
раз уж согласился оплатить штраф, значить признал свою вину)
Просто так никто на ветер не бросает почти 15млн евро!
Colchoneros
18 мая 2018 в 13:43
Сажать надо за такое!
нечитайло
18 мая 2018 в 13:24
Взятка?
КЭТиК