Soccer.ru

Игроки сборной России начали собираться в Новогорске

18 мая 2018, 12:27

18 мая стартовала подготовка сборной России к чемпионату мира 2018 года. 28 футболистов, которые были включены в расширенный состав национальной команды, стали прибывать на сбор в Новогорск.

В числе первых на базу прибыли нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Александр Головин и Федор Чалов, а также полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

В Новогорске команда пробудет до 20 мая, а затем вылетит в Австрию. 

Все комментарии
Doping87
28 мая 2018 в 17:09
Что то далеко за пивом поехали.)
fan_Sycheva
19 мая 2018 в 11:37, ред.
Игнашевич - это конечно хорошо. Но вызывать 39 летнего игрока в сборную - это плевок в сторону Мутко... И конечно он ни за что не ответит. Ведь он друг самого Царя!!
Путинская Россия!
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ sir-5 (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:55
Ты что-то попутал.
sir-5
sir-5 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:53
Номинируй себя на звание "Лучший народный оборзеватель месяца".Поддержка хряков обеспечена.
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:51
Построение свиньёй-любимый походно-боевой строй гастарбайтеров.
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:50
Кутька не обучаем.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:49
Логично,что ни одного спартача,это не их турнир.
112910415
18 мая 2018 в 19:43
уже неплохо
Jeck Denielse
18 мая 2018 в 19:27, ред.
Не стал бы уж так критично "клеймить позором" собравшихся ребят ....как многие на данной ветке.....

За последние пару недель о Черчесове ,после многих интервью, сложилось впечатление - что он знает что делает.....
Мне как и многим жаль что Кокорин,Джикия,Денисов - не примут участия в мундиале.....но...

В команде полно ребят способных нас приятно удивить......Кузяев, Миранчук (и), Зобнин, Смолов, Головин.....

Да - у нас не самый быстрый чемпионат.....да - у нас худший рейтинг из всех сборных....
Но у меня почему то нет пессимистичого настроя.......

Это Домашний ЧМ.........уверен парни отдадут все силы....

Удачи !!!!!!
Санчо Панса
18 мая 2018 в 18:44
Приятно видеть Сергея Николаевича в сборной России) Ветеранов в российском футболе ценят и уважают. Для Кутепова это будет большой урок!
loko7
18 мая 2018 в 17:56
Дзюба по сборной соскучился.
Tommy Lee
18 мая 2018 в 17:22
О спартачах ни слова, а они набежали, вот пупсики.
Felipe Rivera CVBP
18 мая 2018 в 17:19
Экологи рапортуют об улучшении качества и без того чистого воздуха в Новогорске. Специалисты связывают этот примечательный факт с резким увеличением числа деревьев в окрестностях...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ kasyak7 (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:42
Лучший бомбардир голубей?
kasyak7
kasyak7 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:40, ред.
Заболотный-это звезда! лучший бомбардир.Пригодится сборной,разве что гетры стирать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:15, ред.
Ноет манго, стучит байкал, а дом модерская почему-то для меня... Питерская логика такая питерская...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:08
Здравствуй клоностепан. Мы по тебе не скучали. Но смеялись над тобой. Располагайся, будь не как дома.
valt134
valt134 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:05
Знамо дело!
valt134
18 мая 2018 в 16:03
Начали собираться... Ну всё... Футбольный мир в ужасе затих.
lobsterdam
18 мая 2018 в 15:59, ред.
у черчесова в австрии, что медом намазано? построили им специальную базу в новогорске, а им только 2 дня побыть там придется. Для чего база в Новогорске, для каких целей? Не успели вернуться из Австрии, как снова туда собираются! Чемпионат мира-то в России, не забыл, Саламыч? Осваиваешь площадку для отхода?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ kasyak7 (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:35
Да не, если б поржать хотели то попросили бы Заболотного приехать
kasyak7
18 мая 2018 в 15:15
Дзюбу в качестве клоуна,веселить команду вызвали
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:11
Не выдумывай это и была главная цель лимита ))
астап бендер
18 мая 2018 в 14:54
Артёмка бегом примчался,пока зовут.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:53
Пока есть Конефея и Дзюбиньо - скучно не будет!
Александр Уваров
18 мая 2018 в 14:46
Александр Уваров
Александр Уваров ответ sir_Alex (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:44
Боги футбола-кудесники мяча!!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:41
Заставляли мячи ртом накачивать!!!)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:36, ред.
Заслуженные - это когда их хоть кто-то признал за достойных людей. Заслуженные личности у нас это Казанский, Назар, Антихер, Спартач н1, Самогонщик, Писсерман... А это Почетные баянисты. То есть вроде в истории засветились, но никакого значения не несут)
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:33
Ага игнаш тоже не хотел,заставили-наверное пытали ))
Гость