Новости
 

Экс-игрок «Атлетико»: «Хочу, чтобы „Реал“ проиграл „Ливерпулю“ со счетом 5:6»

18.05.2018, 10:54

Бывший полузащитник «Атлетико» Паулу Футре сделал свой прогноз на финальный матч Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль»:

«Я хочу, чтобы „Реал“ проиграл со счетом 5:6, а пять голов забил Роналду. Это будет идеальный результат», — сказал португалец Футре.

Встреча состоится 26 мая в Киеве. Команды рассудит сербский арбитр Милорад Мажич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIPded
18.05.2018, 17:44
Удачи Ливерпулю!!!
  1
Fenomen-9
18.05.2018, 15:50
Лишний раз доказывает,что все завистники и хейтеры Реала топят за Ливер)))) неудачники!
  0
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2018, 15:36
Все так, но ведь нельзя просто взять и пропустить красную карточку Видаля и пенальти на последней минуте в ворота Юве. Про Буффона даже не говорю, это на совести судьи. Это НЕ значит, что незаслуженно два года подряд выиграл ЛЧ.
Они играют здорово, так им ещё везёт страшно (гол Рамоса в финале в конце чего стоит) и ещё такие судейские ляпы случаются.
Буду, естественно за Ливер, но у Реала опыт. Видимо если не Ливер, то уже никто в этом году:)
  0
Colchoneros
18.05.2018, 13:55
Да будет так!
  1
Sh_va_
18.05.2018, 13:32
Ого не чо себе, вроде с Навасом все впорядке😕😕
  1
maliw
maliw
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2018, 12:58
скорее всего победит Реал , но игра Ливера , под руководством Клоппа не может не импонировать , красивый атакующий сезон команда проводит , с большим кол-вом голов.
  1
lobsterdam
18.05.2018, 12:55
такая ставка не проканает...
  0
YRunner
YRunner
ответ Свиносеанс (комментарий удален)
18.05.2018, 12:49
Бразилия тоже может, Германия не даст соврать. Позор Бразилии недосягаем.
  0
MixaBMK
18.05.2018, 12:45
какой бы не был счет Винлайн заплатит!!!
  3
cadmiy
18.05.2018, 12:17
Если английская команда слабее Реала, то трудно даже представить себе во сколько раз слабее Реала спартак.
  3
Зейский
18.05.2018, 12:15
Ливепуль можно уважать только за то, что он наказал пупсиков за их неуместную одержимость.
  6
Палыч82
Палыч82
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2018, 12:10
Ну во-втором матче с Ювентусом Реал показал, что тоже может расслабиться. А Ливерпуль нынешний самый английский клуб в плане боевитости, сражаться будут до последнего. Так что интрига есть и это хорошо.
Про вратарскую линию еще вы забыли,)
  2
КЭТиК
18.05.2018, 12:04
Не выглядит совсем невероятным.
  0
eleven LC
18.05.2018, 12:01
Все хотят поражения Реала,кроме его болельщиков,как и всегда!
И как всегда обломятся,не впервый раз и не последний!
  5
kust07
18.05.2018, 12:01
неплохое желание))
  0
FRZZ
18.05.2018, 11:52
Каждый сходит с ума по своему...
  0
Nerai Sairensa
18.05.2018, 11:38
Извращенец...
  0
рус фан
18.05.2018, 11:10, ред.
Нормальный вариант на мой взгляд это просто логичное поражение Ливерпуля в финале это го ЛЧ, потому как команда английская по двум линиям из трех послабее Реала будет. Вот пишу заранее для тех кто будет глорить за Ливер не являясь подлинным болелом этой команды, до это го финала большинство и вАС глорило сначала за матрасов два!!! раза, потом за Юве, теперь вот до Ливерпуля дошли, Ливер, Ливер, Ливер, ну, ну, давайте больше, энергичнее (наверное свою команду так не поддерживаете), Ливер, Ливер, а потом опять эта глупая и банальная заунывная песня-это с...ко Перес все купил, смех да и только.
  5
амурец
18.05.2018, 11:09
в прошлом году тоже хотели, что бы Реал проиграл Ювентусу
  5
maliw
18.05.2018, 11:07
если будет перестрелка в финале с большим кол-вом голов , не зависимо кто победит , все будут довольны .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт