«Амкар»: «Пока мы едины — мы непобедимы!»

18.05.2018, 10:43

«Амкар» поблагодарил болельщиков за поддержку в первом переходном матче с «Тамбовом» (2:0):

«В важнейшем матче с „Тамбовом“ наша команда одержала победу, которая стала для „Амкара“ первой на „Звезде“ в 2018 году. Более того, гол, забитый в ворота гостей на 60-й минуте матча Янушем Голом, тоже стал первым амкаровским мячом, забитым в этом году в Перми. Одержав трудную победу над достойным соперником, наша команда сделала шаг к решению задачи на сезон.

Это было бы невозможно без поддержки болельщиков, которые на протяжении всей игры гнали команду вперёд, переживали вместе с ней каждое удачное и неудачное решение футболистов на поле и вообще были полноправным двенадцатым игроком красно-чёрной команды. Спасибо, друзья!

Впереди у команды – завершающий и, возможно, самый трудный матч сезона. Мы надеемся полностью выбрать гостевую квоту в тамбовский манеж – автобус, предоставленный болельщикам клубом, уже набран, кроме того, многие поклонники „Амкара“ собираются на ответный стыковой матч самостоятельно. Красно-чёрная поддержка в Тамбове, где наша команда ещё никогда не играла, будет достойной, и мы очень надеемся на то, что она поможет нашей команде достойно завершить тяжелейший сезон.