Новости
 

Мусаев: «Если Смолова позовут в европейский топ-клуб – он может уйти»

18.05.2018, 09:08

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, когда наступит ясность по поводу будущего форварда Федора Смолова:

«Думаю, до чемпионата мира. Если позовут в европейский топ-клуб – Смолов может уйти. Не будет такого предложения – останется. Федю здесь все устраивает, „Краснодар“ – его дом».

Напомним, что Смолов станет вице-капитаном сборной России во время ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мусаев Мурад, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.05.2018, 02:27, ред.
Шатова и так купим, вопрос этот уже закрыт на 1000 %, а продавать Федю в Российский клуб Галицкий не разрешит как дважды два
  0
Котэ в тельняжке
18.05.2018, 22:39
В Зенит перейдет... Обменяют Федю на Шатова плюс доплата;)
  0
112910415
18.05.2018, 19:35
останется, вероятно
  0
valt134
18.05.2018, 16:14
Вест Хэм-не Топ клуб, а в Реал или Баварию его не позовут.
  0
Насмешник
18.05.2018, 15:57
Никто его в топ-клуб не позовет.
  0
radist_21
18.05.2018, 15:41
Пусть идет.Федя уже халявничать начинает,призвездился малость.Смена ему готова,Ванька Игнатьев,красавчик,чуть притрется в основе и всех будет чпокать!
  2
Миша Вилков
18.05.2018, 14:42
В топ-клуб не позовут!
  1
kinderpingui
18.05.2018, 14:11
Чтобы играть в топ чемпионате, нужно хотя бы уметь играть в футбол
  2
albucid
18.05.2018, 14:10
Если Федю когда-нибудь позовут в какой-нибудь топ-клуб, то разве что водителем автобуса, поэтому на веки веков европейский топ-клуб для Смолова - это Краснодар!
  2
Irina Bi
18.05.2018, 14:06, ред.
у наших игроков завышенное самомнение. думают, если получают зарплату, как у топ игроков, то и они являются топ игроками
  6
dzvinka
18.05.2018, 13:47, ред.
топ клуб?)) он серйозно?
разве что "ПЕК Зволле" какой нибуть.
  2
CSKA2012
18.05.2018, 13:45
В Топ чемпионат поедет если забьет как Роналдо 9голов на ЧМ 2002,а не Криштьяно .
  0
Stavropol19
Stavropol19
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.05.2018, 13:31
Уверен что вест бромвич стал бы у нас чемпионом в первый же год,так как на таких скоростях у нас ни кто не играет.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Stavropol19 (раскрыть)
18.05.2018, 13:30
Я исхожу из того, что чем топовее клуб в топовом чемпионате - тем быстрее повышается профессиональный уровень.
  0
Stavropol19
Stavropol19
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18.05.2018, 13:29
Брат ,ты видно не следишь за апл.в вест бромвиче и халле ,играют игроки на голову выше классом нашего феди,к сожалению.
  1
lobsterdam
18.05.2018, 12:43
глубокомысленное заявление. Если кому-то предложат должность члена Совета директоров Газпрома, то этот кто-то может уйти...
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ cevin cigan (комментарий удален)
18.05.2018, 12:30, ред.
Ждешь массового пришествия барсаглоров в день финала?

PS Ну топовым этот финал можно назвать с натягом, учитывая что один из участников был внаглую туда затащен судьями и это не Реал.
  1
Evgeny Moreman
18.05.2018, 12:24
Никуда он не пойдёт ,у нас ,что Кокорин ,что Смолов ,священные коровы ,ну посудите сами ,здесь Федя король плюс зарплата топовая ,а если перейдёт в условную Боруссию ,то потеряет в деньгах ,и ещё бороться за основу надо,констатация фактов,наши футболисты любят денежки и не сильно напрягаться ,я если я ошибаюсь,и если Смолов перейдёт в какой нибудь топ чемпионат,буду прыгать до потолка от радости.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ cevin cigan (комментарий удален)
18.05.2018, 12:21
Мужик, серьезно, тут сам бог велел потроллить про жаркую битву за четвертое место)))

А если без сарказма - то конечно ни в Барсу, ни в Реал, ни в какой другой гранд его конечно не запросят. Но в хороший, крепкий клуб - вообще без вопросов.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ cevin cigan (комментарий удален)
18.05.2018, 12:02
А в Реал?
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Smyth (раскрыть)
18.05.2018, 12:01
Федор уже перезревать начинает - ему надо соглашаться на любое предложение клубов из крутых чемпов - опыт по-любому получит огромный, ведь играть все равно предстоит с МЮ\ПСЖ\Боруссией\Интером...

Т.е. конечно если позовет "Халл" или "Вест Бромвич" - надо взвесить все за и против, а вот если Лестер или Эвертон - то соглашаться без раздумий.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
18.05.2018, 11:59, ред.
А Степан все тащится от бани Глушакова...
  0
Smyth
18.05.2018, 11:41
Я уверен, что именно Федор заиграет сразу. Он не мальчик, да и уровень его выше многих. Поэтому клуб может быть уж как минимум середняк европейского чемпионата. Мы очень часто просто переоцениваем их уровень.
  0
ermak6848
18.05.2018, 11:30
А почему бы и не уйти. Опыт есть, здоровье тоже,
Остается пожелать Успехов Фёдору Смолову.!!!
  0
ДАША Д
18.05.2018, 10:39
ТОП-клуб типа Утрехта.
  1
Ми Ша
18.05.2018, 10:38
Федя давно мимо Европы пролетел, уже пора бы успокоиться и молча продолжить выкладываться за Краснодар, больше уважения будет.
  1
cadmiy
18.05.2018, 10:35
Скоро на пенсию, какая там Европа.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.05.2018, 10:28
В Зенит неет). Конкурент, как-никак, а вот Леонид пригодится, не зря окно в Европу прорубал))).
  1
порт
18.05.2018, 10:14
Ну значит останется в Краснодаре.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Антон Куцый (раскрыть)
18.05.2018, 10:12
Как раз Головин действительно хорош. И я уверен, что он перейдет в хороший клуб. А вот Федя даже "Цюриху" не пригодится, средний форвард без особенного скорости и дриблинга, из тех, кто на безрыбье рыба)))
  2
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18.05.2018, 10:06
Хочется просто чтобы хоть кто то из наших в европе засветился вот и сватают то смолова то головина.....и не потому что они так хороши, а потому что остальные еще хуже
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ sir-5 (раскрыть)
18.05.2018, 10:03
А назовите хоть одного игрока, которого Гинер продал в Зенит ? Я что то о таких не слышал
  0
Так Себе Аналитик
18.05.2018, 10:02, ред.
Достали эти глупые слова. Феде 29-й год идет, ау. Он ветеран уже. Какая Европа? Через два-три года ему карьеру заканчивать, с учетом того, что физа у него весьма средняя.

Федя год назад и два года назад отказался переходить, выбор свой последний сделал, максимум, что его может ждать - предложение от ВХЮ, если он зафеерит на ЧМ, просто они любят старичков.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir-5 (раскрыть)
18.05.2018, 09:56
в ЧР только одна «лучшая» с восточной европы команда, которая только и скупает оптом, чтобы не себя усилить, а соперника ослабить))))
  0
sir-5
sir-5
ответ drug01 (раскрыть)
18.05.2018, 09:52
Это просто эхо.
  0
sir-5
sir-5
ответ Большой Карай (раскрыть)
18.05.2018, 09:51
Он уже там был...И если по упрощённому для Европы варианту никому не приглянулся,а уж теперь-подавно.
  0
sir-5
sir-5
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.05.2018, 09:49
Чего-то ты скромно о своём любимом банкроте.Давай впарим "нашего Мальдини",в довесок к Промесу! Хоть куда-нибудь...
  0
Большой Карай
18.05.2018, 09:49
Хватит об этом много писать, ему давно пора там быть, если он хочет расти и дальше. как футболист.
  0
sir-5
18.05.2018, 09:48
Какая глубокая мысль:Если пригласят-уйдёт,если нет-останется!!! Второе ещё вопрос,если "Зенит" скажет своё веское финансовое слово. Да у Игнашевича больше шансов в Европу перебраться,чем у перезревшего Фёдора! Десять лет эту "невесту" все уже пристраиваете.Ему денег и тут на тату хватает.
  1
ДАША Д
18.05.2018, 09:37
Никуда он не уйдет, за границей пахать надо, а тут можно и похалявить.
  0
RED_BLOOD
18.05.2018, 09:35, ред.
очередная оптовая скупка зенита продолжается........
гиннер уже руки потирает, с мыслями как свою молодёжь оптом по 10-15 лямов евро за каждого впуливать зенит-проекту)))))
ход конём нужно её только засветить в ЛЧ - и дело сделано!!!! )))))))
  1
Александр Уваров
18.05.2018, 09:31
2 варианта останется в Краснодаре или в Зенит!!!
  1
drug01
18.05.2018, 09:14
Что то его долго зовут?
  1
Дмитрий Аександров
18.05.2018, 09:09
Опять пустые разговоры.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт