Новости
 

Тарханов — о Денисове: «Если футболист нужен сборной, с ним всегда можно найти общий язык»

18.05.2018, 09:00

Наставник «Урала» Александр Тарханов считает, что главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову стоило бы забыть о разногласиях с полузащитником Игорем Денисовым и вызвать его в команду:

«Я человек другого плана, нежели Черчесов. Если футболист нужен команде, с ним всегда можно найти общий язык. Конечно, Денисов — хороший полузащитник и мог бы помочь сборной. Только за результат отвечает главный тренер и только он делает выбор. Сыграет сборная достойно — никто не будет вспоминать Денисова, провалится команда — на Черчесова посыплются все шишки.

Очень хорошо, что мы получили чемпионат мира! Если бы он не проходил в России, не было бы не только стадионов, на которых приятно играть, но и многого другого. Последний матч тура „Урал“ проводил в Ростове, и я просто удивился, как быстро мы преодолели Ворошиловский проспект. Раньше по нему нужно было тащиться до стадиона час с лишним, а сейчас домчались за десять минут! Очень важно, чтобы на красавцы-стадионы народ ходил». 

Откровения Денисова

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Тарханов Александр, Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
18.05.2018, 12:09
Что все упёрлись в этого Денисова? Такой же ниже среднего игрочишка, как и все остальные наши, типа футболисты. Правильно Чердак сказал, вспомните Локо-Атлетико. И где был ваш Денисов? Так что отсутствие Денисова или его присутствие на международном уровне на результат сборной России не влияет.
  2
kasyak7
18.05.2018, 12:04
Черчесов упрямый как горное животное
  0
шацк
18.05.2018, 11:08
Это человек может найти общий язык, а Черчесов баран!
  0
Obdulio Varela
18.05.2018, 10:13
Если только тренер не чурка
  0
самуил кац 1
18.05.2018, 09:43
Текст Тарханова явно подкорректировали ! В оригинале просто напрашивается : " Очень хорошо, что мы получили.... Если бы он не проходил в России, НАШЕЙ СБОРНОЙ НИКОГДА БЫ НА НЕМ НЕ БЫЛО "!
  0
Александр Уваров
18.05.2018, 09:30
Александр не побоялся это написать,Злой Саламыч мог и в баню отвезти,и шею сломать-как обещал Денисову!!!
  0
Serg_Diamond
18.05.2018, 09:16, ред.
Что бы Черчесов ни сделал - позвал Денисова в сборную или не позвал - в итоге это ему потом вменят в вину и назовут потом ошибкой. Так что пусть Тарханов делает как он считает нужным, а Черчесова назначили главным тренером и только ему принимать решения и только на нем груз ответственности за результат. Зачем вообще Тарханов противопоставляет себя Черчесову? А вот я мол не такой как он! Кто его за язык тянет? И вообще вся эта возня с 34-летним "правдолюбом" Денисовым уже надоела. У человека нет элементарного воспитания. Он не понимает за что он должен извиняться и по прежнему считает себя вправе вмешиваться в работу тренера? Тогда о чем вообще разговор? Зачем такое нужно в команде? Он тут всем рассказывает как он вдруг изменился и перевоспитался, словно речь идет о ребенке, а от вопросов про его "установки" в Локомотиве увиливает. Значит нисколько он не изменился и Черчесов 100% прав. Вспоминается фраза героя из фильма "Тренировочный день": либо ты с нами по всем статьям либо ты вообще не с нами. Если будет продолжаться подобное давление на Черчесова и раздувание этой темы, то это никак не улучшит моральный климат в команде.
  2
Остапчук 67
18.05.2018, 09:07
Сейчас каждый считает нужным высказаться по этому поводу.
  1
Октябрь 1917
18.05.2018, 09:02
Он бы это сказал Черчесову.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт