Soccer.ru

Прециози: «Если „Юве“ сделает хорошее предложение по Перину, сядем за стол переговоров»

18 мая 2018, 07:59

Президент «Дженоа» Энрико Прециози прокомментировал информацию о возможной продаже вратаря команды Маттиа Перина в «Ювентус»:

«Даже если Перин хочет уйти, „Ювентусу“ придётся позвонить нам. Думаю, они ждали прощальной речи Буффона, перед тем как позвонить в „Дженоа“. Если „Ювентус“ выйдет на связь и сделает хорошее предложение, тогда мы сядем за стол переговоров.

Желание Перина покинуть клуб понятно. Он живёт в Генуе уже десять лет. Я никогда не устраивал аукционы с игроками. Я считаю, что Перин – ценный голкипер, и любой клуб, будь то „Юве“ или „Наполи“, может сообщить нам о своём интересе к нему. Думаю, Перин знает, куда он хочет перейти, поэтому я считаю, что мы обойдёмся без аукционов.

Сумма устанавливается не игроком и покупателем, а клубом-продавцом. У нас есть своя оценка трансфера, и если её примут, тогда сделка состоится. Если же нет – Перин останется у нас».

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 09:27
Да , такое нынче время! Но нам при любом раскладе нужно иметь хотябы двух очень хороших , равноценных клиперов! Топ вратари все нарасхват или уже при деле!! Так что тут уж не до жира! Ну не платить же 100.000 млн за Облака или Алиссона или Де Хеа?!! Это пусть делают безумные клубы типа Реал или псж или сити!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить